Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 158
Гостей: 144
Пользователей: 14
Marysya5731, Jane0533, innasuslova2000, Marishik_V, Ritz, tanuxa13, katen0k, mistyurinaviktoria, Роза1662, Gal13, marisha1738, Malvina_Malvina, Fitaminka, admolympya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 30 » Актеры

«Люди-Икс: Первый класс»: Вампиры мутируют?

11:23
Эксклюзивно: Сумеречная звезда Эди Гатеги рассказывает о фанатиках и эволюционных мутациях 

Эди Гатеги больше всего известен публике как Лоран из Сумеречных фильмов, но этим летом все увидят, как он ворвется в мир супергероев в роли Дарвина из «Людей-Икс». IGN поговорили с ним о съемочной площадке в Лондоне, и обсудили все, начиная фанатиками и заканчивая эволюционными мутациями.

IGN: Вы наверняка привыкли к большим фильмам после «Сумерек». И как это было – вливаться во вселенную «Людей-Икс»?

Эди Гатеги: Ну, эти два фильма во многом разные и похожие, но что касается масштаба, «Сумерки» не были массовым фильмом, пока не вышли на экраны. В конце концов, фильм заработал много денег и стал большим, и остальные [части] имели больший бюджет, но все же умеренный. Мы не знали, чего ожидать на это. Но здесь я вливаюсь в уже существующую франшизу. Это пятый фильм «Людей-Икс». Присутствует большое давление. Но я смотрю на это с той точки зрения, что я здесь просто чтобы сделать свою работу, и я выкладываюсь на всю, и у всех есть эта ответственность. Надеюсь, когда мы выпустим его, он понравится людям.  

IGN: Кого Вы играете?

Гатеги: Моего героя зовут Армандо Муноз, также он известен как Дарвин, назван в честь Чарльза Дарвина, отца теории про эволюцию. Это называется «реактивная адаптация», то есть в какой бы он не находился среде, он будет мутировать, чтобы выжить. Если его бросить в воду, у него внезапно появятся жабры. Если выключить свет, зрение у него в кромешной тьме станет 20-20. Он самый классный! Что мне нравится в этом персонаже – многие Люди-Икс имеют классные силы, но здесь мы можем видеть, почему все происходит. При правильных обстоятельствах вы видите мысль героя о потребности проходить эту эволюцию. В этом есть логика. И возможности при хорошем написании бесконечны.

IGN: Как Дарвин реагирует на свои силы?

Гатеги: У каждого свои особенные обстоятельства, но я думаю, что каждый мутант наверняка проходит через фазу, когда он ненавидит себя за то, что он – другой. Они напуганы своими мутантскими возможностями. Но потом они приходят к принятию прелести происходящего и принятию себя. Мне кажется, моему герою пришлось очень, очень трудно, потому что он постоянно оказывался в ситуациях, когда его тело начинало мутировать, и не понимал, из-за чего это происходит. Он пытался покончить с собой, но не мог даже убить себя, потому что его тело защищалось. Он спрыгнул со здания, и его кости стали резиновыми. И он застрял в этой жизни, чувствуя себя другим – нерушимым. И, я думаю, в этом фильме он наконец нашел призвание. Он наконец узнал, что нравится людям. И он наконец становится тем человеком, которым должен был быть. Он выбирается из ракушки. Он хороший парень.

IGN: Это совершенно другой мир фанатов – что Вы от них уже слышали?

Гатеги: Знаете, я так рад показать этот фильм фанам, потому что я и сам чувствую себя частью публики. Помню, как смотрел фильмы «Люди-Икс», и я надеюсь, что мы делаем что-то хорошее в дополнение к сериалу.

IGN: Они не так ревностны, как сумеречные фанаты?

Гатеги: Когда как. Я бы сказал, что сумеречные фанаты более прощающие. Они упрямые вначале, но если что-то не совсем соответствует тому, как они себе представляли – а по-другому и быть не может – они расстроятся, но потом они простят это, и вернутся с такой любовью! Я не знаю, что в этих фанах. Но фанаты «Людей-Икс» не такие всепрощающие! К тому же, нельзя удовлетворить всех. Мы делаем это для фанов, и я не думаю, что это обязательно понравится фанатикам, потому что мы изменили многие элементы комикса, чтобы сделать фильм – а ведь это фильм, а не комикс на 20 страниц. То есть, он будет другим. Пытаясь сделать из комикса фильм, приходится выводить из себя фанатиков.

IGN: Какой по-вашему режиссер Мэттью Вон?

Гатеги: Я впервые работаю над фильмом такого масштаба, но с моей точки зрения, Мэттью делает свою работу превосходно. Он очень умелый режиссер. «Пипец» был хорошим опытом, хорошим временем. Мне кажется, все детали на своих местах для такого фильма: здесь есть немного фантастики, научной фантастики, экшна и истории из комикса, что я бы хотел увидеть. Я действительно очень рад быть частью актерского состава. Режиссер, проблема, сценарий – думаю, есть все для хорошего фильма.

IGN: Если «Люди-Икс: Первый класс» будет успешным, Вы вернетесь для съемок сиквела?

Гатеги: Знаете, честный ответ, наверное, будет таким: все зависит от того, что будет происходить в моей жизни и кто вернется, кто будет участвовать. Но предварительный ответ – я фанат Людей-Икс, так что конечно! Верните меня в фильм – я одену костюм.

«Люди-Икс: Первый класс» выйдет во всемирный прокат в начале июня.

Перевод выполнен Angel_Without_Wings специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Люди X, Сумерки, Эи Гатели|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 julia425   (31.05.2011 21:00) [Материал]
надо будет посмотреть)

0
2 басова   (31.05.2011 19:07) [Материал]
обязательно потом посмотрю фильм)

0
1 АкваМарина   (30.05.2011 19:28) [Материал]
Постораюсь посмотреть фильм)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым. Обратная сторона


Новости по теме: