Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 76
Пользователей: 8
Дюдюка, Yuli596, Ryabina, rainbow6357, суфле, lenanikitina727, miroslava7401, nasik9404070880
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 30 » "Голодные игры"

«Lionsgate» прилагает усилия для того, чтобы кассовые сборы «Сойки-пересмешницы» обошли третьего «Железного человека»

13:49
фотоМаркетологи настроены на большие перспективы кассовых сборов для сиквела «Голодных игр».

Первые два фильма из серии «Голодные игры» стали для «Lionsgate» золотым дном, собравшим около 1,6 миллиардов долларов с продажи билетов по всему миру. Счет картины «Голодные игры: И вспыхнет пламя» составляет почти 900 миллионов из этой суммы, но «Lionsgate» стремятся увеличить его еще с заключительными частями фильма. Обе «Сойки-пересмешницы» продолжают снимать одновременно в Атланте, ― с бюджетом более 250 миллионов ― и компания уже планирует свою маркетинговую кампанию в штаб-квартире в Санта-Монике.

«Когда мы начали, то решили взглянуть на это как на один большой фильм с продолжительностью восемь часов», ― отмечает Тим Пален, маркетинговый архитектор «Lionsgate». ― «В противном случае, можно сказать, что придется создавать новую кампанию для каждого нового фильма».

Пален допускает, что фильмы «Сойки» окажутся выше первых двух картин, хотя они в зарубежном прокате «прыгнули» более чем на 50% [с 283 миллионов долларов до 450] с первой до второй части.

«Франшиза сильно выросла за счет второго фильма, и наибольший потенциал был международным», ― говорит он. ― «Мы провели важную презентацию для дистрибьюторов в Каннах и шесть премьер за пределами США, и при этом у нас все еще есть возможности для роста. Мы сравнялись с третьей частью «Железного человека» на внутренней арене и можем сделать еще лучше на международной».

В экранизации «Сойка-пересмешница. Часть I», которая появится в кинотеатрах с 21 ноября, мы окажемся в месте, далеком от мира первых двух книг Сьюзен Коллинз ― и первых двух фильмов, в которых Дженнифер Лоуренс в роли Китнисс Эвердин участвует в похожих на гладиаторские сражения Голодных играх. В предстоящем фильме Китнисс становится живым символом восстания в мире, находящемся на грани войны.

В своих рекламных материалах Пален использует знаковое для «Голодных игр» изображение сойки-пересмешницы. В первом фильме она является символом свободы, во втором ― пылает. Для третьей части предназначено изображение птицы, которая вырвалась и взлетает. Это является напоминанием поклонникам о том, что они любили в первых двух фильмах, и намеком на то, что их ждет впереди.

Режиссер Френсис Лоуренс завершил «И вспыхнет пламя», показав искру в глазах Лоуренс, а замет символ мятежников ― сойку-пересмешницу. «Это был отличный способ перейти от одного к другому красноречиво и элегантно», ― отмечает Пален.

Компании будут проходить в мае на Каннском кинофестивале, а также в июле на Комик-коне. До тех пор «Lionsgate» стараются сохранить всю специфику в тайне, хотя режиссер Френсис Лоуренс допускает, что в грядущих двух фильмах Панем изменится настолько, что будет едва узнаваем.

«Мы собираемся отправиться в новые места», ― говорит Лоуренс. ― «Никто еще никогда не был в Дистрикте 13. Да и в действительности мы не были в большей части столицы, поэтому создание является действительно интересным материалом».

Кассовые сборы «И вспыхнет пламя» выросли на 25% по сравнению с «Голодными играми», когда режиссера первого фильма Гэри Росса заменил Лоуренс. Последний фильм помог «Lionsgate» оказаться на пятом месте среди прокатных студий в США в 2013 году, тем самым второй год подряд обходя «Fox» и «Paramount».

Финальная сцена «И вспыхнет пламя» ― Китнисс, запускающая стрелу в сторону купола ― сопровождается обещанием значительного переворота в следующем фильме.

«Со времен Люка Скайуокера в Звезде смерти появился первый человек, оказывающий такое же воздействие в фильмах-франшизах», ― утверждает производственный президент «Lionsgate» Эрик Фейг. ― «В том, как Дженнифер Лоуренс играет этого персонажа, мне действительно нравится то, что хотя Китнисс и является выдуманным героем, ее эмоции очень ощутимы. Она не супергерой на любом из участков истории, ― она слишком человечна перед лицом экстремальных ситуаций, ― но она сталкивается с ними с присутствием духа, который мы все желали бы иметь».

Продюсер Нина Джейкобсон добавляет, что фильм также поражает тематически. «Я читала статью об экономическом неравенстве в «New York Times», и это заставило меня почувствовать себя так, будто мы с каждым годом все больше походим на Панем», ― утверждает женщина. ― «Совпадения поразительны».

В середине 2012 года студия приняла решение разделить «Сойку-пересмешницу» на два фильма [с благословения Коллинз], пойдя тем самым по пути, что проложили «Warners», сделав два фильма из последней книги о Гарри Поттере. То же самое впоследствии было проделано с четвертой частью Сумеречной саги.

Производственный президент говорит также, что имеет смысл идти как можно быстрее к заключительной части, выход которой установлен на ноябрь 2015 года. «Это всегда немного напоминает прыжок с обрыва, но мне нравится», ― отмечает Фейг. ― «Вот дата ― это момент, когда фильм выйдет на экраны. Когда у вас ее нет, все производство напоминает экзистенциальное облако, нависающее над вами, так что дата релиза превращает теоретическое в практическое».

«Lionsgate» даже заказали уже массивный аэропорт Берлин Темпельхоф ― построенный в 1927 году, реконструированный нацистами как символ превосходства и закрытый шесть лет назад ― и огромные жилые комплексы в пригороде Парижа для съемок батальных сцен. Фейг предполагает, что часть вдохновения была почерпнута из картины Стэнли Кубрика «Цельнометаллическая оболочка».

«Кубрик снимал осаду в Лондоне», ― рассказывает Фейг. ― «Нам нравится идея городской застройки. Таким образом, мы искали большие здания, которые всегда были вокруг. Мы продолжали возвращаться к классическим военным фильмам и подумали о том, что должны присмотреться к Европе».

Продюсер Джон Килик говорит, что фильмы «Сойка-пересмешница» подводят «Lionsgate» к новому уровню. «Мы пытаемся создать реалии будущего при помощи того, что было заложено в прошлом», ― рассказывает он, добавляя, что съемки «И вспыхнет пламя» на Гавайях добавляют зрелищности фильму. ― «Эти локации являются исключительными и действительно производят впечатление с точки зрения финансов».

Или нет, если последняя стрела не попадает «в яблочко» кассовых сборов.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Lionsgate, Сойка-пересмешница|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
9 Fleur_De_Lys   (02.02.2014 17:56) [Материал]
Да ипервые две части уже давно побили все рекорды. Они смогли подсадить на просмотр даже великих скептиков, таких, как моя сестра. biggrin

0
10 Ereneda   (24.03.2014 22:22) [Материал]
тогда, пока создатеди считаю денежки, мы ждем продолжения)

1
8 Lega   (02.02.2014 10:47) [Материал]
С маркетологами сложно не согласиться, хотя бы потому, что это будут заключительные фильмы серии. И если человек посмотрел два первых фильма, сомневаюсь, что не захочет посмотреть оставшуюся часть.

0
7 Medison   (01.02.2014 00:30) [Материал]
Уверена, третья часть принесёт большие кассовые сборы! После такой удачной второй все бросятся в кинотеатры. Даже я, абсолютная непоклонница ГИ, признаю, что нас ждёт нечто потрясающее))

0
6 Lenerus   (31.01.2014 17:21) [Материал]
Цитата Текст новости
Со времен Люка Скайуокера в Звезде смерти появился первый человек, оказывающий такое же воздействие в фильмах-франшизах

Неужели после Люка никого такого не было??? Что-то я очень сомневаюсь, что с 83 года никто не мог повлиять на кассовые сборы! На Джен как будто свет клином сошелся!

0
5 Lonely   (30.01.2014 16:23) [Материал]
sad Третья книга ГИ - моя самая не любимая. Нет антуража Капитолия, красивых костюмов. Тут же все будет происходить в туннелях 13 дистрикта. Не знаю как, но очень надеюсь что команда может сделать даже из такой книги конфетку. Второй фильм был прекрасен, возможно третьему удастся изменить мое мнение и о третей книге в целом...

1
4 BlackCrow   (30.01.2014 14:41) [Материал]
Мне кажется, что третья часть, будет действительно лучше второй. Ибо в третей книги, куча действий, которые можно красиво переиграть happy

1
3 Айгулечка   (30.01.2014 14:31) [Материал]
Надеюсь, это будет что-то грандиозное, уж точно не хуже "И впыхнет пламя". Мне нравится, как они снимают. Отлично передали революционный настрой во втором фильме) Посмотрим, что получится. И пусть удача всегда будет на их стороне "D

0
1 Twilight_Queen   (30.01.2014 14:02) [Материал]
3-я книга ГИ мне не понравилась, я бы даже сказала - разочаровала. Посмотрим, что они сделают с фильмом. Может быть и схожу.

4
2 Кейт   (30.01.2014 14:16) [Материал]
Фильм должен быть масштабным и динамичным: революция, военные действия.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Под веткой омелы


Новости по теме: