Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 79
Пользователей: 6
raava, Izzi-Izabella, 97sabino4ka, dasha_merzlikina10, roshaksvetlana, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 29 » Орудия смерти

Лили Коллинз говорит о переплетении реального и фантастического в «Орудиях смерти» с «MSN Movies»

19:51
фото«MSN Movies» смогли поймать главную героиню Лили Коллинз во время WonderCon в прошлом месяце, чтобы поговорить с ней о новом фильме-франшизе, о том, чем отличаются «Орудия смерти» от других подростково-молодежных франшиз и правдивости экранизации, которая намерена привлечь как читателей, так и новую аудиторию.

MSN Movies: Я так понимаю, «Орудия смерти» стали для тебя очень личным проектом.

Лили Коллинз
: Да, это действительно так. Я стала большой поклонницей книг еще до того, как прошла кастинг. Я посмотрела на Клэри глазами обычного читателя и обнаружила, что у нас с ней много общего, например, я тоже очень близка со своей мамой. Клэри проходит через все это, чтобы вернуть свою маму, это очень личное для героини, в поисках своей матери она раскрывает и саму себя. И если бы я оказалась в подобной ситуации, то повела бы себя также. Поэтому я ощущала, что мне очень близок этот проект.

В чем отличие этого фильма от других молодежных экранизаций, уже вышедших на экраны, и как вы собираетесь привлечь новых зрителей, которые не читатели роман? Чем этот фильм станет для них?

ЛК: Как мне кажется, разница заключается в тесной связи реального и фантастического миров. Все происходит не только в фантастическом мире, где вовлечена даже магия, но есть моменты, где героиня – обычная школьница. Здесь существует два мира, переплетенных между собой на протяжении всего фильма. Во время съемок мы забывали, в каком мире находились, потому что все начинало казаться таким обычным. Существование чего-то волшебного казалось очевидным, и не было ощущения, что ты в любую минуту можешь оказаться в реальном мире.

Я думаю, что то, каким мы создали этот фильм, сможет не только действительно порадовать фанатов, но и пригласить людей, не знающих этой истории, будь то ребенок или родитель. Мы сделали этот фильм, который мог быть переполнен компьютерной графикой, фильмом, где главные герои и их чувства. И только вершина этого айсберга создана с помощью спецэффектов и компьютерной графики. На самом деле это история о взрослении, поиске себя и о том, что вы будете делать, когда окажитесь в подобных ситуациях – что, как мне кажется, позволит старшему поколению вспомнить через что проходили они, когда были детьми. А дети смогут сказать: «О, так это же я». Я не думаю, что это то, что будет чуждо какой-то возрастной группе.

Итак, мифология сумеречных охотников заключается в том, что они наполовину люди, наполовину ангелы, охотящиеся на демонов, но при этом они как бы скрыты под поверхностью повседневной жизни.

ЛК
: Да, это можно назвать способностью, так люди, обладающие этим, смотря на ветхое здание, увидят перед собой прекрасный собор. Это несколько похоже на то, чем обладает Клэри. Причина, по которой Клэри может видеть Джейса, Изабель и Алека в клубе, когда они убивают демона, заключается в том, что у нее есть способности, позволяющие это. Принимая во внимание, что никто из находящихся в клубе даже не подозревают об их существовании. Действия в этих мирах происходят одновременно, но только люди с определенными способностями могут это увидеть.

Ты упоминала, что этот проект менее зависим от компьютерной графики. Итак, сколько всего, на самом деле, было сделано именно вами?

ЛК
: Все съемочные площадки, созданные для нас, и я считаю их великолепными. Художественный отдел заслуживает всех похвал за созданные площадки, потому что они невероятно сложны. В большой библиотечной сцене были расписанные вручную книги, которые вы никогда не увидите на экране, но внимание к деталям было настолько специфическим, что это чувствовалось настолько качественным и создавало нужную атмосферу, ведь на самом деле все делалось для нас. Конечно же, здесь есть и магический элемент, например демоны, которые были доделаны уже во время пост-продакшена. Я помню в «Белоснежке: Месть гномов» дракон в конце – это обычный парень в зеленом костюме, держащий мяч, знаете, и мы были напуганы из-за этого. Хотя в этом проекте они действительно создали большие эпические сцены, все эти вещи, которые должны были создавать нужную атмосферу, это было очень особенным и довольно редким явлением для высокобюджетного фильма.

Насколько точно отображены в фильме содержание книги и характер Клэри?

ЛК
: По-моему, Клэри в значительной степени получилась именно такой, какова она в книге. Я думаю, что Кассандра описала ее как нельзя лучше, чтобы показать, как обычной девушке становится известно о том, что она необыкновенная. Она решительная и упрямая. Это не меняется. Очевидно, когда вы экранизируете книгу, четыре страницы книги обычно описывают, как именно выглядит это место. В фильме же вам не нужно никаких описаний, потому что вы уже находитесь там. Существует множество вещей, не требующих пояснений, и есть также много вещей, которые могут или не могут быть воплощены во время съемок. А также, когда ты пытаешься привлечь новую аудиторию, есть некоторые вещи, которые они просто не смогут понять, или нет необходимости о чем-то упоминать. Но пока все еще не совсем готово, так что я не знаю точно, что именно вошло в фильм или чего ожидают люди. Но я знаю, что то, что я видела, проявляет уважение к работе Кассандры. Но при этом добавление новых забавных моментов в фильм, как мне кажется, только улучшает его.

У тебя была возможность встретиться с фанатами книг?

ЛК
: Да, недавно я была во время сессии вопросов-ответов в Grove (Лос-Анджелес), где было где-то 500 девушек с постерами и они были как бы супер возбуждены. Для меня это так странно, потому что я думаю: «Почему, ребята, вам нравится это? Это ведь просто я. Просто Лили». Это все еще является совершенно новым для меня. Но страсть и энтузиазм, которые они проявляют по отношению к этому проекту, поразительны. Я думаю, что это именно то, что вы ожидаете получить от фильма.

Готова ли ты к этому? С одной стороны это прекрасно, когда фанаты хорошо встречают актера, но с другой стороны это может стать несколько сумасшедшим.

ЛК:
Может, и я видела, как это происходило с другими фильмами. Я думаю, это трудно сравнивать с «Сумерками», потому что они были первыми, с кем случилось такое и это само по себе удивительно. А вы никогда не хотите быть второй версией чего-то… но мне нравится, что люди полны энтузиазма, и если им это действительно нравится, тогда это пойдет только нам на пользу в плане съемок сиквела, над которым я бы с удовольствием поработала. Но я думаю о повседневных вещах. У меня есть лучшие друзья со школы, знаете, я веду очень обычную жизнь. Но нет ничего обычного в девочках, выкрикивающих твое имя, но я думаю, что нам всем нужно просто принять это как есть, и это будет забавно.

То есть не придется тащить тебя обратно, брыкающуюся и визжащую, если сиквел будет одобрен – ты любишь свою героиню.

ЛК
: Ох, я люблю Клэри. Я уже подписалась играть ее так долго, как это будет возможно. Мне это нравится.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Лили Коллинз, «Орудия смерти»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Блог Медсестры Свон


Новости по теме: