Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 73
Пользователей: 7
N_e_a, Буся1997, Sunshine87, dasha_merzlikina10, mar-sv-1, Elenalove, Angelinaross03
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 13 » Золушка

Лили Джеймс присоединится к Джиллиан Андерсон в театральной постановке «Всё о Еве»

12:44
Обладатель премии «Тони» бельгийский театральный режиссер Иво ван Хове переосмыслит классическую историю Джозефа Л. Манкевича о бродвейских подстрекательствах на подмостках лондонского театра Ноэля Коуарда в феврале 2019 года.

Лили Джеймс подписала контракт на воплощение известного экранного персонажа, чье имя стало синонимом понятия «расчетливый карьеризм», Евы Харрингтон.

Лондонский обозреватель раздела светской хроники Баз Бамигбое раскрыл карты относительно актерского состава постановки, объявив, что Лили Джеймс сыграет вместе с ранее заявленной Джиллиан Андерсон, которая возьмется за образ высокомерной звезды Бродвея Марго Ченнинг в предстоящей экспериментальной постановке закулисной драмы «Всё о Еве» под руководством бельгийского театрального режиссера Иво ван Хове.

Изначально спектакль планировался к показу на сцене лондонского Вест-Энда еще в начале года, а на роль Марго была заявлена Кейт Бланшетт, однако австралийская обладательница «Оскара» вынуждена была отказаться от постановки из-за конфликта в расписании, оставив пьесу в подвешенном состоянии.

Проект, представленный театральными студиями Sonia Friedman Productions и Fox Theatricals, находится на стадии подготовки, хотя репетиции планировалось начать еще в январе, а показ спектакля — начиная с июля на подмостках театра Ноэля Коуарда. Другие ключевые роли, а том числе подлого театрального критика Эддисона ДеВитта по-прежнему вакантны.

В знаменитой драме 1950 года режиссера Джозефа Л. Манкевича Бетт Девис сыграла одну из своих знаковых ролей — Марго, а Энн Бакстер воплотила образ поклонницы, чья преданность льстила уже немолодой актрисе, делая ее уязвимой перед амбициозной беспринципностью Евы. Фильм был заявлен в четырнадцати номинациях на премию «Оскар», и завоевал шесть из них, включая премию «За лучший фильм».

Ван Хове стал специалистом по адаптации фильмов для театральной сцены, оформлению экспрессионистских постановок по произведениям Ингмара Бергмана, Джона Кассаветиса, Лукино Висконти и Пьера Паоло Пазолини.

Ведущий заокеанский театральный продюсер Соня Фридман недавно стала обладательницей премии «Тони» в шести номинациях (включая «Лучшая пьеса» за «Гарри Поттер и проклятое дитя») и специализируется на кассовых проектах как в Лондоне, так и в Нью-Йорке, параллельно продюсируя постановки в Австралии и Сан-Франциско. Этой осенью Фридман готова показать на Бродвее «Паромщика» Джеза Баттерворта от режиссера Сэма Мендеса. А весной она объединится с Manhattan Theatre Club и The Almeida Theatre Company, чтобы совместно продюсировать «INK» [название можно перевести как «чернила» или «типографская краска», или даже «подписанная сделка» — прим. пер.] Джеймса Грэхэма о Руперте Мердоке, британском медамагнате 1960-х.

Учитывая послужной список Фридман и культовый статус киноленты, это выглядит безопасной ставкой, ведь «Всё о Еве» выглядит как еще одно потенциальное подходящее для Бродвея произведение. Театральное сообщество Нью-Йорка также стремится увидеть, как Ван Хове вернется на Бродвей после своего успеха в театральном сезоне 2015-16 годов с постановками «Вид с моста» и «Суровое испытание» Артура Миллера, ранее ван Хове получил Премию «Тони» в номинации «Лучшая режиссура пьесы».

Со времен блестящей роли в «Аббатстве Даунтон» послужной список Джеймс пополнился такими работами как «Золушка» (2015), «Малыш на драйве» (2017) и «Темные времена» (2017). Она играет юную версию героини Мэрил Стрип в музыкальном продолжении фильма с песнями АВВА, «Mamma Mia! 2», мировая премьера которого состоится уже 19 июля (в РФ — 19 августа). Совсем недавно она сыграла на сцене Вест-Энда в постановке «Ромео и Джульетта», воссоединившись с режиссером «Золушки» Кеннетом Браной и партнером по съемкам Ричардом Мэдденом.

Обширный перечень сценических образов Андерсон включает в себя роль Бланш Дюбуа в лондонской постановке «Трамвай "Желание"» (2014), которую она повторила в Нью-Йорке два года спустя сыграв вместе с Беном Фостером и Ванессой Кирби.

Вместе Андерсон и Джеймс сыграли в мини-сериале канала BBC «Война и мир».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: Limon_Fresh | Теги: Всё о Еве, Джиллиан Андерсон, Бродвей, Кейт Бланшетт, Лили Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Элен159   (10.08.2018 19:53) [Материал]
Не смогла Лили самой себе отказать и поспешила подписать контракт. Ну никак не хочет она отдыхать, никак. Наша неугомонная красавица, никогда не сидит на месте. happy

1
Вроде недавно Лили говорила, что хотела бы отдохнуть, а сейчас вот появилась новость о новом спектакле. Конечно, процесс подготовки к выступлению на сцене, как мне кажется, длиннее, может таким образом Лили успеет и отдохнуть перед постановкой. Или ради такой возможности можно на время сдвинуть отпуск? В любом случае, главное, что бы сама Лили была довольна принимаемыми решениями. А сыграть в одной пьесе с Джиллиан Андерсон это очень круто! Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Полюбить монстра


Новости по теме: