Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 85
Пользователей: 6
hel_heller, ElenaGilbert21021992, datashasmart, эллискаллен2945, Saturn2763513, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 6 » Золушка

Лили Джеймс глубоко погрузилась в Мamma Мia!- 2

18:36
Легко понять, почему Лили Джеймс так нервничала перед началом съёмок второй части нашумевшего мюзикла 2008 года "Mamma Mia!" Девушке предстояло не только поддержать имидж первой части картины, которая собрала в прокате 615 млн. долларов и стала одним из самых успешных мюзиклов в истории, но и изобразить молодую Мерил Стрип, одну из самых лучших актрис современности.

Джеймс призналась Metro, что, несмотря на страх, она сразу же согласилась принять участие в съёмках. Ведь ей так понравилась первая часть картины, кроме того, она имела опыт работы в мюзиклах Вест–Энда (часть Лондона, где идёт большинство мюзиклов с мировым именем). Её не смог переубедить даже скептически настроенный агент.

"Мой агент прислал мне сценарий будущего фильма и сопроводил его запиской "Ну и что ты думаешь по этому поводу?". Думаю, он, поначалу, не был рад моему оптимизму, — говорит она. — Между тем, сама я решила: "Это звучит потрясающе. Вы, ребята, меня совсем не знаете, если думаете, что я откажусь. Театральные мюзиклы и Mamma Mia! в частности были большой частью моей жизни. Так что я готова второй раз войти в эту реку и поучаствовать в киноверсии".

Больше всего актриса оживляется, когда её просишь исполнить какую-нибудь песню из фильма. Она просто не может выбрать любимую, ведь ей нравятся абсолютно все.

"Я люблю все композиции. Особенно когда пою не одна, а вместе со своими партнёрами Алексой Дейвис и Джессикой Кинэн Винн. Все мы играем главных героинь картины в молодости. Вместе мы составляем настоящую девчачью группу", — говорит Лили.

Действие происходит спустя пять лет после событий первого фильма. Софи, которую играет Аманда Сейфрид, собирается открыть на Калокаири их обновлённую семейную таверну в память о её матери Донне (Мерил Стрип), скончавшейся за год до этого, и одновременно узнаёт о своей беременности. Она решает устроить вечеринку по случаю открытия, из-за чего на Калокаири снова приезжают знакомые персонажи: подруги её матери, Таня и Рози, и три "отца" Софи, Билл, Сэм и Гарри. Постепенно героиня погружается в жизнь и приключения своей матери в юности и узнаёт историю её знакомства с Билом, Сэмом и Гарри. История при этом также разворачивается под музыку знаменитых композиций группы ABBA. Также немало зажигательных танцев, погружающих зрителей в атмосферу общего веселья.

Популярность первой части фильма Mamma Mia!, последовавшего за ней мюзикла "Ла-ла-ленд" и, конечно, хита последнего времени "Величайший шоумен" с Хью Джекманом в главной роли заставили Джеймс придумать собственную теорию развития кинематографа на ближайшее будущее.

"Я думаю, что сейчас, как никогда, люди просто хотят пойти в кино и хотя бы на время полностью отвлечься от проблем повседневной жизни, забыть о той жизни, которая окружает нас. Людям, как никогда, нужно, чтобы их подбадривали. А в мюзиклах, всегда присутствует дух радости и бунтарства, — объясняет она. — Посмотрите, например, на "Величайшего шоумена". Музыкальный фильм буквально упивается всем необычным и несовершенным в жизни, показывает, что быть индивидуальностью хорошо. Каждый имеет право на свободу и своё мнение. Это очень круто. То же самое и с "Mamma Mia!". В кино много радости, много положительных моментов, связанных с отношениями отцов и детей. Людям это понравится. Думаю, в ближайшее время подобных киномюзиклов будет становиться всё больше", — говорит она.

По мнению Джеймс, новую картину ждёт успех, не меньший, чем тот, который пришёл к первой части Mamma Mia!

Автор оригинальной версии Грегори Вейкмен

За информацию благодарим сайт https://www.metronews.ru
Источник | Категория: Золушка | Добавил: Deruddy |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Что же, если другие ставили желание Лили поучаствовать в фильме под сомнение, то сама актриса была твердо убеждена, что она справится со всем этим. И я пока не видела фильм, но поход в кино точно в планах. Первую часть я видела уже дома, но думаю, на большом экране в качестве оно выглядит еще лучше. Сюжет, каст и шикарное музыкальное сопровождение легендарной группы wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия