Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 89
Пользователей: 2
XXXL, Kati_0K
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » "Голодные игры"

Лиам Хемсворт в ярости из-за переписки Майли Сайрус с Патриком Шварцнеггером?

17:34
фотоЛиам Хемсворт НЕ «в ярости» из-за предполагаемой переписки Майли Сайрус с Патриком Шварцнеггером, несмотря на сфабрикованное заявление таблоида. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет это утверждение. Мы говорим, что это «ложь».

Так называемый «источник» сообщает «Life & Style», что Хемсворт «вышел из себя» после якобы обнаружения в мобильном телефоне Сайрус сообщений от ее бывшего бойфренда. «Майли продолжает говорить, что это односторонне, и ее вовсе не волнует Патрик, но Лиам беспокоится, что Майли не честна», – добавляет мнимый инсайдер издания. Сомнительный источник ресурса также утверждает, что Шварценеггер «хотел бы, чтобы Майли вернулась в его жизнь», а Хемсворт – «переживает, что Майли может оставить его ради Патрика». «Источник» таблоида подводит итог: «И хотя Лиам в ярости из-за сообщений, Майли внимание нравится».

«Gossip Cop» уточнил у надежного и близкого к ситуации источника, который в эксклюзивном порядке сказал нам, что весь перечень событий в публикации – просто «ложь». Мы говорим, что Сайрус с Шварцнеггером не переписывались друг с другом, и поэтому Хемсворту не из-за чего приходить в «ярость». «Это все выдумка», – отмечает наш безукоризненный инсайдер.

К сожалению, мы не удивлены ложным сообщением журнала. «Gossip Cop» недавно развенчал заглавную историю «Life & Style», в которой ошибочно заявлялось, что якобы Сайрус беременна и вышла замуж за Хемсворта. Незадолго до этой выдуманной сказочки мы разоблачили таблоид с его сфабрикованной статьей о ссоре Сайрус и Хемсворта из-за ее свинки. Этот последнее утверждение о переписке певицы со своим бывшим бойфрендом так же не соответствует действительности.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: переписка, Слухи, Лиам Хемсворт, Патрик Шварцнеггер, майли сайрус|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
Не знаю, кто этот Патрик такой, и как он вообще попал в эти сплетни, но вот такие скандальные "новости" - хлеб и соль любого журнальчика бульварного, вот и придумывают всякие байки для продаж tongue

0
6 lyolyalya   (16.10.2016 13:44) [Материал]
Цитата Текст новости
К сожалению, мы не удивлены ложным сообщением журнала. «Gossip Cop»

К сожалению, я тоже. Они настько уже заврались, что странно что их еще не засудили настько, что они обонкротились из-за компенсаций и оплаты судебных заседаний. Их "надежные источники" веселят меня каждый день.

0
5 ElSi5   (07.10.2016 14:57) [Материал]
Ну вот, удачно зацепились кровопийцы за эту парочку. И они явно не успокоятся, придумывая все новые и новые, более глупые с каждым разом, сплетни. Забавно даже читать подобные вещи. Таким писакам да фантастические книги писать. biggrin

0
4 Элен159-1   (02.10.2016 21:42) [Материал]
Каждый крутится как может))) Ссора из-за свинки меня просто убила) Это же надо такое придумать biggrin Фантазии у желтой прессы нет предела. Но спасибо за шутливые моменты wink

0
3 sonador   (30.09.2016 20:20) [Материал]
нет бы просто порадоваться за людей. нет, им обязательно надо сочинить "правдивую" историю из "первых рук". а потом пытаются оправдаться после опровержений. неужели именно этому учат в журналистике или другому они больше не научились. простите меня конечно, но ведь и в этой сфере есть на кого ровняться. чем пытаться что-то выдумать - напиши правду, что у парочки всё хорошо.

0
2 Lenerus   (22.09.2016 15:14) [Материал]
Бедные журналисты! Все никак им не дают информационного повода и им приходится придумывать новости самим! А это видно сложно, поэтому порой новости повторяются, меняются только действующие лица biggrin

0
Ну со свадьбой пока косяк, все не могут журналисты попасть в волну, решили поэтому зайти с другой стороны, выдумав вот такую вот байку biggrin Надо попытаться стравить, рассориться, вбить клин, а то ведь ничего не происходит, Майли и Лиам просто счастливы, а это так скучно для газетчиков tongue Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: