Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 130
Пользователей: 7
Natashka0158, anna9021908094, Rirysha, Феяяяя, Gal13, анс95, rimmakudoar66
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 8 » "Голодные игры"

Лиам Хемсворт, будучи вегетарианцем 5 месяцев, убедил Криса Хемсворта попробовать растительную диету

18:26
Лиам и КрисМы знаем, что с таким телом он должен придерживаться здорового образа жизни.

Лиам Хемсворт на обложке последнего номера журнала «Men's Fitness», и в дополнение к обсуждению разорванной помолвки с Майли Сайрус актер рассказал о своей диете и системе физических нагрузок, поделившись, что недавно стал вегетарианцем.

«Мое самочувствие и вся информация, которую я узнавал о жестоком обращении с животными, не позволили мне и дальше употреблять в пищу мясо. Чем больше осознавал, тем труднее и труднее было продолжать это делать», - ответил 25-летний актер «Голодных игр» на вопрос о том, что его заставило принять решение поменять предпочтения в еде.

«Около полугода назад я встречался с диетологом, чтобы определить диету по анализу крови, - продолжил Хемсворт. – Он сказал, что, судя по результатам анализов и других небольших тестов, сделанных ими, мне подходит красное мясо, и я должен есть его как можно больше, а также некоторые другие продукты. Я так и поступил, но чем больше красного мяса употреблял, тем хуже себя чувствовал».

Благодаря Вуди Харрельсону, партнеру по фильму «Голодные игры», австралийский актер вдохновился попробовать вегетарианскую диету.

«У меня много друзей строгих веганов. Вуди Харрельсон явился одной из причин, из-за которой я стал вегетарианцем, потому что он придерживается диеты, если не ошибаюсь, где-то около 30 лет. Так что я собирал информацию, да и по своему состоянию чувствовал, что должен что-то изменить, поэтому решился на вегетарианский образ жизни. Прошло почти пять месяцев», - поделился он.

Актер рассказал, как проходит диета: «Нет никакого негатива к текущему меню. Только положительное самочувствие: как психическое, так и физическое. Мне нравится. Чувствую, что из-за этого происходит цепная реакция и на другие аспекты моей жизни».

На самом деле младший из братьев Хемсворт стал таким приверженцем сыроедения, что убедил Криса Хемсворта, старшего брата, пересмотреть свой обычный рацион.

«Конечно, Крис такой здоровый и сыграл Тора, да и пришлось за последние несколько лет много отработать, - рассказал Лиам о старшем брате. - Но у него много проблем с пищеварительной системой, и он постоянно в поиске того, что ее улучшит. После разговора со мной он постепенно адаптируется, ест больше овощей и продуктов растительного происхождения».

В то время как Хемсворт, являющийся поклонником серфинга и «высокой интенсивности тренировок для массы тела», говорит, что не скучает по другой еде, все же имеет одну слабость: сыр.

«У меня нет тяги к мясу. Чем меньше его ем, тем труднее представить, как употребляю его в пищу. Хотя, скучаю по сыру, - сказал он. – Раньше каждый раз, когда приезжал в Нью-Йорк, одним из любимейших занятий было пойти и наесться пиццы. Прошло четыре месяца с тех пор, как ел сырную пиццу. Это было в Нью-Йорке, и я только несколько недель как стал вегетарианцем. В общем, я тогда был с друзьями, и мы выпили пива, а когда гуляли, там пицца везде - невозможно было устоять: 'О боже, дайте мне хотя бы кусочек!'»

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Лиам Хемсворт, Крис Хемсворт, Интервью, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 love-raging1   (29.11.2015 21:17) [Материал]
Вот это сила воли. Мне вот казалось, что с таким спортивным образом жизни он есть все мясо, которое только можно biggrin

1
12 lyolyalya   (29.11.2015 16:09) [Материал]
Ну, не знаю... С такими физическими нагрузками как у него, не есть мясо. Он же не до получает полезные витамины в организм. Хотя... может он как - то компенсирует это. И думаю за его рационом следят диетологи. А то что он и друзей уговаривает, это круто. Значит у него железные аргументы.

0
11 kotЯ   (24.11.2015 21:28) [Материал]
Все тараканы-в нашей голове. Кем-то управляет травянной, кем-то-мясной, а человек-царь природы, следует за своим тараканом biggrin Но организм такое войско, которое нуждается в лучшем полководце, а иначе, кирдык!

0
10 Неважно   (22.11.2015 22:37) [Материал]
У меня бы точно не получилось быть вегетарианкой)) biggrin
Прям пиццы захотелось, и пусть простить меня Лиам, с двойным сырооооммм))) а может и ещё больше))) biggrin biggrin biggrin

1
9 youreclipse   (22.11.2015 16:13) [Материал]
Даже Лиам Хемсворт не убедил бы меня не есть мясо. Меня вообще такие люди как-то... пугают. Есть или не есть мясо - это дело каждого человека, не стоит переубеждать и тд и тп...

1
8 Амели4ка   (21.11.2015 16:29) [Материал]
Вегетарианство личный выбор каждого. Лиам отказался от мяса не только по этическим причинам, тут сыграли большую роль и негативные последствия от мясных блюд. happy
Хорошо, когда тело и дух приходят к балансу.

1
7 Элен159-1   (21.11.2015 10:22) [Материал]
Каждый выбирает по себе. К тому же, если организм не против и чувствует себя хорошо, то почему бы и нет.

1
6 Adel_Shirman   (21.11.2015 08:34) [Материал]
Я мясо люблю и не понимаю, как можно без него жить. Но они молодцы!

1
5 ДушевнаяКсю   (10.11.2015 15:51) [Материал]
я вообще считаю, что не нужно ориентироваться и слепо верить всяким врачам и диетологам.. лучше всего прислушиваться к собственному телу - оно не обманит biggrin скажет, чего следует добавить, а что лучше больше класть в рот

1
4 Lenerus   (10.11.2015 11:21) [Материал]
Смотрю, вегетарианство набирает обороты. Наверно это правильно. Но вот мне не подходит совершенно. Но попробовать и решить для себя, думаю, стоит каждому.

1
3 catten07   (09.11.2015 13:45) [Материал]
Я хоть и не вегетерианка, но мясо ем очень редко, раза 2 в год и от этого не страдаю. А Лиам большой молодец.

1
2 ღ★Bridget★ღ   (08.11.2015 23:41) [Материал]
Ого! Целая статья об этом... biggrin
Цитата Текст новости
У меня нет тяги к мясу

и у меня тяги нет, так что я бы тоже смогла ей придерживаться biggrin

1
Цитата Текст новости
Чем меньше его ем, тем труднее представить, как употребляю его в пищу.
Аналогично. Я ничего против мяса не имею, но не хочется его есть и все. Если больше ничего нет - без проблем поем, но если есть выбор - я выберу что-то другое biggrin
Каждый выбирает для себя, что употреблять в пищу. Если организм Лиама чувствует себя отлично на овощах - пожалуйста, но соблазн так велик wink В общем силы воли ему и терпения wink
А на счет Криса - может быть это поможет ему. Надеюсь все будет хорошо. А если не приживется диета - всегда моно ее изменить smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: