Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 84
Пользователей: 10
hel_heller, kolobasa, RedRose, lili0=), lakunat, Alla-read, sashaloskutova89, lyu0408, Seriniti, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 2 » 50 оттенков серого

Фильм «Левша» (Рита Ора). За кадром

07:30
"Левша"История создания драмы «Левша» в чем-то похожа на сюжет самого фильма. Боксер Билли Хоуп, главный герой картины в исполнении Джейка Джилленхола, достиг в жизни многого: титул чемпиона по боксу, богатство, любящие жена и дочь. Так и в 2010 году Питеру Ричи удалось добиться, по голливудским меркам, невозможного. Имея за плечами успешную карьеру агента и опыт работы над комедией «Мартовский кот», продюсер приблизился к заветной мечте — его фильм хотела снять крупная студия.

Впервые идея «Левши», «ленты без вампиров, роботов, зомби или взрывов», как описывает ее сам Питер, пришла ему в голову во время обеда с наставником, партнером, а по совместительству отцом — Аланом Ричи. Последний до сих пор помнит, как водил маленького сына в кинотеатр на показ ленты 1931 года «Чемпион». «Это наш любимый фильм, — говорит Ричи-старший, — и мы решили создать его собственную версию».

Питер утверждает, что изначально они задумали сделать нечто среднее между «Чемпионом» и «Бешеным быком». Должна была получиться эмоциональная история, такая же напряженная и суровая, как и сами бои на ринге. Чтобы не повторять сюжет уже знакомых зрителям фильмов, продюсеры решили, что главными героями картины станут отец и дочь.

Но Питеру в голову пришла и другая заманчивая идея, которая могла заставить голливудских боссов обратить внимание на проект. Боксера в фильме должен сыграть Эминем. «Нам обоим понравилась "8 Миля". Эминему удалось создать на экране незабываемый образ начинающего рэпера», — припоминает Алан Ричи.

«Я сразу подумал об этом парне. Он столько лет не снимался в кино, а мы решили сделать нечто вроде сиквела к "8 Миле". Не сюжетного, конечно, но в плане развития Эминема как актера. Так почему бы и нет?», — вторит отцу Питер Ричи.

Музыкант согласился на предложение практически сразу. И уже в декабре 2010 года дуэт смог продать свою сценарную заявку студии DreamWorks. Для работы над текстом к будущему фильму был приглашен Курт Саттер, создатель популярнейшей байкерской драмы «Сыны анархии» (Sons of Anarchy).

Вскоре к проекту присоединился режиссер Антуан Фукуа. «Мы знали, что Антуан боксирует пять дней в неделю, и были уверены, что ему удастся создать правдивую историю», — говорит Питер.

Но после произошло то же, что и с Билли Хоупом. И если герой потерял любимую жену и опеку над дочерью, то Ричи лишились своей звезды — Эминема. Рэпер отказался от съемок за шесть недель до начала тренировок. «Он выбрал запись альбома. Было сложно, но бизнес есть бизнес, никогда нельзя опускать руки», — вспоминает Питер Ричи.

Решение DreamWorks последовало незамедлительно — студия намеревалась продать права на драму другой компании. К счастью продюсеров, великолепный сценарий Саттера, который Питер называет «мрачной сказкой об отце, дочери и искуплении», нашел спасителя в лице Харви Вайнштейна.

Впервые фото Джилленхола в образе Билли Хоупа появилось на просторах Сети около полугода назад. И сейчас сложно поверить, что когда Джейк пробовался на роль, продюсеров заботил вопрос, а сможет ли актер выглядеть как настоящий боксер? До него на кастинге побывали Аарон Пол, Чарли Ханнэм, Трэвис Фиммел...

Джилленхол тогда как раз завершил съемки «Стрингера», ради которого он похудел почти на 15 кг. «На прослушивание он пришел с весом в 70 кг, а этого было мало! Мы не сомневались в том, что он талантливейший актер, но тогда он не выглядел как Билли Хоуп», — удивляется сейчас Питер Ричи.

Но Джилленхол хотел получить эту роль, а Харви Вайнштейн на его месте не видел никого другого. «После нескольких встреч мы и сами убедились в том, что нам нужен только Джейк. Он выложился на все 150 процентов», — признает Ричи. И дело было не только в том, что актер набрал нужный вес: он тренировался дважды в день в паре с Фукуа, который собирался выжать из Джилленхола все соки.

Продюсеры, в свою очередь, мечтали о настоящем боксерском кино. Чтобы бои выглядели правдиво, их снимали в реальном времени. «Мы отказались от остановок каждые 30 секунд, как это обычно происходит. Звучал звук гонга, и Джейк отправлялся боксировать три раунда, после — минута отдыха в углу, — утверждает Питер Ричи. — Складывалось впечатление, что находишься на настоящем матче. Джейку, конечно, пришлось нелегко. Однажды он получил сильнейший удар в лицо, но уже буквально через час снова стоял на ринге».

Фифти Сент сыграл в «Левше» Джордана Мейнса — менеджера Билли. Как утверждает Ричи, герой рэпера на экране — это киношная версия его самого: «У Фифти Сента есть собственная промоутерская компания, он знаком с миром бокса не понаслышке и прекрасно знает его подноготную».

Любопытно, что в итоге Эминему удалось сделать свой вклад в фильм — он записал для «Левши» два саундтрека. И, по словам Питера Ричи, увидев готовую картину, музыкант пришел в полнейший восторг.

Питер частенько сравнивает работу в Голливуде с боксерским поединком: «Тебя бьют каждый день, врут и пудрят мозги. У меня в офисе есть, кстати, пара боксерских перчаток». Но все же два человека, которые отдали «Левше» последние пять лет своей жизни, заслужили хэппи-энд. И Ричи-младший исполнил свою главную мечту — реализовать совместный проект с отцом.

За информацию спасибо сайту http://lostfilm.info.
Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: Lelishna | Теги: Джейк Джилленхол, Рита Ора, За кадром, отзыв, Левша|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Цитата Текст новости
а сможет ли актер выглядеть как настоящий боксер?
Ну на тот момент Джейк не был похож на боксера, зато какая форма у него стала! Он тренировался, потел, старался, набрал весь, нарастил мышцы, и перед нами предстал настоящий боксер, бывалый участник ринга wink

Цитата Текст новости
Однажды он получил сильнейший удар в лицо

Бедный...Три минуты на ринге, особенно когда серьезный бой, это много, и может случится все что угодно surprised Хотели правдоподобность - получили ее



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прочь!


Новости по теме: