Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 96
Пользователей: 11
Marina7250, Bad8864, siliniene7, Бендида, lyu0408, Hello8806, Blondy-nka, In3s, Karlsonнакрыше, CrazyNicky, ЭФА
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 31 » Дивергент/Избранная

Lainey Gossip: «Трейлер «Дивергента» не был тем, что я хотела»

09:25
Шейлин ВудлиНа VMA витало своего рода чувство тихого отчаяния. Вы чувствовали это дома на своем диване? Думаю, все это из-за того, что нам столько всего пообещали – NSYNC, Тэйлор и Гарри, Дрэйк – и затем такое большое разочарование.

Четыре участника NSYNC, которые, кстати, теперь знают, что это было их последнее появление на телевидении, серия номинаций Дрэйка, Свифти и Рианны, которые они не взяли, ужасный аудио-звук, отвлечение внимания тем, что Гага внезапно и совсем проиграла… ну вы знаете. Это была ночь взлетов и падений, и я думаю, вы соврете, если скажете, что искоса удивленно не смотрели на экран, по крайней мере, часть времени шоу.

Также меня отчасти насмешило то, что произошло с иногда раздражающей Шейлин Вудли.

Сначала она избавилась от своих профессиональных обязательств, как только трейлер «Дивергента» был показал на экране во время ужасно знакомого пре-шоу. То есть они молодцы, что не заставили Кайни притворяться, сидя и заботясь о трейлере какого-то постапокалиптического фильма, но это было отчасти забавно. Мы доберемся до упомянутого трейлера через секунду.

Но Шейлин, которая обычно очень раздражает меня своими чрезмерно небрежными речами и ухмылкой – и давайте не забывать топ с открытым животом ИЛИ простую легкую юбку – была веселая сегодня вечером. Она сделала свою работу. Она показала свою стрижку, которую ей пришлось сделать для съемок в «Виноваты звезды», которая без сомнения будет еще не раз предметом обсуждений. Она была вполне порядочно терпима к отвратительному ведущему пре-шоу, который явно ничего не знал не только о трейлере «Дивергента», но и кем были Шейлин или Тео Джеймс.

В результате я не могу сердиться на нее, включая то, что она громко не болтала во время заставки Кайни и во время его выступления. Я не могу сердиться на ее наряд, даже притом что он полностью заслуживает моей ненависти. Я утратила связь?

И вот что касается трейлера…

Он не был тем, что я хотела. Если мы собираемся ввести понятие «Дивергент» в мир, я бы хотела несколько больше об этом понятии. О том, что все созданы для одного из пяти миров – но есть и те, кто принадлежат большим. Вместо этого было много прыжков с крыш зданий и поездов, большое количество длинных волос с новым лицом и ужасно много Кейт Уинслет – типа чтобы лучше продать себя, вот вам Кейт Уинслет, у нас тут серьезное кино.

Слушайте, я понимаю, что боевые действия и восстание будут большей частью истории, но разве история не о том, чтобы рассказать всем, что люди, которые никогда не вписывались в одно место, как Трис, находят кого-то, с кем они могут констатировать? Все это мне показалось немного шаблонным.

И я совсем не согласна с выбором причесок. С большинством из них. Его волосы слишком короткие. Ее слишком длинные. У Уинслет прическа не такая отточенная. Ладно, я преувеличиваю.

Но в целом, для книги, которая захватила воображение огромного количества людей, включая многих скептиков, которых я знаю, разве трейлер не должен просто захватывать внимание, а не быть воинственно настроенным? Та кровь на ухе? После того как он бросил нож (что мы едва видели)? Как это будет что-то значит для того, кто не читал книги? Как они собираются продать фильм людям, которые уже не заботятся чем-то, что выглядит так… ярко?

И почему все же нельзя было Четыре сделать волосы длиннее? 

Автор - Дуана (со-автор Лэйни)

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: •Тортик• | Теги: Дивергент, Lainey Gossip, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Inmanejable   (04.09.2013 19:52) [Материал]
Мне действительно очень жаль, что мнение о трейлере разделилось.
Но сначала я хочу сказать о наряде Шейлин. Он один из наиболее удачных, что я видела на молодых звездах в последнее время. Да и кто она(?) такая, что осуждать ее? Шей всегда, ну может почти всегда выглядит очень хорошо.
Теперь о трейлере. Он такой, каким и должен быть трейлер. он интригует и интересует. Немного красивых картинок, которые для не читавших, просто красивые, а для читавших, много значимые. Так что, ИМХО, трейлер удался.

0
1 Liss@   (31.08.2013 17:49) [Материал]
Как по мне, так трейлер нормальный получился... А метание ножа, по-моему, самый напряжённый момент, который все захотят увидеть!
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: