Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 86
Пользователей: 7
Karlsonнакрыше, Seriniti, Hello8806, Rewasder, Evridika, dashynechka, gonockin
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » "Голодные игры"

Lainey Gossip: Короткие волосы и нахальность

19:11
фотоКогда на прошлой неделе я впервые написала о короткой стрижке Дженнифер Лоуренс, то назвала ее прической ведущей новостей, хотя на самом деле так не думала. Это вообще шло не совсем от меня. На самом деле, с каждым разом она нравится мне всё меньше. Хотя обычно я люблю короткие стрижки. Мне понравилось, когда так поступили Энн Хэтэуэй, и Майли Сайрус, и Шарлиз Терон, и особенно Холли Берри. Не уверена, что дело только в стрижке, или в том, в каком стиле она подстриглась, или ей просто не идет. С другой стороны, каждый хотя бы раз должен попробовать, не так ли? И возраст у нее подходящий.

Я не уверена, что она сочетается с этим платьем. Не похоже, чтобы оно сидело по фигуре. Оно начинается как платье для выпускного вечера, а затем на полпути к низу юбки решает, что нужно вдохновиться назальным образом Lady Gaga. Я не вижу смысла в том, почему его выбрала она или почему его выбрали для нее. Я поражаюсь, как они там в Dior распределяют функции. Между Дженнифер, Шарлиз и Марион Котийяр, кого бы выбрать первой? В смысле, кого бы мы объединили в одну группу с Шарлиз? Ведь надо, чтобы у них было хоть что-то общее, не так ли?

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, волосы, Lainey Gossip, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ♥KrasotulkA♥   (26.11.2013 14:38) [Материал]
Стрижка Джен ей к лицу,чтобы ни говорили...платье это отдельная тема...не думаю,что выбор или последнее слово оставалось за ней....у неё контракт и она должна его исполнять. Нравится не нравиться,она должна преподнести платье так как будто это лучшее,что у неё было и это ей удалось. Она его отлично показала!Но это не её tongue

1
5 luluka   (13.11.2013 09:52) [Материал]
Мне очень даже нравится стрижка Джен...Я вообще поклонница коротких волос) По мне так, ей очень хорошо, и цвет удачный, стильно очень даже) Платье не айс совсем, но во прическа и макияж отличные

1
4 Lenerus   (13.11.2013 01:26) [Материал]
Цитата Текст новости
С другой стороны, каждый хотя бы раз должен попробовать, не так ли?

ой. ну да ладно. Ну спалили ей волосы, ну подстриглась. Братья (ой, нет. Уже не братья. Брат и сестра) Вачовски вообще Натали Портман на лысо подстригли. И ничё! Вырастут волосики!
А если не нравится, нечего смотреть. Никто насильно не держал ее рассматривать!

Так. Волосы обсудили. А "нахальство" где??????

0
3 Deruddy   (12.11.2013 23:48) [Материал]
Как по мне, то стрижка отличная. Ей бы всё равно пришлось остричь волосы, потому что Фрэнсис где-то упоминал, что ей их основательно сожгли (видно, добивались натуральности для финальной части "Сойки"). А сама она говорила, что сначала обрезала волосы до плеч, но ей не понравилось

1
2 ♥KrasotulkA♥   (12.11.2013 22:06) [Материал]
Не знаю как другим мне прическа Джен нравится и ей идет...
Насчет платья...со спины-великолепно...верх(или например вид на фото сверху) хорош,а дальше...ну не дано понять всем креатива и задумки гениальных дизайнеров ...не дано... tongue

1
Изначально мне платье понравилось, очень даже. Но это было тогда, когда фото Джен с премьеры было мало (только в инстаграме), там оно было только сбоку и со спины. Я была в восторге!!! А как платье со стрижкой смотрелось!!!
Уже на ТР, я увидела Джен в платье анфас и тут несколько разочаровалась. Какой-то странный покрой, а-ля девушка-труба...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: