Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 92
Пользователей: 8
rose7312, Lorensia, yulya_42, Виттория109, kuprienkonadezda20, Ů_M, Amely8012, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 15 » Актеры

Кто умрет в седьмом сезоне «Ходячих мертвецов»?

17:37
фотоТакое впечатление, что шестой сезон «Ходячих мертвецов» был милостив к главным героям. Оглядываясь назад, можно вспомнить две значимые смерти – Николаса и Дианы, но даже с ними не все было так однозначно. Смерть Николаса нужна была для липовой гибели Гленна, и оставила после себя неприятное послевкусие.

Плюс, сезон закончился с открытым финалом, что только еще больше разозлило фанатов. Долгожданного Нигана прервали на полпути, когда он уже трудился над чьим-то черепом, но зрителям так и не показали этого «счастливчика».

Седьмой же сезон начнется, как минимум, с одной крупной смерти, но в первом эпизоде будет только начало свершений Нигана.

Прочитав комиксы «Ходячие мертвецы», можно попробовать спрогнозировать будущее. Так что мы поговорим о спойлерах в комиксах и, вполне возможно, о спойлерах к сериалу.

Давайте рассмотрим вероятные смерти в седьмом сезоне «Ходячих мертвецов»:

Гленн


Смерть Гленна в начале сезона кажется самой логичной. Мы все знаем как он умер в комиксах: Ниган размозжил его череп.

Избежав очень много смертей в сериале, может показаться, что время Гленна наконец закончились. Переключение внимания Нигана с разносчика пиццы на кого-то еще может возмутить фанов, которые ждали телевизионную адаптацию комиксного выхода Нигана.

Спенсер

На всякий случай, если вы волнуетесь за целостность Спенсера, то мы все узнаем в ближайшие эпизоды… в буквальном смысле.

В трейлере к седьмому сезону можно увидеть Спенсера убеждающего кого-то (вероятнее всего, Рика), что александрийцы должны были пойти на сделку со Спасителями, когда у них был шанс. Ну, если его бунт против Рика Граймса наберет обороты, то он даст понять Нигану, что готов убить лидера Александрии.

В комиксах Ниган не любит предателей. Он вспарывает живот Спенсеру и шутит о его тонких кишках.

Этот знаковый момент, скорее всего, перенесут и в телевизионную версию, хотя могут от Спенсера спроецировать на другого персонажа, как уже не раз делали.

Саша

Вполне возможно, Саша переживет гнев Нигана, но не весь седьмой сезон.

Это потому, что судя по комиксам, самым близким эквивалентом Саши является Холли. Именно с Холли у Абрахама были отношения после того, как он ушел от Розиты. Она играет ключевую роль в первой атаке Рика и группы на Святилище Спасителей.

Ниган берет в заложники Холли, но во время очередных переговоров, Ниган привозит ее обратно в Александрию с мешком на голове и связанными за спиной руками, а когда мешок снимают, то оказывается, что Холли стала ходячей, и она кусает Дениз.

Можно предположить, что Саша займет место Холли в самоотверженной готовности сражаться (что очень похоже на Сашу), так что она и другие александрийцы умрут во время извращенной войны с Ниганом.

Эрик

К сожалению для Аарона, его друг, вероятнее всего, не переживет войну с Ниганом.

Хотя он не важная часть нашего шоу, Джордан Вудс-Робинсон в роли Эрика будет участвовать в войне, когда это необходимо. Когда в комиксах его отряд попадает в засаду, его ранят, и он умирает на руках у Аарона. К счастью для Аарона, Иезекииль оказывается рядом, чтобы поддержать.

Фактор выживания Эрика зависит от того, будет ли сериал в седьмом сезоне придерживаться такой же сюжетной линии.

Морган

Морган уже пережил своего комиксного прототипа, но, такое впечатление, что для этого была веская причина – он должен был спасти жизнь Кэрол.

Теперь же, когда он спас жизнь Кэрол, может случиться идейный конфликт совершенно разных мировоззрений. На протяжении нескольких сезонов Кэрол была хладнокровной убийцей, а Морган - полной противоположностью, называя все жизни бесценными и даже пытаясь перевоспитать опасных врагов.

Во-первых, если Морган будет колебаться, имея дело с Ниганом или Спасителями, то его устранят быстрее, чем можно выговорить «Очищенный».

Во-вторых, как только он повлияет и, возможно, восстановит психическое состояние Кэрол, его работа может считаться выполненной. Учитывая то, что на данный момент у него нет комиксных прототипов, то его судьба непредсказуема.

Абрахам

Как и Морган, Абрахам тоже пережил своего персонажа из комиксов. Там именно Эйбу стрела проткнула глаз, но в сериале эта судьба досталась Дэниз.

Если Абрахам переживет жестокую Эни-Мини-Майни-Мо игру Нигана, он будет важной частью армии Рика, когда придет время Александрии готовиться к войне. Настолько важным, что он окажется прямо на линии фронта, постоянно подвергая себя опасности и рискуя жизнью, спасая других. Ни для кого не секрет, что в свете произошедшего Хилтопе в прошлом сезоне, Эйб кажется готовым к смерти, так что вполне возможно, она настигнет его в седьмом сезоне.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайтаwww.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Ходячие мертвецы, Кристиан Серратос, Сезон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Элен159-1   (16.10.2016 21:14) [Материал]
что ж, пока не посмотрим весь седьмой сезон, точно не будем знать, кто же на самом деле умрет. А пока остается только гадать.

0
3 katerina420   (16.10.2016 18:27) [Материал]
И опять этот вопрос! Он будет тревожить умы поклонников до той самой серии, в которой мы получим ответ! biggrin
Конечно, не хочется, чтобы попали под биту Нигана те герои, которые полюбились зрителю. Другой вопрос: а есть ли такие, кого не жалко отдать на растерзание главарю плохишей?
dry sad

0
2 Bellissima   (15.10.2016 22:50) [Материал]
Просто 10 негритят какие-то cry Гленна не убивайте, пожалуйста.

0
Кто бы не погиб - это будет все равно удар. НО в ходе последних новостей, уже можно с уверенностью в 99 процентов сказать, с кем мы попрощаемся. И теперь у фанатов сериала есть время смириться с этой утратой, хотя все равно это трудно понять, что время экранного персонажа подошло к концу, тем более если он твой любимчик. Но хотя в сериале ему дали больше времени и больше значения, нежели в комиксе. Но после начала седьмого сезона будет сложно всем персонажам. Выжившим придется собирать себя по кусочком после пережитого. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Романтика, фэнтези


Новости по теме: