Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 78
Пользователей: 10
irina_sey, datashasmart, Adell, Дюдюка, In3s, adri, Hello8806, Yuli596, Илина0821, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 5 » Золушка

Крутые меры: Дифирамбы новому Лютеру (Ричард Мэдден)

22:30
Крутые мерыВот он: сдвинутые брови, щетина, обаятельная, но редкая улыбка — Идрис Эльба. «Крутые меры» — новый боевик с участием звезды современного британского кино уже на больших экранах.

Дамы и господа, спешу представить новый долгожданный эпизод британского детективного сериала «Лютер»! Итак, на этот раз Шон Брайар идет по следу... Стоп. Шон Брайар? Не Джон Лютер? Хм... Кажется, это совсем другая история... Впрочем, давайте-ка по-порядку.

Романтичная Франция. На улицах Парижа промышляет воровством Майкл Мэйсон. Да не просто промышляет, он — лучший вор этого города мечты. В очередной раз украв женскую сумку, Майкл еще не подозревает к чему его это приведет. Вытащив телефон, карманник оставляет сумку около мусорных баков. Спустя несколько секунд за его спиной раздается взрыв. Все спецслужбы Франции подняты на ноги: убиты четыре человека. Что это? Террористическая атака? Фотография Мэйсона транслируется по всем телеканалам. За карманником устраивают охоту не только французская полиция и американские спецслужбы в лице агента ЦРУ Шона Брайара, но и владельцы бомбы...

Главная причина посмотреть «Крутые меры» — высокий черный британец, который стал известен на весь мир всего лет шесть назад. Исполнитель главной роли спецагента ЦРУ Идрис Эльба в кино пробился уже давно, но на больших мировых экранах появился сравнительно недавно. Безусловно талантливый актер привлек всеобщее внимание ролью Джона Лютера в британском сериале «Лютер», который известен зрителям не меньше нового «Шерлока».  

Если внимательно всмотреться в Шона Брайара в «Крутых мерах», можно не просто заметить, что Брайар похож на Джона Лютера, а увидеть, что эти персонажи практически идентичны. Их характер, мимика самого Эльбы, даже ситуации и шутки в фильмах. Сетовать, что Идрис Эльба — актер одной роли, никак нельзя, но играть сильных, самоуверенных мужчин ему и правда удается как никому другому. Вероятно, создатели «Крутых мер» вдохновились сериалом «Лютер» и решили взять тот же образ главного героя, всего-лишь несколько изменив место действия (Великобританию на Францию) и пол второго главного актера (вместо несносной и непослушной Элис Морган в новом боевике у нас несносный и непослушный Майкл Мэйсон).

Кроме большого талантливого черного парня в «Крутых мерах» также можно полюбоваться на обаятельную красотку Келли Райли, очередного выходца из «Игры престолов» Ричарда Мэддена и большеглазую канадку — недавно замеченную в «Прогулке» с Джозефом Гордоном-Левиттом — Шарлотту Ле Бон. Свои роли актеры играют неплохо, но весь фильм явно выстроен на персонаже Идриса Эльбы.

Итог из всех рассуждений прост: если вы поклонник сериала «Лютер» или, того лучше, высокого черного англичанина — вам прямой путь в кинотеатры, удовольствие получите несомненно. Впрочем, новый британский боевик получился динамичным и искрометным, с непривычным сюжетом и броским юмором. Так что и тех, кто не знаком с Эльбой или относится к актеру совершенно спокойно, просмотр «Крутых мер» не оставит равнодушными.

За информацию спасибо сайту http://genefis-gbr.ru.
Источник | Категория: Золушка | Добавил: Lelishna | Теги: Идрис Эльба, новый эпизод, Ричард Мэдден, Крутые меры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Рецензия вроде на фильм, однако процентов 85 статьи посвящены именно Идрису Эльба biggrin Буквально с десяток слов про Ричарда, хотя он в этом фильме великолепно сыграл карманника, но все же главной звездой боевика является именно Идрис. Видно, что автор стать явный фанат актера. Сам фильм согласно статье не плохой, в нем есть юмор, экшен, обаятельные актеры - так что в целом зритель должен остаться довольным. А если зритель, как и автор рецензии, фанат Эльбы - то точно будет в восторге wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник


Новости по теме: