Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 84
Пользователей: 16
marikabuzuk, Nastushka, Natashka0158, siliniene7, raava, anna_drebinson, 1992, rose7312, Yuli596, hel_heller, Ch, Ficus_Fruits, Adell, christinsrost, Annie0388, merigold86
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 13 » Сказки Диснея

«Кристофер Робин»: в чём смысл сцены после титров?

11:15
Компания Disney впервые «оживила» легендарных героев сказок английского писателя Алана Милна – Винни-Пуха, Пятачка, Тигру, Ослика Иа, выпустив на экраны фильм «Кристофер Робин» с Юэном МакГрегором в главной роли. Он играет повзрослевшего Кристофера, лучшего друга Винни-Пуха. Посмотрев ленту до конца, зрителям не стоит покидать зал, ведь в середине титров показывают забавный ролик с подтекстом.

Действие ленты «Кристофер Робин» в постановке Марка Форстера («Бал монстров», «Волшебная страна») происходит в Лондоне 1949 года. Кристофер работает в компании по продаже чемоданов, но дела здесь идут крайне плохо, так как у граждан нет денег на путешествия. Поэтому Кристоферу, как и многим другим, грозит увольнение. Но в самый сложный момент жизни к главному герою возвращается друг детства Винни-Пух. Он поможет Кристоферу справиться с трудностями.

Внимание! Текст ниже содержит спойлеры!

Кристофер Робин не может найти общий язык со своим начальником, который планирует уволить многих сотрудников, чтобы сократить расходы на производство чемоданов. Однако главный герой предлагает боссу поступить иначе: отправить работников в оплачиваемый отпуск и продать им чемоданы для путешествия. Таким образом, увеличится спрос на их товар. Главе компании эта идея пришлась по душе.

В сцене после титров показан кульминационный момент конфликта: коллеги Кристофера на отдыхе и танцуют на пляже под песню Busy Doing Nothing (в переводе с английского «Занят бездельем»), которую исполняет на пианино музыкант. Этим музыкантом является 90-летний Ричард М. Шерман – легендарный автор многих музыкальных тем к классическим мультфильмам Disney, включая анимационную ленту «Приключения Винни-Пуха» 1977 года, которая положила начало «диснеевской» франшизе о плюшевом мишке.

Первая книжка о приключениях мальчика Кристофера Робина и его плюшевых друзей увидела свет в 1926 году, и с тех самых пор эти герои вошли в число самых известных детских персонажей. Росту популярности поспособствовала студия Disney, создавшая несколько анимационных фильмов и мультсериалов, посвящённых Винни-Пуху.

За информацию спасибо сайту https://www.filmpro.ru/.
Источник | Категория: Сказки Диснея | Добавил: Shantanel | Теги: Рецензия, Винни-Пух, сцена после титров, Disney, Юэн МакГрегор, Кристофер Робин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Очень хочу сходить на этот фильм, и теперь буду хоть знать, что есть послетитроваяя сцена, которую не стоит пропускать. Вообще дико интересно, как в итоге себя в прокате покажет этот фильм, но чувство ностальгии он вызывает уже и так, и думаю, просмотр его лишь усилит это чувство wink Уж больно милым Винни вышел, пусть и немного потрепанным, но зато домашний.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: