Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 20 » Актеры

Кристен Стюарт становится иконой стиля

17:12
                     
Как бы мы хотели обнять Кристен Стюарт и ее стилиста сегодня!

Давайте окинем взглядом ее волосы и макияж. В то время как она является искусственно небрежной в отношении ее внешнего вида (что нам нравится), мы наблюдаем у нее очевидные промахи. Каждый раз, когда она выходит на Красную дорожку, она становится убийственно холодной как камень в течение всего промо-тура «Затмения». Она и Тэйлор сейчас в Риме, где на Кристен одновременно и элегантное, и сексуальное платье, сочетание, столь редкое для Голливуда.

Эта леди становится Иконой стиля на наших глазах. Не верите? Вот почему:

1) Она одевается в соответствии с ее собственным вкусом – включающим в себя рок-н-ролл, гламур и небрежность. И всегда выглядит уместно!

2) Она никогда не использует нечто отчаянное, чтобы выделиться и привлечь внимание, она позволяет вещам демонстрировать себя , так как во всем- в прическе, макияже и украшениях она придерживается минимализма.

3) Она никогда не идет на компромисс со своим вкусом для красной дорожки - она одевает кулон в ее стиле (Думаю, Роб сможет вам о нем рассказать), она правильно использует прическу Джоан Джетт, превращая ее в нечто классное.

4) Кристен рискованная, но не настолько чтобы попасть в Топ Лучших нарядов, а ее выбор обуви всегда восхищает.

5) Она всегда–всегда выглядит, как Кристен Стюарт.

Перевод Кетино Георгадзе специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Vipendroska | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 36
Обновить комментарии
0
36 Nikesme   (02.07.2010 22:37) [Материал]
Иногда у Крис просто ужасные платья, и мы не можем знать, то ли её очередной образ подобрал стилист, то ли настроение у неё такое было.Но иногда я смотрю на её платье и на туфли(а у Крис как я заметила всегда...очень всегда отличные туфли,уж с ними она не промахивалась) то я говорю "ХОЧУ ТАКОЕ ЖЕ!"
Но блин!Кого я обманываю!?Я обожаю Кристю с её характером и принципами. Она реально не такая как все ОНИ,здёзды(хоть я их не воспринимаю как настоящих звёзд) Голливуда.А как раз таких звёзд и называют обычно икономи стиля. Нет! Соглашусь с мнением Obstinate "Кристен пока ещё не допрыгнула, но ещё немного и всё возможно, только нужно ли это самой Крис. Сомневаюсь."

-1
33 ShkilenokO   (21.06.2010 19:01) [Материал]
Сколько людей столько мнений! Кому то она не нравиться и как она одевается тоже.
Но я отношусь к тем людям, что находят ее не просто привлекательной, а красивой: шикарная, стройная, удивительно красивые ноги, тело у нее что надо и про лицо могу сказать, что не только глаза делают ее привлекательной, она вообще очень нежная и "тонкая". Большее Кристен мне нравиться только Вивьен Ли (Унесеные ветром). smile

1
34 БУkashka   (21.06.2010 23:09) [Материал]
я хотела поставить плюс за коммент. но сравнение с шикарной Вивьн меня убил. как можно идеальную красоту Ли сравнивать с переменчивой и весьма посредственной Стюарт?!

0
35 ShkilenokO   (22.06.2010 18:44) [Материал]
Солнце, я их не сравниваю, я говорю что мне они нравятся в таком же эквиваленте, но диапазон то разный! Вивьен Ли это класическая красавица, которая даже в спокойствии приводит в восторг, а Кристен это только живая красота, когда она без мимики или эмоции у нее очень простое лицо. Это как Боттичелли с его тосканской школой живописи и Пикассо с его кубизмом и сюрреализмом, разные, совсем не сравнимые, но по своему красивые. Я не хотела ни кого обидеть, а выражала свою оценку. wink Надеюсь, что ответила на твой вопрос. smile

3
32 AnnHate   (21.06.2010 17:06) [Материал]
Лично мне, стиль одежды и прическа Крис совершенно ненравится.
Я смотрю, здесь все на это как-то бурно реагируют...
Кто не хочет молчать тому ставят минусы.
Люди, на вкус и цвет - товарища нет! dry surprised surprised

0
31 vaniliya   (21.06.2010 16:08) [Материал]
То что Крис одевает ей очень идет. По моему в этих всех мини платьях она выглядет как модель. Я горжусь тобой Кристен! smile

5
30 Январия   (21.06.2010 15:16) [Материал]
Как там говорится во всем известной поговорке: На вкус и цвет... а дальше все и так знают. Так и тут! Кому-то нравится, кому-то нет, можно хоть головой об стенку биться и доказывать обратное, но каждый все равно останется при своем мнении :))) Лично мне нравится, молодая девчонка в модных коротких платьях с красивыми ножками, стройной фигурой, блин, ну не в парандже же в самом деле ей ходить :)))

-3
29 Шальная   (21.06.2010 08:16) [Материал]
Можете заминусить меня до одурения, но по-моему Кристен, впрочем как и её героиня - Белла, страдает отстутствием вкуса. Платья прикольные, но на ней смотрятся ужасно, это явно не для неё.

0
28 Olgui6313   (21.06.2010 05:27) [Материал]
а мне поффиг как она одевается,мне всё равно она нравится!!!!!

3
27 naxalka   (21.06.2010 04:06) [Материал]
уши б ей подрихтовать

2
26 Неважно   (21.06.2010 00:54) [Материал]
Ой, если честно, Кристен как актриса, мне нравиться, девочка действительно умничка, старается и отлично справляется с поставленными задачами, НО иконой стиля я её назвать не могу, да она стала одеваться лучше, но мне редко когда может понравиться её новый наряд, можете назвать меня той, которая ничего не понимает в моде, но это мое мнение... например Никки и Эшли у меня всегда вызывают восторг, в отличии от Кристен ))) ИМХО)

-1
25 Yani   (21.06.2010 00:19) [Материал]
Кстати, прическа довольно неудачная и всё, что она может сделать так это зачесать её куда подальше. Обувь действительно довольно ничего, НО одежда это одно сплошное недоразумение, хотя и с проблесками на красной дорожке.

4
24 Obstinate   (20.06.2010 23:47) [Материал]
Ноу комментс. Кристен лапочка, Кристен умничка, Кристен оригинальная, Кристен не веедётся . Это всё понятно, насчёт иконы стиля, тут я спорить не мог, так как слишком абстрактно представля. себе смысл этого выражения. Это очень высокая планка, И Кристен пока ещё не допрыгнула, но ещё немного и всё возможно, только нужно ли это самой Крис. Сомневаюсь.

НО, насчёт кулона. Был слух (именно слух) что Он на ней появился в Будапеште. В кулоне 20 бриллиантов (стоит примерно 4000$). То есть , как мы все помним, Крис отправиась в Будапешт на свой День рождение. Но это всего лишь слух, но у меня фотка есть где-то на компе) кого интересует - в личку)))


1
23 An2003nA   (20.06.2010 23:19) [Материал]
Я очень извиняюсь, но - п.3 - "...она одевает кулон...". Она НАдевает кулон...

1
21 Bellona   (20.06.2010 22:45) [Материал]
Обувь ей действительно иногда удается найти очень оригинальную, но вот насчет одежды...большинство из ее нарядов тянет максимум на "неплохо": у девушки есть фигура, а большинство платьев делает из нее какой-то столбик, да и вдобавок смотрятся как с чужого плеча (то везде морщит, то талия явно не на месте). Я бы сказала, что стиль и вкус у нее только начинают формироваться, а до иконы стиля ей еще далеко.

0
20 Terra_Incognita   (20.06.2010 22:01) [Материал]
обувь ее действительно нравится happy
и платья зачастую классные smile

4
19 БУkashka   (20.06.2010 21:18) [Материал]
о боже. можете заминусить меня до одурения, но у Стюарт вкуса - ноль целых хрен десятых. Платья на ней не смотрятся, она не умеет преподносить себя. К тому же часть ее нарядов - полный кошмар. А если и не кошмар, то именно так на ней и смотрятся.
отвечая заранее на злобные комментарии: НЕТ - я ей не завидую. и НЕТ - я не одеваюсь хуже нее

0
22 Luina   (20.06.2010 22:59) [Материал]
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! cool

1
18 тигрик   (20.06.2010 20:42) [Материал]
согласна!!!Кристен молодчинка!!!и одевается она со вкусом happy

0
17 Неспящая   (20.06.2010 20:32) [Материал]
а можно поподробнее в этой фразе "она одевает кулон в ее стиле (Думаю, Роб сможет вам о нем рассказать)" happy прям заинтриговали biggrin

2
16 Aya_x   (20.06.2010 19:47) [Материал]
Точно, туфли классные! Даже я бы, думаю, ради таких жертвовала свои ножки на истязание каблукам.
А вот про то что она такая непокорная и все выбирает сама - уж извините! Думаю, в шоу-бизнесе всего мира правила примерно одинаковые и в чем попало ее к камерам так просто не подпустят(это я про красную дорожку). А если смотреть, допустим, на фотки, где она просто по улице от нечего делать погулять вышла, то это обычная, как и наши, девчонка за хлебом пошла.
С платьями стилист угадывает как-то пятьдесят на пятьдесят.

3
15 Flermare   (20.06.2010 19:39) [Материал]
У Кристен конечно есть свой стиль, который она поддерживает и преподносит прикаждом удобном случае, но иконой стиля я бы её не назвала. Слишком это понятие обширное для стиля Кристен

-1
14 lovedafna   (20.06.2010 19:23) [Материал]
Она супер!!! самая классная она никого не слушает и это в ней мне нравится!!! у нее классный вкус wink

2
12 Mary5576   (20.06.2010 19:04) [Материал]
нуууу, насчет иконы точно загнули. Не отрицаю, Кристен - очень симпатичная девушка, но платья для красных дорожек стилист ей очень очень очень редко удачно подбирает. по-моему на 100% удачный образ был только на красной дорожке в Корее (или в Японии ли?), вобщем на первом фото. Простое платье, в котором ей самой удобно, не яркий, но заметный макияж, легкая прическа - она выглядела свежо и раскованно. Платье с фото № 3 абсолютно не подошло ей - во-первых, полностью открытая спина очень сильно подчеркивала сутулость, а куча такни спереди откровенно мешала. В который раз утверждаю, что Кристен нужно срочно поменять стилиста

1
13 Choice   (20.06.2010 19:18) [Материал]
Кстати согласна насчет макияжа. Она очаровательна, когда на ней минимум макияжа, но не черные глаза и красная помада(имхо) :)) И про сутулость поддержу, ее надо скрывать, а не подчеркивать.

1
11 Choice   (20.06.2010 18:57) [Материал]
Какая же она худенькая! Но хоть ей и нелегко подобрать подходящее платье, тут почти все удалось

5
10 Claire-   (20.06.2010 18:57) [Материал]
А мне кажется, что это "Кристен Стюарт становится иконой стиля" притянуто за уши. Да, она милая, привлекательная. Но иконой стиля ее сложно назвать: эти слишком короткие юбки, эти не всегда соответствующие фигуре платья…

0
9 Luina   (20.06.2010 18:33) [Материал]
А мне не нравится внешний вид Кристен, уж извените(

2
8 Na-ta-Li   (20.06.2010 18:26) [Материал]
Согласна со всеми пунктами!!! smile

3
7 Veras   (20.06.2010 18:11) [Материал]
Я всегда восхищаюсь Кристен и ее нарядами.Она всегда,на мой взгляд,выглядит стильно и ей это идет.Молодец Кристен,у нее всегда свое мнение и она не ведется на какие-либо уступки со стороны стилистов) smile

1
6 Twilighe-Angel   (20.06.2010 18:02) [Материал]
Умница! happy

2
5 svetlanag-07   (20.06.2010 17:59) [Материал]
Согласна со всеми пунктами.И от третьего платья я просто в диком восторге!!!

1
4 Kellan♡   (20.06.2010 17:57) [Материал]
обувь точно всегда шикарна. вот только она стала изменять своим любимым кедам...

0
3 Cissy   (20.06.2010 17:51) [Материал]
cool Ну еще бы

3
2 Ktulhu   (20.06.2010 17:41) [Материал]
Кристен просто ВАУ!! я в восторге от неё!! и это прекрасно, что она становится иконой стиля!! я очень очень рада!! не я одна небрежна... что восхищает и поднимает Кристен в моиг глазах!! спасибо за статью!!

5
1 Sunny   (20.06.2010 17:28) [Материал]
Согласна со всеми пунктами! Обувь у нее всегда шикарная!
На первых двух фотках платья ей оч идут. smile
ps спасибо за перевод)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Делай меня живым


Новости по теме: