Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 86
Пользователей: 4
dasha_merzlikina10, kuprienkonadezda20, lakunat, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Актеры

Кристен Стюарт рассказала о работе с Карлом Лагерфельдом и перевоплощении в Коко Шанель

23:03
стюартПревращение Кристен Стюарт во влюбленного в вампира подростка и воительницу Белоснежку не могли подготовить актрису к ее последней роли: мадемуазель Коко Шанель. В 11-минутном фильме, который написал и снял Карл Лагерфельд, Стюарт играет молодую актрису со взрывным нравом как и у знаменитого дизайнера. 1 декабря в Риме во время показа «Métiers d’Art» от «Chanel» была продемонстрирована короткометражка, и так отметили первое из нескольких появлений Стюарт в коллекции (актриса еще и звезда кампании линии очков Лагерфельда).

В закулисных интервью о фильме Стюарт рассказывает обо всем, начиная от энергетики на съемочной площадке, до облачения в винтажные произведения искусства Шанель. Ознакомьтесь с выдержками из интервью, полную версию которого можно найти на chanel.com.

Уже неоднократно Карл Лагерфельд фотографировал вас, но впервые вы снялись в снятом им фильме. Можете ли рассказать об этом опыте? Какой он режиссер?

Карл в высшей степени естественен и вдумчив, чем заряжается и актер, и неизменно… доверие. Его заинтересованность в кинематографе понятна, и работать с ним в чем-то столь вдохновляющем… чтобы увидеть еще одну грань его таланта, развития… «Еще раз… с чувством».

Вы стали представительницей Шанель и в фильме сыграли актрису, которая должна сыграть Габриэль Шанель. Как вы подступали к этой роли?

У меня было мало возможностей вжиться в роль, пока не приступили к работе, ведь мы не получили сценарий. Со стороны… выглядело так, как будто он написал его, когда процесс уже пошел. Вполне возможно, что так и было. Я принимала указания от Карла в том, что касается части с историческими нюансами, и во время съемок узнала намного больше о Габриэль Шанель. Она бесконечно интригует. Особенно сейчас. Чем больше я узнаю, тем меньше знаю, а это о многом говорит.

Джеральдин Чаплин тоже актриса, которая играет роль Габриэль Шанель. Она хорошо знает персонаж, несколько раз сыграв его под руководством Лагерфельда. Какие мысли были у вас? Вы знали ее?

Я была в совершеннейшем восторге от ее способности свободно входить и выходить из образа Габриэлы Шанель. Это в ней. Манерность и осанка. Она такой сильный и прекрасный человек. Полагаю, что если сказать, что я сыграла Коко Шанель, это больше будет похоже на шутку. У нее же действительно это есть. Мне повезло лично удостовериться в этом.

В фильме вы носили платье от Шанель 1919 года, а еще одно 1938 года. Как вы себя чувствовали в них?

Винтажные вещи от кутюр просто неимоверные. С каждым шагом я ощущала историю. Полистайте архивы - это одна огромная привилегия, но по-настоящему ощутить их… носить… владеть… это бесценно.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: мода, Карл Лагерфельд, Кристен Стюарт, Коко Шанель|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
3
8 Nady   (07.12.2015 19:39) [Материал]
Мне кажется, любой актер посчитает за честь работать с Лагерфельдом. И Крис полностью осознает ту уникальную возможность, которую ей предоставили. И относится к ней с чувством полной ответственности. Это очень хорошо говорит о том, что она давно уже не кусающая губы девушка, влюбленная в вампира, а зрелая творческая личность.

4
7 Shantanel   (07.12.2015 13:36) [Материал]
Кристен великолепно говорит, отзываясь о тех, о ком ее спрашивают. Бесценны подобные слова, когда их говорят под вдохновением, впечатлением. Перемежающиеся с уважением и некоторым благоговением, они вызывают реальный трепет. Ни разу не удивлена, что Карл выбрал именно ее и сейчас так активно продвигает в своей кампании. Она - человек с тонкой душой, немножко бунтарка и определенно светлая личность.
Огромное спасибо за перевод такой хорошей и теплой новости!

3
6 Alin@   (07.12.2015 13:03) [Материал]
Кристен хорошо сыграла в том эпизоде, не представляю какая была ответственность у нее, когда надела такие наряды. И интересно было смотреть противостояние двух актрис, когда одной приходилось играть двойне, а другой противостоять ей и показать что многого стоит.

4
5 Natavoropa   (07.12.2015 11:36) [Материал]
Крис - актриса большую половину своей жизни, но не каждой так повезет быть в хороших отношениях и работать с Лагерфельдом, он выбирает только лучших! smile

3
4 Миравия   (07.12.2015 09:50) [Материал]
Вот такие моменты могут служить ярким доказательством талантливости Крис. Ведь очень многие катают на неё бочки. Но по мне, не может такая величина, как Лагерфельд, заинтересоваться актрисой, в которой ничего нет этакого. Всё-таки есть... Фильм посмотрела. Впечатлило! Джеральдин особенно, конечно, хороша)

2
Крис и Карл отличная команда, понимающие друг друга с полуслова. Карл знает, какие ракурсы и образы нужны ему от Крис и умело объясняет ей это. В свою же очередь Крис чувствует Карла, что он хочет, как это должно быть и почему надо сделать именно так. Они потрясающе легко сработались, потому что очень похожи happy
И как Карл в восторге от таланта Крис, так и актриса готова всегда похвалить великого кутюрье за его чувство стиля, виденье картинки в целом и безграничный творческий потенциал и мастерство.
Снятая Карлом короткометражка шикарна, как и Крис в этой роли. Мне кажется тут даже играть не пришлось, все шло само, от чистого сердца. Крис плыла по течению, настолько ей было комфортно и спокойно, когда съемки проходили под четким руководством гения wink
И наряды того времени просто великолепны, Крис смотрелась великолепно и так необычно happy

3
2 ElSi5   (07.12.2015 00:12) [Материал]
Это интервью еще раз доказывает все превосходство Крис и короткометражки от Лагерфельда!
Цитата Текст новости
Чем больше я узнаю, тем меньше знаю, а это о многом говорит.

Коко Шанель - это икона стиля. В каждой женщине есть загадки, но Коко сама по себе великая загадка.
Цитата Текст новости
Винтажные вещи от кутюр просто неимоверные. С каждым шагом я ощущала историю.

Эти наряды были великолепные! Винтаж это действительно шикарный стиль! Как бы я хотела вживую увидеть, пощупать, а может даже и примерить такие прекрасные наряды! Эх... мечты...

5
1 Pinenuts   (06.12.2015 23:24) [Материал]
Так здорово читать ее слова о Карле. Как она его ценит, и как же ей нравится работать с таким необычным человеком как он. Короткометражка просто шикарна, еще плюс учитывая, что все это было можно сказать одной импровизацией.
Надеюсь, что их сотрудничество будет очень долгим happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомый незнакомец


Новости по теме: