Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 15 » Актеры

Кристен Стюарт против Шарлиз Терон: чье платье было лучшим на премьере "Белоснежки и Охотника"?

10:17
Кристен и ШарлизС премьерой "БиО", друзья! 

Если вы были вчера настроены на прямую трансляцию премьеры "Белоснежки и Охотника" (вы верите, что это наконец произошло?!), то определенно вы видели, как зажгли Кристен Стюарт и Шарлиз Терон на зеленой ковровой дорожке. Ну разве они не сногсшибательны?!

Как бы то ни было, Шарлиз и Кристен стали друзьями на съемочной площадке, в то время как Злая Королева и Белоснежка борются за выживание в фильме. Так что, думаем, логично будет и нам провести соревнование на самую хорошо одетую звезду "БиО", как считаете?

И, как поется в саундтреке к фильму "Breath of Life" — пришло время Белоснежке размазать всех в модной войне.

Очевидно, проникнувшись сексуальной, но в то же время модной атмосферой "БиО", и Шарлиз, и Кристен, обе появились а ослепительных, с прозрачными подолами, платьях в пол.

 Шарлиз, соответствуя образу Злой Королевы Равенны, была в длинном черном платье от Кристиан Диор с прозрачными вставками, практически открывающими ее грудь напоказ (скандально откровенно, не правда ли?). Собрав волосы в идеально уложенный французский твист, она дополнила свой образ длинными нефритовыми серьгами. Макияж смоки айс и прозрачный блеск для губ сами по себе кричали "Злая Королева", не оставляя ни у кого сомнений в том, что Шарлиз выглядит не то слово как потрясающе. Но чего же все-таки не хватает? Ее терновой короны - она бы завершила этот грозный и крутой стиль! 

Кристен тоже решила покорить всех образом своего персонажа, выбрав черное кружевное платье от Marchesa в пол и расшитое бисером. Это позволило крутой во всех отношениях актрисе выглядеть чертовски мило - очень необычно, но нам нравится, когда она отходит от своего привычно стиля. О, и можем мы немножко поговорить о сексуальности? Привыкшая к конверсам КСтю дала волю глубоко сидящей в ней принцессе выйти на свет в этом сказочном кружевном платье. А открытая спина, вышитая бисером по невидимой ткани лишь доказала, что Кристен знает, как сделать Белоснежку сексуальной.

Как и Шарлиз, Кристен тоже заколола волосы в пучок, но при этом слегка растрепанный. Нам, конечно, очень понравились золотые детали на нем (выглядит так по-сказочному), но Лондонский ветер то и дело отбрасывал оставленные без присмотра пряди ей в лицо! Прилизанный стиль Шарлиз пришелся бы куда лучше к ее образу Белоснежки.

Наш вердикт? Кристен получает приз за лучшее платье, а Шарлиз - за лучшую прическу.

А что скажете Вы?

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник, Шарлиз Терон, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
4
15 Lady_in_Dreams   (16.05.2012 17:39) [Материал]
спасибо за перевод )
мне кажется что обе актисы выглядели необычайно красиво )

0
14 Sveta25   (16.05.2012 13:36) [Материал]
Шарлиз как всегда потрясающая-платье изумительное.
У Крис лиф платья смотрится очень красиво но вот ниже пояса-ужасно.
Спасибо за перевод smile

1
13 Yulla   (15.05.2012 20:03) [Материал]
Свой образ как обычно у каждой, и мне нравятся оба! Шарлиз - великолепна!. А Кристен ... бывают нефотогеничные люди, и бывают нефотогеничные платья)) уверена, что платье Крис- редкий пример таких biggrin вживую оно по-другому должно смотреться!

1
12 Из@бель   (15.05.2012 18:04) [Материал]
Два платья хорошы собой... Платье Шарлиз милое и класическое, интересное и идет ей.
Но мне больше понравилось платье Кристен оно интригует открывает что нужно и таких фасонов платья мало а как у Шарлиз довольно много...первое платье мне нравиться больше)
happy

1
11 Эlиs   (15.05.2012 17:34) [Материал]
Шарлиз не откажешь во вкусе happy Прекрасно happy

1
10 sister   (15.05.2012 17:31) [Материал]
Однозначно, платье Шарлиз лучше! Оно тоже достаточно необычно, но по сравнению с платьем Крис это верх элегантности. Насчет Кристен - ну вышивка и кружева очень красивы, бесспорно, и в близи я рассматривала их с удовольствием. Но то, что происходит ниже пояса - это катастрофа. Похоже на бабушкину кружевную наволочку smile

0
9 MissElen   (15.05.2012 16:37) [Материал]
Шарлиз идеальна, безупречно красива - не к чему придраться, а Кристен - это шок, эпатаж, необычность. Её образ так приковывает внимание - невозможно оторваться, хочется рассмотреть каждую мелочь, испытывая странные противоречивые чувства. Равнодушных не будет - точно!

4
8 Nizza   (15.05.2012 15:02) [Материал]
Не согласна с вердиктом. Хотя, я, наверно, черезчур подвержена классике и элегантности. Шарлиз - первосходна, просто идеальна. Кристен - ... странная. Честное слово, не понимаю я этого платья.

1
7 katazhina   (15.05.2012 14:00) [Материал]
У Кристен платье ужасное. ((( У Шарлиз - все супер!

6
6 Doritta   (15.05.2012 13:40) [Материал]
Люблю вещи, не утяжелённые чрезмерным декором, который топит воздушный образ нежного очарования или колдовство плавящей страсти. Платье должно служить огранкой бриллианта, которым, естественно, является вы, а не наоборот. Для сего необходимо выбирать "простые" наряды, которые делают особенными ткань, покрой, необычный дизайн и ваша фактура. Шарлиз - богиня с изысканным и утончённым чувством вкуса, стиля, этикета! Она вне конкуренции, сочетая в себе королевское величие, кошачью грацию и врождённую элегантность.
Кристен экспериментирует, пробует, ищет себя, решительно появляясь на ковровых дорожках, в отмеченных эпатажем, образах. Она вызывает уважение чётким следованием своим внутренним ощущениям комфорта и частному пониманию стиля, щеголяя в модных брендовых платьях, шокирующих публику. У наших красавиц разная специализация, но они обе продемонстрировали класс))

0
5 Снежок2702   (15.05.2012 13:02) [Материал]
Платье прям сорвало премьеру))) Все больше обсуждают Крис, чем БиО))) Ну, если рассчет был на это, получилось идеально)))

1
4 Снежок2702   (15.05.2012 12:57) [Материал]
Очень люблю Кристен, но это платье... Нет, это не платье даже, это жесть!

0
3 Nell   (15.05.2012 11:47) [Материал]
странный у них вердикт, лично мне платье Крис вообще не понравилось и прическа тоже...
а вот Шарлиз всегда была для меня показателем шикарного вкуса! не уверена, что они сами выбирали себе наряды, но образ Шарлиз смотрится более элегантно и шикарно

1
2 Mary5576   (15.05.2012 11:20) [Материал]
у Кристен несомненно красивое платье, но как то не смотрится на ней. вроде все нормально, и по фигуре, но вот как будто не ее. а вот у Шарлиз платье попроще, но зато весь образ смотрится цельно и воспринимается лучше. так что, Шарлиз - победитель, а Крис дать приз симпатий за выбор красивого платья biggrin

0
1 fon   (15.05.2012 10:39) [Материал]
блин,а я с телефона толком не могу разглядеть((((((( но Диор это сила!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: