Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 88
Пользователей: 8
Annie0388, sladkaya, katiematveeva, dasha_merzlikina10, Vitalinavaslina, kimohsehun94, аньчутка, romanovamarishka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 30 » Актеры

Кристен Стюарт: «Я просто буду жить своей жизнью»

01:17
СтюартВ «На дороге» мы видим Стюарт намного более зрелой – и определённо больше похожей на саму себя. Она обнажается. Она занимается сексом. Она принимает наркотики.

Фильм от Уолтера Саллеса основан на книге Джека Керуака, и в нём принимают участие Стюарт и то нравящийся, то нет её героине проблемный свободолюбивый Дин Мориарти (Гаррет Хедлунд).

За стаканчиком вина в отеле Tribeca Grand, двадцатидвухлетняя Стюарт с радостью согласилась обсудить её карьеру, окончание сумеречной саги, её любовь к готовке и то, насколько ей не нравится быть в центре внимания СМИ. А что касается её отношений с Робертом Паттинсоном?

Стюарт, которая никогда не собиралась болтать на публике, и сейчас не горит особым желанием делать это, особенно в свете тех фотографий, что появились чуть раньше в этом году, демонстрируя её вдвоём с другим парнем, режиссёром Рупертом Сандерсом.

«Люди думают, что раньше они многое знали обо мне. Сейчас они знают намного меньше. Людям свойственно строить догадки – это отдельная форма развлечения. Как только ты забываешь о своей жизни и смотришь на кого-то другого, думая, что ты можешь что-то там предугадать, это значит, что тебе стоит просто вернуться к своей жизни. В общем-то, так делаю я – просто живу своей жизнью», - говорит она.

И вот несколько основных направлений нашего разговора:

Об окончании Сумеречной франшизы
: «Я никогда не чувствовала себя погрязшей в ней. Вовсе нет. Пока мы снимали Сагу, у меня была тысяча возможностей заняться другими вещами. Если бы съёмки франшизы препятствовали этому, я всё равно ничуть не возмущалась бы. Ведь ты начинаешь проект, чтобы когда-то его закончить. Я была рада завершению этой истории. (На дороге) не было каким-то способом отойти от Саги и освободиться от образа моей героини».

Об её славе: «Есть несколько вещей, которые делают её (цензура) реальной. Это всё зависит от обстоятельств. Звучит так, будто я сейчас буду жаловаться… Иногда я сижу в ресторанах и совершенно обычная реакция на появление кого-то знаменитого – потому что это странно – это смех, или улыбка, или вас оглядывают с головы до ног. Иногда мне кажется, что я в шестом классе и все смеются надо мной. Некоторые люди могут зайти в помещение и поздороваться со всеми, и это будет нормально. Но я не такая. Не думаю, что я настолько легко контактирую с людьми. Вообще, это не так уж и плохо. Роба замечают намного чаще, чем меня, особенно если мы куда-то идём вместе. Он довольно узнаваем, а я – нет. Мне стоит просто натянуть капюшон, и я стану одной из миллионов девушек с длинными волосами. И смогу спокойно пойти куда угодно».

О том, как все ошибочно думают, что она холодна и недружелюбна: «Люди думают, что со мной нельзя общаться, что просто безумно. Если я встречусь с кем-то, кому нравятся Сумерки, это не значит, что всё, что он сможет мне сказать – это "Мне нравится этот фильм”. Нам найдётся о чём поговорить, ведь симпатия к Сумеркам сближает».

О том, каково это – быть замкнутой: «Мои друзья буквально аплодируют мне, когда я спрашиваю, как найти туалет. Или если я говорю: «можно повторить наши напитки?» Вы просто действуете решительно! Нет такой черты в человеке, которая нравилась бы мне меньше (чем предвзятость)».

Перевод выполнен Aelitka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 чиж7764   (02.01.2013 15:25) [Материал]
спасибо за интервью. именно такой я её себе и представляла. и, сравнивая некоторые вещи, происходящие с ней, понимаю, что мы похожи. но никакой уникальности в этом нет, поскольку найдётся, я думаю, немало девушек разного возраста и т.д., которые найдут нечто общее между собой и Кристен. просто все стесняются говорить об этом.

2
2 Alin@   (30.12.2012 12:44) [Материал]
Нам найдётся о чём поговорить, ведь симпатия к Сумеркам сближает
--
Золотые слова, можно найти общие темы smile

0
1 Strawberry_Milk   (30.12.2012 12:17) [Материал]
Спасибо за интревью



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: