Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 130
Пользователей: 9
Izzi-Izabella, danilovaanna181, jekaterinakrasnova, Girlка, mistyurinaviktoria, Ritz, Мист9171, Nuka, Love_B_E
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 5 » Актеры

Кристен Стюарт и Эшли Грин вошли в список ста самых сексуальных женщин мира 2012 года по версии мужского журнала «FHM»

21:44
Кристен и ЭшлиКристен занимает 52-ую строчку в списке самых сексуальных женщин мира 2012 года, составленном мужским журналом «FHM». За что «FHM» любит Кристен:

Кристен Стюарт получила известность не только благодаря «Сумеркам» и роли донора крови для бойфренда-вампира, которого сыграл Роберт Паттинсон. Кристен родилась в Лос-Анджелесе в семье мамы-сценариста и папы-тв-продюсера и заявила о себе уже в школьном спектакле в возрасте всего десяти лет.

Уникальным шансом прославиться для Кристен Стюарт стала исполненная в тандеме с Джоди Фостер главная роль в триллере «Комната страха», за которым последовали «Поместье «Холодный ручей», «Затура» и «Телепорт».

 Затем Кристен Стюарт получила корону королевы эмо после того, как сыграла возлюбленную вампира Беллу Свон. Однако она заявила, что теперь толпы фанаток ее пугают, поскольку большинство готов объяты ревностью к ее совместной роли с ненавистником солнечного света, которого исполнил Роберт Паттинсон. Но вскоре она освободится, - закончив работу над еще одним фильмом Сумеречной Саги – «Сумерки-7: Вампирский бэбикалипсис», - и будет открыта другим интересам и фильмам. Таким, как «Белоснежка и охотник», в котором она играет агрессивную версию брюнетки-любительницы яблок. У нее есть меч и все прочее. Так же она появится в широкоэкранной версии «На дороге», книги, которую люди берут с собой на отдых и начинают обсуждать, когда им становится одиноко. 

Мы невероятно возбуждены тем фактом, что Кристен Стюарт избавилась от вампирской напасти – больше культурной, нежели финансовой, - и может вонзить зубы (вытираем слезы из глаз) в другие сочные роли (извиняемся).

Тем временем Эшли Грин заняла 70-ую строчку.

Эшли Грин ворвалась на сцену в 2008 году с выходом в свет фильма «Сумерки», где она сыграла всеми любимую вампиршу-соседку Элис Каллен. С того момента Грин повторила роль Элис еще в четырех фильмах «Сумеречной Саги»: «Новолунии» в 2009 году, «Затмении» в 2010 году, «Рассвете: Часть 1» в 2011 году и завершит квинтет тонко завуалированных аллегорий в 2012 году «Рассветом: Часть 2».

Окончив школу в нежном возрасте семнадцати лет, Эшли Грин намеревалась попасть в мир подиумных моделей, но ее аккуратные 5,5 футов (165 см) посчитали недостаточными, хотя вместо этого продвинули на телевизионный экран. Уверены, вы согласитесь с тем, что это неплохая альтернатива, не так ли? После появления в качестве гостя в популярных телешоу, таких, как «Подстава» на МТВ и «МЭДти-ви» на Фоксе, мы наконец увидели ее на большом экране в 2008 году. Помимо актерства Вы можете обнаружить ее надирающей Вам задницу приемом тхэквандо, пока Вы возитесь в попытке сфотографировать ее на берегу Флоридского залива.

Итак, что последует за ролью в одной из самых грандиозных франшиз в истории? Ты не можешь просто исчезнуть с лица земли, переехав в Норфолк, и начать производить ряд дорогостоящих, но очень вкусных чипсов из овощных корнеплодов. Ведь не можешь, Эшли Грин? Не волнуйтесь, звездный путь красавицы, родившейся в Джексонвилле, на этом не заканчивается. Эшли Грин вернулась в актерский трейлер на съемках фильма с интригующим названием «LOL».

Перевод выполнен Заяц_90 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, и Эшли Грин, ТОП-100, «FHM»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
2
9 Doritta   (06.05.2012 12:07) [Материал]
Излюбленный мною стиль написания статей в ироничном писчем варианте, не имеющем целью высмеять фигурирующих в них лиц, искря безобидным остроумием. Автор ходит по краю, жонглируя неологизмами юмористического назначения, ибо сатира - каверзная сестра юмора - всегда бродит рядом в опасной близости. Но автору удалось выдержать стилистическое направление, не сбившись на сальные шуточки, оскорбляющего характера. Распределение мест в подобных рейтингах славится изрядным субъективизмом, потому разнится год от года в сравнении с другими альтернативными изданиями схожего типа: не только женщинам присуще непостоянство, но и представители сильного пола мечутся между красавицами с обложек глянцевых журналов, сокрушаясь, вероятно, что приходится делать выбор happy Если Эшли приковывает к себе взгляды за счёт ухоженности, то жертвами Кристен становятся все неравнодушные к естественности как в поведении, так и в красоте, чему свойственна лёгкая небрежность внешнего вида, толика пофизма к гламуру и простата в общении.

1
10 НР   (06.05.2012 15:31) [Материал]
Витиевато,изящно и...точно! wink

1
7 amoriya   (06.05.2012 10:35) [Материал]
я так рада за них!!!что ж остоётся их поздравить... happy

4
6 Lady_in_Dreams   (06.05.2012 00:47) [Материал]
я очень рада за наших сумеречных актрис ) они достойны того что бы быть в этом списке )

-1
5 палзунок   (05.05.2012 23:34) [Материал]
Эшли Грин всегда при параде всегда мы видем ее накрашенной и шикарной, а кристен всегда настоящая теряющая "попкорн", спотыкающая обо все на свете, завязывающая хвостик посередине интервью smile

0
3 Love_B_E   (05.05.2012 23:04) [Материал]
Эшли всегда из кожи вон лезет чтобы выйти из тени своих сумеречных коллег мне кажется она слишком отчаянно старается а Кристен не парится она всегда очень естественна это я и считаю сексуальным smile

3
2 @Люльчик@   (05.05.2012 22:53) [Материал]
По моему Эшли и Крис должны поменятся строчками dry
happy happy happy happy happy happy

3
4 Love_B_E   (05.05.2012 23:11) [Материал]
А по моему все правильно happy tongue

1
8 НР   (06.05.2012 11:07) [Материал]
Ну а у читателей мужского журнала FHM другое мнение:Кристен им нравится больше! biggrin И менять местами Эшли и Кристен они уж точно не будут!

1
1 CORRA   (05.05.2012 22:43) [Материал]
Удачи вам, девочки! Увидим вас (надеюсь!)и в других хороших фильмах!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что нужно сделать - попросить


Новости по теме: