Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 128
Пользователей: 8
77777Змейка77777, lyu0408, EllisCullen, Rirysha, Marysya5731, dolli8097, правовед, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 28 » Актеры

Кристен Стюарт говорит о «сумеречном багаже» и дает совет новой звезде «Звёздных войн: Пробуждение силы» Дэйзи Ридли

23:21
стюартКому, как не Кристен Стюарт, давать советы Дэйзи Ридли?

В конце концов, 25-летняя актриса неожиданно стала знаменитостью благодаря роли Беллы Свон в «Сумерках» (2008). «В 17 лет я снялась в "Сумерках”. Когда мне исполнилось 18, фильм вышел и моя жизнь больше никогда даже отдаленно не была прежней», – говорит она подкасту «The Hollywood Reporter» «Awards Chatter». Во время съемок в следующих четырех частях «Сумерек» внимание публики было приковано к Стюарт и ее личной жизни. Это была «огромная перемена в образе жизни», отмечает она, но всё было не так плохо. «К этому прилагался большой багаж всего остального – очень большой и очень полезный багаж».

Ридли была неизвестна, когда её взяли на роль в фильме режиссера Дж. Дж. Абрамса «Звёздные войны: Пробуждение силы», и на сегодняшний день она комфортно чувствует себя на публике. Стюарт надеется, что она сможет управлять славой с тем же изяществом. «Сфокусируйся на том факте, что ты счастлива, потому что делаешь ту работу, которую тебе хочется делать, – советует она Ридли. – Главным образом всё сводится к концентрации на том, что делает тебя счастливой. И если потеря анонимности или нечто подобное не делает тебя счастливой, тогда сфокусируйся на чем-то еще».

И кто знает? Возможно, статус звезды такой большой кинофраншизы, как «Звёздные войны», подготовит 23-летнюю Ридли к будущим ролям, как это сделали «Сумерки» для Стюарт.

В черной комедии «Зильс-Мария» Стюарт играет Валентину, помощницу кинозвезды. Она стала первой американской актрисой, получившей приз на кинопремии «Сезар» (французский вариант «Оскара») за роль в фильме режиссера Оливье Ассайаса. «Как человек, который имел дело с более абсурдными, невероятными, зачастую безумно поверхностными и пустыми проявлениями СМИ – и ситуациями «мнения против реальности», – я подумала, что мне будет очень весело и уместно исполнить эту роль. Никто другой не смог бы сказать все те вещи с большим пониманием их сути, и люди это знают, – говорит со смехом Стюарт. – Мне хотелось произнести те слова».

Стюарт, звезда с юных лет, находится в шоу-бизнесе больше половины своей жизни, но до недавнего времени актриса «Всё ещё Элис» не была уверена в своих способностях. «Я немного больше доверяю себе. Когда я была моложе, я беспокоилась и нервничала, что я часто делаю по-прежнему. Просто я лучше справляюсь с направлением этих чувств. С каждым разом у меня получается всё лучше, – объясняет Стюарт. – Становится интереснее».

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Облака Зильс Марии, промо, Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Limon_Fresh   (01.02.2016 03:51) [Материал]
Думаете, Дэйзи ждет такая же популярность, как и Крис?

1
4 Finno4ka   (31.01.2016 22:15) [Материал]
Кажется, что вся эта закулисная жизнь - тяжёлая штука, с ней нелегко справится. Конечно, хорошо, когда есть рядом человек, который направит, подскажет, поддержит. Крис знает много, и она может быть таким человеком. И нос не задирает. Как была простой девчонкой, так и осталась ею. Так держать, Крис!

4
3 kotЯ   (29.01.2016 15:54) [Материал]
Говорят: умный в гору не пойдёт, а обойдет. Но иногда она ТАКАЯ необъятная! Что приходится карабкаться. Что и делает Кристен- продолжает свой путь, не сдаваясь, мудрея год от года и делясь приобретённым опытом. Молодец!

4
2 Pinenuts   (29.01.2016 05:47) [Материал]
Я надеюсь, что советы Кристен и правда помогут Дейзи. Ведь это только начало, и она должна понимать, что теперь на нее свалилось многое. Дейзи и сама давала интервью, в котором рассказывала, что некоторые люди уже делают с ней татушки, и она этого не понимала. Это теперь надолго. Я надеюсь, что она справится happy

4
Крис давно работает в киноиндустрии и снимается в фильмах, она пережила это безумие с Сумерками и до сих пор остается любимицей журналистов, она знает, о чем она говорит. Всегда нужно концентрироваться на позитивных вещах, тогда проще пережить провал или что-то плохое. А слава она всегда связана к пристальным вниманием к своей персоне, с этим нужно просто научится жить и принимать, ведь это часть твоей работы, часть тебя, часть того, что делает тебя счастливой и полноценной wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пять «П»


Новости по теме: