Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 130
Пользователей: 12
Saturn2763513, Marysya5731, Natashka0158, erlella, Seriniti, lenarimsha091, natagogolina, Fitaminka, 1natasha1:), mistyurinaviktoria, tanuxa13, Елена3259
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Разное

Кристен делает второе пожертвование в «Shoe Revolt»

17:06
Кристен делает второе пожертвование в «Shoe Revolt»Даже если вы мало знаете о Кристен Стюарт, вы, вероятно, знаете, что обычно ее стиль включает в себя восхитительную пару конверсов! Кристен решила в очередной раз использовать свою славу, чтобы выступить против торговли людьми и сексуального насилия. Вы помните, как в прошлом году на подписанные кеды Кристен Стюарт ставка поднялась к 1500$ для «Shoe Revolt» и ее партнерских программ.

Каждый год примерно 200 000 молодых американцев, по большей части девушки, подвергаются высокому риску стать жертвой формы человеческой торговли под названием секс-туризм. Это самая быстро растущая преступная промышленность в мире. Дело в том, что торговцы людьми, известные как сутенеры, объявили войну американской молодежи. Для сутенеров подростки являются не людьми, а собственностью; они видят в подростках только средство получения прибыли. Средний возраст начала проституции в США колеблется от 12 до 14 лет.

«Shoe Revolt» рад сообщить, что нашим следующим проектом будет сотрудничество со звездой выходящего 16 ноября «Рассвета: Часть 2». Фанаты смогут поучаствовать в конкурсе на пару черных конверсов 7 размера с автографом Кристен Стюарт. Что может быть лучше, чтобы показать вашу поддержку Кристен, чем сделать ставку и поддержать такие достойные побуждения?

Кристен недавно давала интервью «Little White Lies» для их сентябрьского номера, где она сказала: «Я чувствую, что должна что-то сделать. Я снялась в «Добро пожаловать к Райли» [где Стюарт сыграла молодую женщину с эмоциональными проблемами] несколько лет назад, и теперь я хочу открыть два реабилитационных центра, один в Новом Орлеане, второй в Лос-Анджелесе. И хочу снять документальный фильм, почему это так важно. Но все эти смешные пустые акции, которые вы видите?.. Я хочу сделать это правильно. Прямо сейчас я так чувствую. Это не должно быть потрачено впустую». Усилия Кристен определенно не будут потрачены впустую, и она, конечно же, на правильном пути, делая все, чтобы ее голос был услышан людьми, которые не хотят позволять продолжаться этой несправедливости. Пожалуйста, присоединяйтесь к ней в борьбе против торговли людьми… в стиле одно дело за раз!

Обувь Кристен Стюарт станет частью нашего аукциона знаменитостей, 100% доходов от которого пойдут жертвам от секс-туризма. Внося свой вклад, вы поддерживаете «Shoe Revolt» и ее программу, которая гарантирует, что жертвы (человеческие) не будут проигнорированы или забыты, их будут помнить, и они будут жить свободными. Чтобы узнать больше о «Shoe Revolt» и  нашей программе, предстоящих аукционах или том, как вы можете присоединиться к движению, посетите наш сайт www.shoerevolt.org или www.teenrevolt.org.

Кристен Стюарт родилась в 1990 году и добилась невероятных успехов для своего возраста. Она известна своей ролью в Сумеречной саге, которая началась в 2008 году. Стюарт ранее уже выразила свой интерес в оказании помощи жертвам торговли людьми, особенно в интервью «Vogue», когда ее спросили о том, что она планирует делать со всем своим новоприобретенным богатством. «Она тщательно все обдумала, о том, куда лучше ей вложить свои деньги, и у нее есть план – вдохновленный ее исследованием для роли беглой сексуальной рабыни». Вы можете увидеть Кристен на большом экране в роли Беллы Свон в последний раз в «Рассвете: Часть 2» 16 ноября и выходящем фильме «На дороге» в декабре в роли Мэрилу.

Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
молодец, Кристен! я очень рада, что она не оставляет без внимания эту острую проблему, что она деалет пожертвования! это очень достойный поступок для нее. если есть возможность, то людям нужно помогать!

0
4 Alin@   (14.11.2012 16:45) [Материал]
Еще один шаг на пути борьбы с этой проблемой, сколько женщин подвергается насилию, а реабилитационный период после необходим, и не только известные люди заинтересованы и небезразличны к этому

0
3 адріанка   (13.11.2012 09:15) [Материал]
Молодець, Кристен!

1
2 ПуФыСтИк   (12.11.2012 18:57) [Материал]
Очень хорошая акция с ее стороны! Пусть это всего лишь такая мелочь, но надо же с чего то начинать. Самое главное, что у Крис есть стремление к этому делу, а остальное не так уж и важно. Желаю ей успехов в этом благородном деле!

1
1 Russo   (12.11.2012 17:29) [Материал]
Malades kristen put u tibya sbudutsa vse mechti



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Психдиктатор и «садистка в коже».


Новости по теме: