Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 89
Пользователей: 5
nasty31029, Виттория109, Stasia_june, Дюдюка, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 3 » "Голодные игры"

Крис Хемсворт: «Я очень ждал начала съемок с Джессикой, Шарлиз и Эмили. Так гораздо веселее!»

17:28
рСовсем скоро на российские экраны выходит фильм «Белоснежка и Охотник 2», приквел уже знакомой нам истории. Сюжет разворачивается вокруг зеркала, которому королева Равенна любит задавать вопрос о своей красоте. КиноПоиск побывал на съемочной площадке фильма с участием Шарлиз Терон, Эмили Блант, Джессики Честейн и поговорил с Крисом Хемсвортом.

Лес. Вокруг поля, равнины и возвышающиеся холмы. Трава ярко-зеленого цвета. Небо темно-серое. Вокруг очень много бревен, которые, по-видимому, недавно начали сжигать. Где мы, никто не знает. Связь в этом месте не работает. Виднеется табличка Stockwood Secret Forest. Все мостики в этом необычном месте сделаны из древесных брусьев. Нельзя не заметить необычные деревянные домики с огромными соломенными крышами — самое место для ведения отшельнического образа жизни. Сегодня спокойствие леса нарушили многочисленные трейлеры и кинооборудование, привлекающее пасущихся неподалеку баранов.

В лесной чаще стоят два крана с освещением, но на самом деле идет подготовка к съемке к сцене с туманом. Рядом с кранами расположились разрушенный храм и крепость — специально построенные прямо в лесу декорации. Здесь снимают сцену боя. Джессика Честейн (ее героиню зовут Сара) с вертушки вырубает условного противника, после чего Крис Хемсворт тут же достает правой рукой один из своих топоров, переворачивает его и кидает в того же негодяя. Джессика разбегается, проскальзывает и кидает свои кинжалы в противника. Актеры вынуждены повторять движения все снова и снова, так как режиссеру требуется немало дублей. Параллельно со съемкой нам показывают эту же сцену в мониторе, но только вся графика предварительная, что необходимо для дальнейшего создания специальных эффектов. Из этой мультяшной визуализации становится понятно, что потенциальный противник является королем гоблинов. Сам по себе король — двухметровый демон, покрытый черной мелкой шерстью, с золотыми бараньими рогами, ступнями и руками, а также с золотым ожерельем на шее. Во время съемки сцены Сара и Эрик ранят короля, радуясь победе, в то время как позади них наступают еще 300 противников. Во время боя гномы, которые помогают Охотнику, крадут магическое зеркало и убегают вместе с ним.

Палатка журналистов на съемочной площадке стоит рядом с палатками главных актеров, которые в перерывах заходят к нам в гости, чтобы пообщаться с нами, с командой, со своими дублерами. Все открыты и доброжелательны. Ник Фрост курит снаружи с одним из своих ассистентов и очень много шутит. Общая атмосфера веселая и легкая. Даже режиссер Седрик Николя-Троян ходит по площадке умиротворенный и за все время, по собственному признанию, прикрикнул на группу только один раз.

На интервью первым к нам заходит Крис в костюме своего персонажа Эрика. На актере хлопковая рубашка, кожаные штаны и большие ботинки. Из оружия с ним два топора, которые ему даровала королева Равенна. На них выгравирована ее символика. С Крисом в палатку заходит оружейник Тим и показывает нам игрушечный мьёльнир своего сына, который он дает Крису во время съемок многих сцен атаки. В дальнейшем мьёльнир будет видоизменен с помощью компьютерной графики.

Крис приветствует всех на площадке, садится на деревянный стул. Он готов отвечать на наши вопросы.

— Крис, техника вашей борьбы впечатляет. Выглядит очень профессионально.

— Спасибо, я много тренировался. Если честно, сегодня было сложнее всего. Утро понедельника все же. (Улыбается.)

— Вы променяли молот на топор.

— С топором легче поставить более изящные движения. С ним мне удается хотя бы балансировать. А вот молот довольно неуклюжий.

— Что заставило вас согласиться сниматься во второй части «Белоснежки и Охотника»?

— Я увидел, что у публики есть интерес к продолжению первого фильма. Они хотят узнать больше о том, что происходило с героями фильма. Моим главным желанием было, чтобы новая картина не была столь мрачной. Сценарий приквела у нас получился намного более смешным. По ощущениям он напоминает мне «Индиану Джонса». Там очень много британского юмора. Я очень много разговаривал со всеми сценаристами, продюсерами, режиссером, чтобы убедиться, что все мы одинаково понимаем друг друга. Не хотелось повторять предыдущий фильм, хотя он мне очень нравится. Хотелось сделать что-то новое, свежее.

— В чем заключается сюжет нового фильма?

— Мы возвращаемся назад, в прошлое Охотника, чтобы увидеть его предысторию. Мы встречаем его жену, понимаем, как он стал Охотником, и затем сталкиваемся снова с сюжетом первого фильма. Героиня Эмили Блант и ее сестра Равенна пытаются проникнуть в жизнь моего героя. Мы узнаем, что они неотъемлемая часть его прошлого. Однажды у всех троих что-то случилось, и теперь это становится явным.

— Ходили слухи, что Охотника могут сделать соединяющим элементом для целой линии сказочных экранизаций.


— У нас было много идей по поводу истории Охотника. Мы думали о том, чтобы он путешествовал между сказками. Как-то раз мы стояли на площадке с нашим продюсером Джо Ротом. Он известен экранизациями сказок, классических историй. Джо шутил: «Охотник может спасать Рапунцель или Золушку». Именно тогда мы и начали думать о приквеле про Охотника. Я разговаривал со многими людьми, смотревшими первый фильм, узнавал у них, что же их заинтересовало в той истории больше всего. Многие ответили мне, что их любимая сцена из первой части — та, где мой герой рассказывает о своем прошлом в церкви. Он говорит о своей жене, о любви. Зрителям захотелось узнать больше.

— Джессика Честейн рассказала, что впервые вы встретились с ней и заговорили о проекте на Critics Choice Awards.


— Да, первым, что она спросила, было: «А я буду надирать кому-нибудь задницу?» Я ответил: «Конечно, давай это обсудим». Она сыграла просто фантастически. Я очень ждал начала съемок с Джессикой, Шарлиз и Эмили. Так гораздо веселее! Я-то уж думал, придется справляться со всем в одиночестве. Джесс привнесла много света в свою героиню. Именно она зажгла огонь между нашими персонажами. Она умеет постоять за себя, а из нас двоих она точно сильнее!

— В фильме несколько ключевых женских персонажей, которые превосходят многих мужчин. Вы считаете себя феминистом?


— Вы правы, это еще одна замечательная вещь, которая мне понравилась в этом фильме. Вот этот крепкий женский союз, который объединяется против чего-то. Я никогда раньше такого не встречал. Обычно в фильмах по семь героев-мужчин, среди которых случайно затесалась одна девушка. Но это неправильно. Даже смешно, что в наше время еще существуют такие разговоры. Конечно, все должно быть так, как у нас в фильме. Разумеется. Мужчины и женщины должны быть равны. У всех должны быть одинаковые права. Я, конечно же, считаю себя феминистом. Моя мама — ярая феминистка.

— Вы выросли под женским влиянием?

— Мать с отцом оказали огромное и очень правильное влияние на меня. Мама научила меня относиться к женщинам по-особенному вежливо, а папа — сбалансированному, уважительному взгляду на многие вещи.

— Все ваши герои переполнены мужественностью. Какую самую мужественную вещь вы сами когда-либо совершали?

— Если я что-то выдумаю, вы все равно не узнаете, было ли это правдой. (Смеется.) Дрался с крокодилом! (Смеется.) Я очень люблю двигаться, люблю физические нагрузки. Катаюсь на серфе, играю в футбол. А еще я теперь умею драться. На площадке у нас была хореограф, которая еще и учила нас держать удар. С первого дня она говорила: «Божечки, я расскажу всем подругам, что врезала самому Крису Хемсворту!» Она очень ждала начала этого пресс-тура, просила всем рассказывать, что она это сделала. (Смеется.)

Раз уж говорим о сравнениях и драках в кино, хочу отметить, что Охотник намного более уязвимый, чем Тор. У Тора всегда что ни драка, то идеально постановочные движения. Если он сталкивается со злодеем, мы знаем, что он всегда выиграет. В то время как у Охотника все происходит неуклюже, он гораздо более приземленный. Мы надеемся в каждой драке, что он выиграет, хотя и не всегда в этом уверены.

— В новых «Охотниках за привидениями» вы играете секретаря.

— Да! (Смеется.) После моего участия в Saturday Night Live режиссер и сценарист Пол Фиг позвонил мне и сказал: «У меня есть для тебя сценарий. Почитай». Сценарий мне очень понравился. Разумеется, я был в восторге от актерского состава фильма. С двумя из трех девчонок — Кристен Уиг и Мелиссой МакКарти — я уже встречался на площадке SNL. У меня до сих пор нет полного сценария. Есть только тот, в котором у меня супермаленькая роль. Пол звонил тогда со словами: «Почитай сценарий, только имей в виду, что твою роль я увеличу». Надеюсь, он сдержит слово. Пока что там есть только две сцены. Я попросил его добавить мне хотя бы несколько хороших шуток.

— Считаете ли вы себя фанатом оригинальных фильмов?

— Да, я не смотрел их уже много лет, но я все еще их очень люблю. Я много раз пересматривал «Охотников» в детстве. Они врезались в мое подсознание настолько, что я до сих пор помню все детали, все цвета, все диалоги. Они для меня очень ностальгические, напоминают мне о том времени, когда я был ребенком.

— Как думаете, что сформировало вас как актера, как человека, ваш вкус?

Такие фильмы, как «Индиана Джонс», «Виллоу», «Звёздные войны», «Охотники за привидениями», «Клуб „Завтрак"». Я вырос на этих фильмах. Они многое определили для меня в жизни: чувство юмора, личность. Они подогревают мой интерес ко многим проектам, в которых мне предлагают сниматься. Сейчас я благодарен за «Охотников за приведениями». В настоящее время я работаю над фильмами «Тор: Рагнарёк», «Мстители 3», «Мстители 4». Поразительно, как расширяет свои горизонты Marvel!

«Белоснежка и Охотник 2» выходит в российский прокат 16 апреля.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: акция, Белоснежка и Охотник 2, Интервью, Крис Хемсворт, промо, Сэм Клафлин, приквел|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Madlen   (27.05.2016 08:14) [Материал]
Крис среди такого состава просто как в малине biggrin Мне так жаль, что новая часть «Белоснежки» оказалась без Белоснежки. Я очень хочу третью часть и участие Стюарт happy И тогда охотнику снова будет зачем взять в руки топор!)Должен же кто-то защищать девушку, даже если она и сама ничего))

0
11 Shantanel   (22.05.2016 00:37) [Материал]
Безумно жаль, что в этой части нет Кристен и, соответственен, Белоснежки. Жаль и странно, учитывая этот мир и название фильма, ну да ладно. Интересное интервью, много разноплановых вопросов и богатые ответы, затронувшие и карьеру, и семью, и ценности, и личностные качества, и отношения... Крис создает впечатление приятного в общении человека, и это дорого стоит, учитывая, звезда какого он масштаба. Приятно видеть, что актеры в большинстве своем - те же люди, а не зазнайки с задранным к небу носом.

0
10 love-raging1   (14.05.2016 21:29) [Материал]
Вот везет Крису на такие роли: то Молот, теперь вот новое оружие. Но зато подтянул и улучшил свои навыки - везде свой плюс.

0
9 ღSensibleღ   (14.05.2016 09:07) [Материал]
Интерью с КРисом не понравилось, но все же не уверена, что ожидания фильма оправдаются. Точнее совсем уверена, что они не оправдаются. Повторюсь еще раз о том, что НЕЛЬЗЯ называть фильм в честь персонажа, которого даже не будет в фильме. Лучше б его назвали "КОролева и Охотник", к примеру) это было бы ближе к истине…

0
8 lyolyalya   (06.05.2016 11:59) [Материал]
Крису повезло работать с таким шикарным актерским составом. А если к ним еще на продолжение присоединится Стюарт, то просто бомба. Я бы на его месте не вылазила со съемочной площадки! biggrin

0
7 Элен159-1   (30.04.2016 15:14) [Материал]
Эх, Крис, ты наверное, еще своего счастья-то не увидел. Столько времени работать с несколькими прекрасными женщинами) biggrin Правда, все же с одной ты сумел сблизиться, хоть и пока дружески. tongue

0
Вот даже не сомневаюсь, что Крис наслаждался съемками, ведь ему повезло работать с такими великолепными актрисами и просто чудесными женщинами, как Шарлиз, Эмили и Джессика - да он просто в цветнике работал biggrin Так что не удивительно, что он наслаждался работой с такой чудесной компании. Когда он снимается в Торе или Мстителях, там более мужских персонажей, и все норовят набить ему морду. А тут он Охотник, и его все боятся cool
И чтобы отдохнуть от всего этого экшна, Крис думаю согласился сняться в «Охотниках за привидениями», чтобы просто побыть милым и добродушным пареньком biggrin Но все равно он само очарование. Спасибо за статью wink

0
5 Герда   (26.04.2016 18:06) [Материал]
Хм, а интересное интервью получилось, Крис, как оказалось любопытный человек. И больше половины не знала о нем, а тут вот, хорошое интервью, много новых аспектов раскрыли. tongue

0
4 ElSi5   (26.04.2016 16:29) [Материал]
Спасибо за интересное интервью! Узнала для себя что-то новое о Крисе.
Не знала, что у него есть роль в Охотниках. Ну раз так, то еще один повод появился, чтобы посмотреть этот фильм. А то с самого начала, он меня немного смутил... Не очень хорошо отношусь к ремейкам и пересьемкам. Я за оригинал, но это я так, отвлеклась. biggrin Да и забавно будет глянуть на Криса в роли секретаря, а то вечно с оружием ходит, а тут на, ручка и стол. biggrin
Да и жду момента просмотре Белоснежки, думаю, фильм получился крутым! wink

0
3 Неважно   (05.04.2016 12:10) [Материал]
Цитата Текст новости
Джо шутил: «Охотник может спасать Рапунцель или Золушку».

biggrin biggrin biggrin Было бы смешно)) Хотя ... если хорошо поработать над сюжетом, то всё может быть вполне прилично))) Спасибо за статью))

0
2 Natavoropa   (04.04.2016 14:47) [Материал]
Топор Крису нравиться больше чем молот, с красивыми девушками ему сниматься интереснее, чем с мужчинами, в этом фильме все как он любит. biggrin

0
Крис просто оказался в цветнике! Шарлиз, Джессика и Эмили - чудесные актриса, каждая со своим характером, каждая прекрасна. И Хэмсворт, Охотник, единственный мужчина среди них - ну как тут не наслаждаться, когда все внимание только тебе? Я уверена на его место мечтали оказаться многие в тот момент biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: