Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 15 » Академия вампиров

Козловский, Киркоров, Михалков и все-все-все на премьере фильма "Экипаж"

23:19
фотоЗвезды, звезды и никого (ну, почти) кроме звезд — приблизительно как-то так можно охарактеризовать то, что творилось сегодня вечером в кинотеатре "Октябрь". Кажется, даже в дни Московского кинофестиваля здесь не бывает такого столпотворения знаменитостей! А все из-за премьеры фильма "Экипаж", долгожданной масштабной картины Николая Лебедева с Данилой Козловским и Владимиром Машковым в главных ролях. 

Понятно, что пропустить такое громкое событие не захотели и не смогли многие представители отечественного шоу-бизнеса — Игорь Крутой, Светлана Ходченкова, Ирина Безрукова, Анна Меликян и другие, — которые отложили все свои дела и приехали лично поздравить команду проекта с премьерой. В кинотеатре был замечен даже министр культуры России Владимир Мединский!

Пока гости протискивались сквозь толпу и ожидали начала показа, звезды коротали время в вип-комнате: налево посмотришь — Татьяна Михалкова поправляет свой неизменный бантик, а Никита Сергеевич что-то объясняет назойливому журналисту, направо — Константин Хабенский здоровается с друзьями и пытается скрыться от фотографов (что ему, к слову, и удалось). В этой суете сайту все же удалось взять небольшое интервью у Данилы Козловского: несмотря на то, что вокруг стояла неразбериха, шум и гам, а к Даниле ежеминутно подходили знакомые, с которыми он радостно обнимался, актер любезно ответил на все наши вопросы и рассказал и о работе с Машковым, и о турбулентности и даже о своей бороде (ждите интервью на сайте!).

В один из моментов взгляды всех собравшихся устремились к нам, ведь поздороваться с героем вечера подошел его близкий друг Филипп Киркоров. Белая косуха, пышная прическа, венчающая голову словно корона, узнаваемый всеми и вся голос певца — неудивительно, что за нами наблюдали все. Артиста сопровождала Ани Лорак, с которой Киркоров частенько выходит вместе в свет.

В отличие от Филиппа Данила редко появляется на публике вместе со своей возлюбленной Ольгой Зуевой, но в этот вечер девушка все же пришла поддержать актера. Увы, позировать вместе на красной дорожке пара не стала, но за пределами кадра звезды практически не отходили друг от друга (однако сделать селфи с победительницами нашего конкурса Данила, конечно же, успел).

Раздав интервью и наговорившись с коллегами, именитые гости наконец-то отправились в зрительный зал, где режиссер фильма Николай Лебедев и продюсер ленты Никита Михалков представили проект публике. Актеры, в числе которых помимо Машкова и Козловского также были красавицы Катерина Шпица и Агне Грудите, тоже поднялись на сцену, чтобы сказать пару слов. Отметим, что на премьере присутствовали и самые настоящие пилоты, ведь в фильме речь идет именно о них, летчиках, трудностях и радостях этой профессии и любви к небу: бурными аплодисментами зал приветствовал Константина Парикожа и Дмитрия Алкеева, которые в феврале этого года в Доминикане посадили горящий "Боинг-777" с отказавшим двигателем и спасли тем самым жизни 350 пассажиров.

Название фильма отсылает к уже культовой картине 1979 года: тот "Экипаж", снятый Александром Миттой, стал первым советским фильмом-катастрофой и прославил Леонида Филатова и Александру Яковлеву. Однако хотя Лебедев и вдохновлялся советской классикой, его картина и сюжетом, и исполнением в корне отличается от предшественника. В центре сюжета — талантливый, амбициозный и вспыльчивый летчик Алексей Гущин (Козловский), которого за невыполнение абсурдного приказа выгоняют из военной авиации — и переводят на гражданские самолеты. Герою приходится заново начинать летную карьеру, причем в качестве второго пилота-стажера под руководством опытного командира экипажа Леонида Зинченко (Владимир Машков). Отношения двух любителей неба складываются непросто, поскольку Гущин не признает авторитетов. Однако им придется научиться доверять друг другу, ведь только так они смогут спасти сотни жизней, оказавшись в эпицентре землетрясения.

Фильм Лебедева, выходящий в широкий прокат 21 апреля, обещает стать блокбастером: бюджет в 10 миллионов евро, невероятные трюки (Тому Крузу такое и не снилось!), суперзвездный актерский состав, формат IMAX в конце концов! Любовная история, юмор, спецэффекты - в этой истории есть все. И даже если вы боитесь самолетов, все равно отправляйтесь в кино - все закончится хорошо, обещаем!

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: экипаж, акция, Премьера, Данила Козловский|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 lyolyalya   (08.05.2016 20:24) [Материал]
Ого! Количество силебрети России зашкаливает. Хорошо что прошло все отлично. Ожидаемый фильм вот поэтому все и пришли. И в тоже самое время себя "засветить" cool

0
4 ♥Raschudesnaya♥   (06.05.2016 15:49) [Материал]
Премьера прошла при полном аншлаге и это очень радостно! Фильм очень ожидаем и отрадно, что ожидания оправданы... happy

0
3 Элен159-1   (04.05.2016 18:06) [Материал]
Сколько всех! Знакомые все лица!!! А как иначе-то - такой фильм нельзя пропустить!

0
Ого, вот это ажиотаж на премьере, здорово, что столько людей заинтересованы и пришла поддержать проект. Мне теперь не терпится отзывы прочитать прессы и простых зрителей, интересно ведь, как приняла публика этот фильм wink Но на самом мероприятии все радовались, поздравляли друг друга и просто отлично проводили время - это хороший знак.

0
Столько людей пришло на премьеру поддержать всех тех, кто работал над создание Экипажа, актеров и режиссера. А судя по количеству гостей заинтересованных в проекте людей было много: это и семья, и друзья и простые зрители, которые были не прочь первыми оценить этот фильм. И если брать в расчет отзывы - премьера удалась!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Противостояние


Новости по теме: