Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 86
Пользователей: 7
Ryabina, julya16, christinsrost, Amely8012, RI3330, sashaloskutova89, Valentika
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 27 » Фильм "Затмение"

Комик-кон: Третий сезон «Ганнибала» сосредоточится на розыске Лектора и книжных персонажах, но НЕ на Кларисе Старлинг

21:30
Дэвид СлэйдВо вторник на Комик-коне «Ганнибал» канала NBC захватил в свои руки актовый зал № 20 вместе с создателем Брайаном Фуллером, исполнительными продюсерами Стивом Лайтфутом и Мартой Де Лаурентис, режиссером Дэвидом Слэйдом и несколькими актерами (Каролин Давернас, Скотт Томпсон, Аарон Абрамс), чтобы уверенно подразнить предстоящими событиями третьего сезона.

Звезды Мадс Миккельсен и Хью Дэнси не присутствовали на панели по причинам загруженности, но Миккельсен направил свои извинения посредством видео из Дании, в то время как Дэнси записал сообщение в Австралии; оба благодарили «Фаннибалов» за их поддержку тепло принятой критиками драмы.

Крупнейшее открытие панели? Рауль Эспарза станет «огромной частью третьего сезона», несмотря на то, что его персонаж доктор Чилтон в третьем сезоне будет трижды ранен в лицо. Эспарза (который работал с Фуллером над «Мертвы до востребования») сказал, что безоговорочно доверяет сценаристу, потому что не важно насколько ужасными будут неудачи, свалившиеся на извращенного психиатра, Фуллер всегда успокаивал его, что тот справится – и Эспарза верит ему (отчасти потому, что Чилтон играет такую важную роль в книгах).

В то время как серии пока не имеют возможности показать вкусные словесные перепалки между Уиллом Грэмом и Ганнибалом Лектером в начале третьего сезона, Фуллер сравнил дуэт с R2-D2 и C-3PO, которые «не становятся менее интересны», когда вы их разделяете. Ими будут представлены новые персонажи, с которыми они будут взаимодействовать, а также пересмотр некоторых старых фаворитов.

Звезда Эдди Иззард вернется к съемкам посредством флэшбэка, а Эбигейл Хопс в исполнении Кейси Рол тоже так или иначе появится в третьем сезоне. В следующем году Фуллер намерен ввести ряд основных персонажей книги, включая командира апача – в Эпизоде 2; леди Мурасаки – в Эпизоде 3; Корделла – в Эпизоде 4 и Фрэнсиса Долархайда – в Эпизоже 8.

Сезон три начнется с событий, произошедших год спустя после финала Сезона 2. По словам Фуллера, это делается для того, чтобы объединить персонажей в «более активной точке». «Мы хотим быть очень неопределенными в том, кто выжил той кровавой-прекровавой ночью». В Эпизоде 4 будут отображены события, случившиеся за отсутствующий год. «Мы рассказываем историю эмоционально, как противоположность физическому».

В шоу также будут вплетены процессуальные структуры двух предыдущих сезонов, в которых часто фигурируют аргументы недели ударения на того или иного персонажа. «В одном эпизоде их первых семи вы видите только ФБР», – приоткрыл завесу Феллер, потому что шоу сосредоточится на продвижении преследования Ганнибала.

Тематической кухней названий следующих эпизодов станет итальянская, которая, по словам Фуллера, дает большую подсказку о том, где окажется Ганнибал, когда приземлится его самолет.

В то время как некоторые не очень склонны показывать аппетиты своих поклонников, Фуллер признался, что ему нравятся арты и фанфики, вдохновленные серией. «Я думаю, что все телешоу – это фанфики (произведения «по мотивам»), и все мы непоколебимые фанаты, – отмечает он. – Что хорошо для гуся, хорошо и для гусыни».

Спокойствие, фанам не стоит ожидать, что персонажи Миккельсена и Дэнси в ближайшее время сомкнут уста. «У них есть любовь друг к другу… и это не обязательно сексуальная любовь, но у них, безусловно, есть чистая и искренняя любовь друг к другу, – говорит Фуллер. – Некоторое время публика уже наблюдала за этим; в этом есть некое фантастическое искусство».

Де Лаурентис поведала, что у Фуллера есть намеченный план для предстоящих сезонов, включающий сюжетные линии из «Ганнибала», «Ганнибал: Восхождение» и «Красного дракона». Спросив, увидим ли мы Кларису Старлинг и сериях, Фуллер отметил, что MGM все еще сохраняет все права на персонажей и сюжетные линии «Молчания ягнят», но они намерены начать «массированное наступление» адаптации фильма, поскольку Фуллер оценивает важность рассказывать полную историю.

Фуллер также поведал о своей страсти в написании женских персонажей, сменив пол мужских персонажей серии книг (Фредди Лаундс и Алан Блум) на женщин в сериале, просто, чтобы добавить истории больше женских голосов. «Я стараюсь не думать о гениталиях, когда прописываю персонаж; в первую очередь они – люди, – отмечает он. – В женском опыте есть что-то уникальное; я считаю, что это доступность и эмоциональный резонанс... И нахожу, что описание женщин не менее сложным, чем мужчин, потому что я смотрю на них, как на индивидуальность».

Фуллер признал, что взволнован появлением в третьем сезоне большего количества женских персонажей, в том числе доктора Беделия дю Морье и леди Мурасаки, тети Ганнибала из Японии, которые должны присоединиться к актерскому составу. «Мы полагаем, что делаем с персонажами женского пола какие-то интересные вещи... большинство женских персонажей могут увидеть Ганнибала яснее, чем мужские... мы собираемся исследовать это дольше, чем Сезон 3», – сказал он.

Что касается того, увидим ли мы музыкальный эпизод в уже обостренной серии, Фуллера подловили, но он признался: «Я бы с удовольствием посмотрел на сюрреалистичный музыкальный номер во дворце разума Ганнибала. Я бы хотел увидеть Мадса Миккельсена, танцующего как Кристофер Уокен в "Weapon of Choice"».

«Мужчина может танцевать», – согласился Эспарза.

В «Ганнибале» может случиться все.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: lenusik2209 | Теги: сериал, Дэвид Слэйд, Ганнибал, Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Evgeniya82   (01.08.2014 09:53) [Материал]
Блин, я только первый сезон посмотрела, и как-то ускользнул он из моего поля зрения) надо срочно исправить недочет!

1
3 Finno4ka   (28.07.2014 16:22) [Материал]
Ну, не знаю, буду ли смотреть этот сериал. Что-то уж больно ужасное. Возможно, что гляну одним глазиком. Чтоб спать ночами. biggrin

1
2 Зубик   (27.07.2014 23:27) [Материал]
Очень много наслышана о сериале, в основном положительного smile Статью прочитала с удовольствием, хоть и мало что поняла, но мне все равно понравилось. Пожалуй, я теперь заинтригована, и готова окунуться в новый сериал biggrin
Спасибо за перевод!

1
Эх, надеюсь, мы все же увидим Клариссу Старлинг в сериале. Мне очень интересно, какая актриса будут играть Старлинг.
И да, жду не дождусь третьего сезона. Хочу увидеть, что будет дальше.
Жаль, что Мадс и Хью не смогли присоединиться



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bellezza


Новости по теме: