Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 125
Пользователей: 11
77777Змейка77777, mistyurinaviktoria, Macrida, Nuka, user1975, Marysya5731, Rirysha, lenyrija, _Luca_, Шоколадница, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 9 » Актеры

Комик-Кон 2016: Вторжение «Мистера Робота», одержимость Эллиота, агент Дом, изворотливость Анжелы и Pokemon Go

18:09
Мистер РоботПРЕДУРЕЖДЕНИЕ: Если вы еще не начали смотреть второй сезон шоу, то вас ждут некоторые СПОЙЛЕРЫ.

Поклонники «Мистера Робота» готовы были умереть, лишь бы попасть на панель шоу на Комик-Коне 2016: желание было таким сильным, что они даже просидели в том же зале всю панель «Колонии». Ну судите сами: здесь, в Сан-Диего, отцы и сыновья буквально одевались, как Мистер Робот и Эллиот Алдерсон Рами Малека. Это – приверженность.

Итак, во время общения с поклонниками не допускающий исключений создатель Сэм Эсмэйл, так глубоко погрузившийся в редактирование второго сезона, съемки которого завершились как раз незадолго до Комик-Кона, а также актеры Кристиан Слэйтер, Рами Малек, Карли Чайкин, Портия Даблдэй и Грэйс Гаммер сделали всё возможное, чтобы не раскрыть лишней информации. Но, конечно же (и это вполне стандартная ситуация для панели «Мистера Робота»), всё равно просочилось достаточно, чтобы успокоить поклонников.

Однако же, кое-что о втором сезоне мы таки узнали.

Малек намекнул на диссоциативное расстройство идентичности хакера Эллиота Алдерсона (это новое название привычного расстройства множественных личностей), который по-прежнему зациклен на любви всей своей жизни, Шейле, убитую в прошлом сезоне наркобароном.

«Шейла по-прежнему не дает ему покоя, он чувствует, что ему следует быть ответственным… однажды, во всех отношениях, это бросило вызов и сломало его».

Также мы узнали, что Эллиот всё же потеряет бдительность со своим новым другом Рэем (Крэйг Робинсон).

Портия Даблдэй пообещала, что линия Анжелы к концу второго сезона «станет совершенно непредсказуемой».

Актриса пояснила, что вынудила Эсмэйла сделать так, чтобы ее персонаж, лучшая подруга Эллиота, превратилась в сотрудника И-Корп, – вот так-так.

«Есть что-то опасное в том, чтобы рассказывать о ее одержимости этими утверждениями, – сказала Даблдэй, ссылаясь на применение Анжелой упражнений на развитие навыков, которые она проявляет в первом эпизоде второго сезона. – Это связано с чем-то взрывоопасным. Она очень тревожный персонаж, и мы наблюдаем этот переход от первого сезона ко второму. – И добавляет: – Она очень легко поддается влиянию».

Грэйс Гаммер, исполнительница роли агента ФБР Дом ДиПьеро, рассказала немного о своем персонаже.

«В первом эпизоде Дом представляется нам совсем не такой, какая она есть на самом деле. Она очень сложная, многослойная и чудаковатая. И полагаю, что она использует свою работу, чтобы скрыть проблемы, которые ее терзают. Я вижу ее как яркий свет в темном мире, и она пытается найти людей, которые выключат этот свет. Она на инстинктивном уровне понимает, кто стоит за хакерской атакой, и ни перед чем не остановится, чтобы это выяснить.

Мне пришлось посмотреть первый сезон, чтобы собрать информацию, потому что все последствия произошедшего зависят от меня»
, – добавила актриса.

Эсмэйл не присутствовал, так что Малек поведал нам ключевой тезис «Мистера Робота».

«Сэм смотрит на ситуацию в мире, где небольшая группа людей сталкивается с ситуациями, когда они жаждут изменения правительства или образа жизни людей. Главный вопрос, который она задает: как мы можем выйти на улицу, где каждый сам по себе, и сделать что-то такое, что пойдет на пользу всем нам?» – пояснил актер, который недавно получил свою первую номинацию на премию «Эмми» как Лучший актер в драматическом сериале.

«Это шоу о том, как мы можем влиять на мир, в котором живем. Технологии – это актив, или они нами управляют? Мы – рабы долга. У каждого есть его растущий долг. Мы существуем лишь том в промежутке, где один процент от одного процента людей диктует нам правила, как жить в нашем мире. Самое интересное в шоу то, что у нас отдаленные, бесправные персонажи, которые могут иметь отношение к каждому», – добавил Малек.

Когда кто-то из посетителей спросил у участников: «Играет ли кто-нибудь из них в "Pokemon Go"?», Слэйтер беззастенчиво поднял руку под восторженны возгласы толпы в Комнате 6BCEF. Потом Чайкин пригрозила присутствующим пальцем: «С точки зрения «Мистера Робота» вы в курсе, что чтобы играть, вам нужно залогиниться?»

За неделю до Комик-Кона «Мистер Робот» получил шесть номинаций на премию «Эмми», включая номинацию в категории Лучший драматический сериал. А в прошлом году Слэйтер выиграл «Золотой глобус» в номинации Лучший актер второго плана сериала или телевизионного фильма. Хотя многие считают, что в этом сезоне шоу было незаслуженно лишено внимания из-за жесткой конкуренции.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Мистер Робот, Одержимость, второй сезон, Комик-Кон, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Комик Кон это вообще целое событие, два дня полной свободы и отрыва, возможность встретить актеров любимых сериалов, поговорить с ними, задать интересующиеся вопросы. И, конечно же, такой глобальный сериал как Мистер Робот не обошел стороной этот фестиваль happy Было рассказано много увлекательных фактов про актеров или персонажи, Сэм Эсмэйл говорит про концепцию сериала, ну и конечно же фотосессии! Море фотографий happy Спасибо за перевод, думаю весь каст был в восторге от панели, как и фанаты.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений


Новости по теме: