Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 83
Пользователей: 7
Alexs, hel_heller, julya16, зззз, Amely8012, sqaida97, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 14 » Актеры

Комик-кон 2015: Предварительный просмотр «Гордости и предубеждения и зомби» и «Пациента Зеро»

17:41
Лили ДжеймсСтудия Screen Gems представляет зомби-панель на Комик-коне фильмами «Гордость и предубеждение и зомби» и «Пациент Зеро». Актерский состав и съемочная команда, переосмыслившие классический роман, чтобы включить в фон повествования апокалипсическую нежить, вышли на сцену, чтобы презентовать первый трейлер фильма и ответить на несколько вопросов от поклонников. «Пациент Зеро» – предстоящий фильм, в котором нужно найти лекарство для главного героя, чтобы вылечить его от пандемии «инфицированных», показывает нам живых мертвецов с еще одного интересного ракурса.

Основные моменты:

Участниками дискуссии были: автор Сэт Грэм-Смит, режиссер Бёрт Стирс, звезды Дуглас Бут, Джек Хьюстон, Белла Хиткот, Мэтт Смит, Сэм Райли и Лили Джеймс.

[Лили] Джеймс: «Не так уж легко делать все это в корсете». Также она сказала, что ее версия Элизабет Беннет была более жестоким и физическим представлением всего ее разочарования, которое она испытывает в своем отношении к мистеру Дарси.

[Джек] Хьюстон сказал, что его персонаж, мистер Уикхем, немного загадочный, но все еще соответствует роману Сэта Грэма-Смита.

[Белла] Хиткот рассказала о месяцах самостоятельных занятий боевыми искусствами и сражениях бок о бок с ее экранными сестрами.

[Мэтт] Смит объяснил, что его роль в «Гордости и предубеждении и зомби» можно назвать «действительно забавный фильмец, на который вы можете сводить свою подружку… Зомби – это именно то, чего не хватило «Гордости и предубеждению», как по мне.»

В этом обществе существует что-то вроде паранойи, потому что когда зомби кусают кого-то, то этот кто-то не обязательно сразу превращается в нежить.

Лина Хиди не присутствовала на панели, но ее одноглазая женщина-воин была представлена в трейлере, и выглядела как забавный и манерный персонаж. Кому же не понравится женщина с повязкой на глазу? А поклонники «Игры престолов» смогли мельком глянуть на Чарльза Дэнса в роли старшего мистера Беннета.

Те же поклонники признали вышедших на сцену Джона Брэдли и Натали Дормер, которые представляли «Пациента Зеро».

Дормер играет роль вирусолога, которая сотрудничает со Смитом, который тоже снимается в этом фильме, чтобы вместе найти лекарство от взбесившегося вируса, поразившего человечество.

Видеоматериал:

Первый трейлер фильма «Гордость и предубеждения и зомби» почти такой же, каким вы ожидаете его увидеть: исторический период с причудливыми костюмами, высокой речью, общественными правилами, от которых хочется биться головой о стену, рубящими мечами и трупами, бродящими по поддерживаемой в надлежащем состоянии недвижимости. В то время, как ведущие актрисы выглядят наиболее подходяще к образам сестер Беннет из оригинальной версии пера Джейн Остин, эти версии девушек владеют оружием, предназначенным разрывать шею или уничтожать мозг, тон трейлера прямо указывает на сверхъестественные вещи, если вы поклонник романа и не можете дождаться, когда увидите фильм на большом экране, тогда я с радостью сообщаю вам, что 5 февраля 2015 года вы сможете насладиться драмой Джейн Остин с привкусом зомби-экшена «Ходячие мертвецы».

Нам также удалось увидеть первый трейлер «Пациента Зеро» – сумасшедший отрывок, который дал поклонникам очень разные кадры Смита, Брэдли, Дормер и изумительной звезды Стэнли Туччи. Сюжет этого экшен-хоррора направлен на поиски лекарства через эксперименты над неуловимым «нулевым пациентом», которого по чистой случайности играет Туччи. Здесь также есть интересная мысль о том, что, возможно, инфицированные люди на самом деле являются «лекарством» от бича человечества.

Вопрос-Ответ с аудиторией:

Насколько ваш персонаж в этой версии отличается от оригинальной книги?

[Лили] Джеймс: «Она сильная и очень задиристая».

[Сэм] Райли: «На самом деле, не так уж и заметно, что персонажи изменены, честно… Это «Гордость и предубеждение» на фоне зомби-чумы».

[Сэт] Грэм-Смит: «Мы не собирались улучшать Джейн Остин, – уж точно не я, – так что моей целью было взять всех этих персонажей, все ее темы, и раскрутить из на полную катушку».

Грэм-Смит не приписывает себе адаптацию своей книги для кино, говоря: «Я здесь в качестве автора».

Во время репетиции Джеймс случайно растоптала «действительно тяжелую» дополнительную голову, решив, что это манекен.

Грэм-Смит выразил благодарность поклонникам, сказав, что ему пришлось часами стоять в очереди, чтобы попасть в Зал «Н», потому что он такой же поклонник, как и все. Он поблагодарил фанатов за оказанную ими поддержку его книге, которая была настолько безумной идеей, что теперь окажется на большом экране.

Грэм-Смит: «Есть люди, которые заслуживают возмездия, и в этом фильме оно их настигнет, хоть и странными способами».

В фильме наполеоновские войны были заменены зомби-апокалипсисом, но структура повествования, по существу, осталась прежней.

Грэм-Смит поблагодарил поклонников труда [Джейн] Остин за такое хорошее чувство юмора.

В «Пациенте Зеро» образы «инфицированных» людей гораздо ближе к озлобленным антагонистам из фильма «28 дней спустя», чем любим другим плотоядным зомби. Они умны, организованы и превосходят Homo sapiens.

Большая часть фильма разворачивается на территории подземной военной миссии.

Саундтрек играет в фильме не последнюю роль, и там много классического рока.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джек Хьюстон, Лили Джеймс, Гордость и предубеждение и зомби, Натали Дормер, Комик-Кон 2015|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 33
Обновить комментарии
0
33 Tusya_Natusya   (27.07.2015 21:03) [Материал]
Не знаю, буду ли смотреть "Зеро", но вот "Гордость и предубеждение и зомби" жду. Люблю Остин, и эту книгу. Интересно, каким получится фильм?!

1
32 love-raging1   (27.07.2015 20:35) [Материал]
Верните Лили светленькие волосы))
Насчет "Зеро" - заинтересовало, особенно жду роли Дормен. А насчет зомби... нууу, посмотрю, чего уж там. Правда, не представляю, как они совместят такие жанры. wacko

0
31 christy-christine   (26.07.2015 17:09) [Материал]
Мне кажется, что фильм должен выйти не плохим. Это другой взгляд не только на "Гордость и предубеждение", но и на фильмы о зомби. Быть может выйдет что-то смешное и невероятное. Конечно, не думаю, что кто-то будет воспринимать это как адаптацию классического произведения. Скорее как просто зомби в 18 веке. Но все же у меня предчувствие, что посмотреть стоит. Спасибо за новость! smile

0
30 seed   (24.07.2015 18:10) [Материал]
Все-таки так не хватает светлых волос у девушки) Ну что поделаешь, если ей так нравится...

1
29 Shantanel   (23.07.2015 23:42) [Материал]
Цитата Текст новости
[Сэм] Райли: «На самом деле, не так уж и заметно, что персонажи изменены, честно… Это «Гордость и предубеждение» на фоне зомби-чумы».

Заржала как конь. Даже не постеснялась, когда сзади раздался комментарий про "ты же девушка!". Пф-ф, я вас умоляю, классика и зомби? Воспаленный мозг!

0
28 Morgan   (23.07.2015 21:28) [Материал]
На самом деле, пока не знаю, буду ли смотреть фильм, но то, что в составе мелькает Дуглас Бут, определенно меня радует biggrin Думаю, пересмотрю свое мнение об этом фильме biggrin

2
27 ССღ   (23.07.2015 20:41) [Материал]
Цитата Текст новости
«На самом деле, не так уж и заметно, что персонажи изменены, честно… Это «Гордость и предубеждение» на фоне зомби-чумы».

Классика на фоне всяких зомби - бред, лучше бы что-то сняли классическое dry

0
26 Deruddy   (23.07.2015 16:53) [Материал]
Вымещаем разочарование в любви на манекене для отработки ударов? Что ж, неплохой способ избавиться от лишней агрессии и отточить охотничьи навыки biggrin

1
25 kotЯ   (23.07.2015 10:59) [Материал]
Чем страшнее, тем страннее и чем глубже погружаюсь в комик-кон, тем тяжелее коментировать, а уж смотреть этот фильм, я точно не стану.
Цитата
Насколько ваш персонаж в этой версии отличается от оригинальной книги?
[Лили] Джеймс: «Она сильная и очень задиристая».

А мне так и хочется добавить-да, покусанная она и зараженная зомби-бешенством cry
Но, Deruddy, спасибо- если бы не ее перевод, сидела бы и гадала, что это девчонка с полусгнившим лицом красуется.А так- теперь сижу и размышляю, а любят-ли друг друга [b] умные, организованые и превосходящие Homo sapiens, зомби. wacko

0
24 Lonely   (23.07.2015 09:22) [Материал]
Эх, все-таки как непривычно видеть Лили темненькой! sad Её образ в Золушке был таким нежным и легким cry

0
Зомби и 18 век...ну не знаю, сочетание необыкновенное biggrin Так что говорит так смело, что нечисти не хватает в этом замечательном произведении, я бы не советовала, а то много противников нажить можно biggrin
Мне фильм любопытен, не всегда ведь зомби-апокалипсис показывают в прошлом веке. Так что знать, как наши предки могли справлять с пожирателями мозгов, полезно biggrin

0
22 aurora_dudevan   (22.07.2015 15:55) [Материал]
Не нравится мне, что смешивают классику и современность. Не могу понять, зачем все это... Старые фильм и книга намного лучше, чем все эти новшества wacko

0
21 ღЧеширикღ   (21.07.2015 19:49) [Материал]
Ну посмотрим, что из этого выйдет. Любовь Элизабет и мистера Дарси пережила время, возможно, и зомби она тоже переживет?)))
Ждемс!)))

0
20 Lady_in_Dreams   (20.07.2015 23:16) [Материал]
Английская классика и зомби, это сочетание настолько бредовое, что даже в голове не укладывается. Это же гордость и предубеждение, а из этой потрясающей истории делают черти что, каждая новая экранизация хуже предыдущей

0
19 Элен159-1   (20.07.2015 19:58) [Материал]
Цитата Текст новости
«Есть люди, которые заслуживают возмездия, и в этом фильме оно их настигнет, хоть и странными способами».


Интригует как ни крути... Но все же Остин - это классика. Двоякое впечатление от прочитанного

Цитата Текст новости
«На самом деле, не так уж и заметно, что персонажи изменены, честно… Это «Гордость и предубеждение» на фоне зомби-чумы».


Меня немного напрягает, что в классическую литературу вносятся такие перемены. Это же просто-напросто попытка заработать как можно больше денег. wacko

0
18 Laterien   (20.07.2015 13:56) [Материал]
Мда, а я вот не считаю, то зомби это именно то! Мне кажется, что это уже перебор! Ну какие зомби в романе Остин? surprised

0
17 Pinenuts   (20.07.2015 00:11) [Материал]
Цитата Текст новости
Зомби – это именно то, чего не хватило «Гордости и предубеждению», как по мне.

Пугают меня такие высказывания. Значит переделка великой классики для него входит в понятие нормы surprised
Цитата Текст новости
«Есть люди, которые заслуживают возмездия, и в этом фильме оно их настигнет, хоть и странными способами».

Нууу я бы с удовольствием натравила зомби на мистера Уикхема. Уж он то точно заслужил этого biggrin Да и леди Кэтрин тоже cool

1
16 lyolyalya   (19.07.2015 20:34) [Материал]
Спасибо за перевод! Мне пока не понятно что в этом фильме будет! Ответы меня слегка удивили! Многое из их ответов меня удивили! В частности:
Цитата Текст новости
Грэм-Смит: «Есть люди, которые заслуживают возмездия, и в этом фильме оно их настигнет, хоть и странными способами».

Это как? Что они там будут делать!
Саундтрек хочу послушать! Рок? В 18 столетии? Жду, очень жду!

0
15 Belka♥l   (19.07.2015 11:43) [Материал]
Также она сказала, что ее версия Элизабет Беннет была более жестоким и физическим представлением всего ее разочарования, которое она испытывает в своем отношении к мистеру Дарси.

Очень интересно на это посмотреть.

Зомби – это именно то, чего не хватило «Гордости и предубеждению», как по мне.

Мне, если честно, даже страшно представить "это" biggrin Классика в зомбилэнде - жуть, надеюсь фильм будет стоящий.

0
14 Nar_Kotik   (19.07.2015 05:58) [Материал]
Прикольное название у фильма, Голливуд, конечно, знает на чём денежку срубать biggrin
Надеюсь, фильм будет неплох, по крайней мере, состав вроде нормальный) happy

1
13 ♥Sweet_Caramel♥   (18.07.2015 00:49) [Материал]
Никогда не читала "Гордость и предубеждение" и даже толком не знаю, о чем книга. Даже экранизации не смотрела... Но актерский состав мне понравился. Может и гляну... Я почему-то всегда классику больше любила в оригинальном виде, а все настроения нет глянуть, на современные экранизации духу пока не хватает.
Я вообще боюсь что-то из классики трогать, вдруг подсяду? biggrin

1
12 LOst   (17.07.2015 23:57) [Материал]
"Гордость..." хотела бы глянуть из любопытства, что же они такого сделали с классикой, как они ее смогли оживить, чтобы народ пошел) Да и вообще очень интересно посмотреть на Лили и Натали и их новые работы happy

0
11 ღ★Bridget★ღ   (17.07.2015 23:52) [Материал]
Фильмы многообещающие. Хоть из-за веселья посмотрю. Актерский состав мне неизвестен, но кажется, что далеко не плохой. На фотке все понравились, надеюсь играют они не хуже biggrin

0
10 Open_7_Days_A_Week   (17.07.2015 23:33) [Материал]
Уж чего-чего,а зомби в "Гордости и предубеждении" на фиг не нужны! Вся эта идея с зомби хороша для какого-нибудь фанфика,но делать из этого самостоятельную книгу? Сомнительное чтиво,на мой взгляд.Еще и фильм сняли.Лучше бы на что-нибудь по-настоящему стоящее потратили.

0
9 QueenOfWitches   (17.07.2015 19:10) [Материал]
Классика с зомби - это что-то новенькое)) Так что жду "Гордость и предубеждение и зомби". Весело будет, это сразу понятно)) biggrin

0
8 PandaKet   (17.07.2015 18:48) [Материал]
Я уже столько раз перечитывала и пересматривала "Гордость и предубеждение", что такое новшество для меня - глоток свежего воздуха. Я за усовершенствование классики biggrin

1
7 Неважно   (17.07.2015 18:43) [Материал]
Тыкайте на меня пальцами и пинайте, но я не читала "Гордость и предупреждение".
После того как посмотрю может и почитаю) Так у меня бывает)

0
6 Adel_Shirman   (17.07.2015 17:19) [Материал]
Оу. Классика с зомби! Фильм обещает быть веселым. Обязательно посмотрю

0
5 ★Texas_City★   (17.07.2015 16:51) [Материал]
Меня , что то совсем не вдохновляет этот фильм dry так вывернуть такой роман это просто кощунство , лучше я ещё раз перечитаю "Гордость и предупреждение" Остин , чем посмотрю этот фильм . Возможно это ханжество , но это лишь моё мнение.

0
4 Nickylichka   (17.07.2015 16:08) [Материал]
Посколько Остин я не люблю, то я со спокойной душой могу это посмотреть biggrin Тем более там Лили и зомбаки wink

1
3 Aquamarine_ssss   (17.07.2015 15:00) [Материал]
Я почему-то постоянно запинаюсь на названии "Гордости" biggrin
Люблю зомби, и люблю интересные фильмы с ними, но их к сожалению не много.
Новые проекты посмотрю обязательно, тем более там прекрасная Лили happy

0
2 Robsten_♥   (17.07.2015 14:58) [Материал]
Ой, не знаю, что и думать по поводу этого проекта.
Вроде бы и оригинально, а вроде бы и позарились на святую Остин. Я люблю "Гордость и предубеждение" и как это потом смотреть даже не представляю biggrin dry

1
Цитата Текст новости
Зомби – это именно то, чего не хватило «Гордости и предубеждению»

biggrin Ха, смело сказано. Как бы его за это не убили потом фанаты классики cool
Самая неоднозначная примера, и хочется и колется biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Крылья


Новости по теме: