Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 118
Пользователей: 1
Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 15 » "Голодные игры"

Комик-Кон 2015: Лиама Хемсворта связывают с Джошем Хатчерсоном и Дженнифер Лоуренс более крепкие узы, чем вы думаете

22:07
Лиам ХемсвортЛиам Хемсворт, Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон – маленький отряд, который был с «Голодными играми» с самого первого фильма, выпущенного в 2012 году. И теперь, когда на экраны вот-вот выйдет заключительная часть саги, «Сойка-пересмешница. Часть 2», связь между ними окрепла до невозможности.

«У нас всегда были довольно близкие взаимоотношения друг с другом», - сказал Хемсворт редактору Moviefone – Джессике Ведемайер на фестивале Комик-Кон 2015. – «Мы всегда ладили. Нам нравилось вместе проводить время. Мы в буквальном смысле знаем друг о друге всё. Эти люди знают обо мне больше, чем кто-либо в мире - даже, наверное, слишком много! Это дружба на всю жизнь».

Когда речь заходит о совместном времяпровождении, троица любит заниматься обычными вещами.

«Мы не занимаемся чем-то сверхъестественным - как правило, просто сидим и [по большей части] болтаем о всяком дер**е. Еще мы много хихикаем и дурачимся», - признался актер.

Интересно, после того, как Лиам попал в центр внимания вместе с Лоуренс и Хатчерсоном, не считает ли он, что его новоиспеченные друзья и работа достались слишком большой ценой?

«Я прилагаю все старания, чтобы не позволять сожалениям пробираться в мою жизнь и стараюсь учиться на собственном опыте».

Не волнуйтесь, если парень чувствует себя немного перегруженным, то он следует своему плану.

«Каждый раз, когда меня начинают одолевать сожаления, я стараюсь смотреть на это с субъективной точки зрения и пытаюсь выяснить, какой урок я могу вынести из этой ситуации. Никто не в силах изменить то, что уже случилось. Это произошло, и я думаю, что лучший выход – двигаться вперед с позитивным настроем».

«Голодные игра: Сойка-пересмешница. Часть 2» во всех кинотеатрах с 20 ноября.

Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Дженнифер Лоуренс, Комик-Кон 2015|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 27
Обновить комментарии
0
27 Nar_Kotik   (27.07.2015 23:23) [Материал]
Спасибо за перевод)

Хочется верить, что и после окончания ГИ они не перестанут общаться wink

1
26 love-raging1   (27.07.2015 20:47) [Материал]
Не верится даже, что уже прошло столько лет. ЛЕТ. А ведь только недавно вышла первая часть. cry
Они стали отличной командой)

0
25 christy-christine   (26.07.2015 16:45) [Материал]
Когда люди несколько лет снимаются в одном фильме, то становятся настоящими друзьями. Ведь актеры проводят очень много времени на съемочной площадке. Так что буквально становятся друг для друга братьями и сестрами. Кто-то даже любовь находит. wink И это очень здоровско и действительно на всю жизнь. Я рада за ребят. Спасибо за новость! smile

0
24 seed   (24.07.2015 22:34) [Материал]
Хочется надеяться, что дружба действительно на всю жизнь!) Это большая редкость ._.

0
23 Alex-Stella   (24.07.2015 21:04) [Материал]
Неудивительно, что за все все работы вместе они успели сблизиться, ведь они не могут всегда говорить только о работе. Пообщались немного - нашли что-то общее, так и стали потихоньку сближаться друг с другом:)

0
22 Shantanel   (23.07.2015 23:31) [Материал]
По-моему, так бывает со всеми крупными проектами. Идет время - люди притираются друг к другу - начинают дружить, и обсуждая съемки, и находя сторонние точки соприкосновения. Но я удивлена так, что первые ГИ вышли в 2012 году! Казалось, прошла уже целая вечность, а на деле только 3 года. Ожидание новых частей растягивают время, видимо biggrin

0
21 kotЯ   (23.07.2015 23:23) [Материал]
Ну, оно и понятно-ребята молоды, одного возраста, понятно, что их связывала не только работа, но и общие интересы.Прибавим к этому, что они буквально были обречены почти все время находиться вместе, думается мне, что они узнали друг о друге многие привычки, подробно изучили фишки друг друга-можно сказать влезли не только подкожу, засели не только в печенке. но поселились в сердцах друг друга.

1
20 Morgan   (23.07.2015 21:26) [Материал]
Знаете, когда первый раз прочитала название статьи, у меня в голове промелькнула не совсем приличная мысль biggrin Не думала, что со мной все настолько плохо biggrin Ну а если серьезно, то я люблю эту тройку больше всех)) Раньше Джен и Джош как-то отделялись от Лиама, а на фотках в этом году, он уже намного ближе к ним держится, молодец happy

0
5 лет работать вместе, конечно это сближает! Тем более возраст у них примерно одинаковый. Хочешь/не хочешь, а будешь проводить с ребятами свое свободное время. Появляются общие интересы, свои приколы, понятные только им троим. Начинаешь делиться с этими людьми своими переживанием, слушаешь их истории. А потом еще работа. Вон сколько сближающий факторов. Так что дружите, ребята, на здоровье. Чем ближе будете, тем лучше для вас happy Встречайтесь, делитесь фотографиями и просто поддерживайте друг друга wink

3
18 BlackCrow   (22.07.2015 15:54) [Материал]
Хорошее трио образовалась. Круто было бы увидеть их в каком-нибудь другом фильме. Где они все вместе, тоже играют happy Я даже буду скучать по их выходках вместе. Особенно на красных дорожках cry

0
17 Lady_in_Dreams   (20.07.2015 23:24) [Материал]
Когда люди проводят вместе в течении 24 часов в сутки многие дни, они становятся одной большой и дружной семьей. Не удивительно, что из связывают крепкие узы.

0
16 Элен159-1   (20.07.2015 20:15) [Материал]
Цитата Текст новости
Лиам Хемсворт, Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон – маленький отряд, который был с «Голодными играми» с самого первого фильма, выпущенного в 2012 году


А как же иначе? Они же все время съемок были у друг друга на виду))) А зная их веселые нравы и дружелюбие...

1
15 Неважно   (20.07.2015 14:52) [Материал]
Цитата Текст новости
«Мы не занимаемся чем-то сверхъестественным - как правило, просто сидим и [по большей части] болтаем о всяком дер**е. Еще мы много хихикаем и дурачимся»,

На самом деле это так прекрасно!!я рада за них.
Цитата Текст новости
«Я прилагаю все старания, чтобы не позволять сожалениям пробираться в мою жизнь и стараюсь учиться на собственном опыте».

Молодец! так и нужно!!

0
14 Laterien   (20.07.2015 13:00) [Материал]
Это мой самый любимый актёрский состав! И я, конечно, рада, что они друзья! Такие милый и забавные ребята! Жаль, что теперь они вряд ли будут сниматься целой командой, только по отдельности...

0
13 Adel_Shirman   (19.07.2015 20:26) [Материал]
А никто и не сомневался, что они стали очень хорошими друзьями

1
12 lyolyalya   (19.07.2015 17:32) [Материал]
Спасибо за перевод! Они действительно спелись, и на площадке и в жизни! Я надеюсь, что когда нибудь они еще каком нибудь фильме сойдутся вместе! Например как лучшие друзья, или лучший любовный треугольник! biggrin Вот было интересно посмотреть как они враждуют между собой на экране! Ах, мечты - мечты! cool

1
11 ♥Sweet_Caramel♥   (18.07.2015 12:02) [Материал]
Здорово, что актеры могут так подружиться во время съемок фильма. Эта троица всегда была заводилой, они просто нашли друг друга biggrin

0
10 ღ★Bridget★ღ   (18.07.2015 00:38) [Материал]
"стараюсь учиться на собственном опыте"
хоть и говорят учись на чужом опыте... но некоторые вещи человек должен пройти сам, что бы понять и двигаться вперед

"какой урок я могу вынести из этой ситуации"
все верно, ничто не дается просто так, всегда и во всем нужно искать хорошее.

0
9 QueenOfWitches   (17.07.2015 19:25) [Материал]
Они очень сдружились за эти годы)) Обалденная троица, пусть чаще вместе собираются happy

0
8 PandaKet   (17.07.2015 18:35) [Материал]
Неудивительно, что их связывают крепкие узы. Столько лет провели вместе, разговаривая о всяком... ну, вы поняли - это ли не признак настоящих друзей? biggrin

2
7 fly▲with▲me   (17.07.2015 18:14) [Материал]
Дружба между актерами за пределами съемочной площадки, дело не редкое, особенно если работаешь вместе несколько лет happy Очень надеюсь, что после выхода последней части фильма, они останутся друзьями. Хотя у меня почему-то даже нет сомнений, что именно так все и будет happy

0
6 Nickylichka   (17.07.2015 16:38) [Материал]
Так прекрасно, что они смогли сдружиться. И я уверенна, что это продолжится. Может, нам еще посчастливится увидеть их вместе в новых проэктах.

0
5 Belka♥l   (17.07.2015 16:07) [Материал]
«Мы всегда ладили. Нам нравилось вместе проводить время. Мы в буквальном смысле знаем друг о друге всё. Эти люди знают обо мне больше, чем кто-либо в мире - даже, наверное, слишком много! Это дружба на всю жизнь».

Просто прекрасно! Замечательно, когда работаешь в команде, и у вас не просто рабочие отношения - а еще и дружеские happy

болтаем о всяком дер**е. Еще мы много хихикаем и дурачимся

Отключаясь от вспышек камер и постоянных автографов, да ребята? wink

Жаль, что последняя часть выходит так скоро и мы больше не увидим ребят вместе... хотя чем чёрт не шутит biggrin

0
4 ★Texas_City★   (17.07.2015 15:42) [Материал]
Здорово , когда между партнерами по одному фильму существуют такие крепкие дружеские отношения smile по моему это очень облегчает взаимопонимание во время съемок , это по настоящему здорово.

1
3 Aquamarine_ssss   (17.07.2015 15:06) [Материал]
Цитата Текст новости
много хихикаем и дурачимся

вот это мы знаем biggrin

Это отлично, когда каст так дружен, потому что тогда и фильм получается намного намного круче.
Я надеюсь, что эта дружба никуда не денется, и мы их и дальше будем видеть вместе wink

0
2 Robsten_♥   (17.07.2015 14:54) [Материал]
Конечно, если ты с людьми "плечо к плечу" работаешь несколько лет, то рано или поздно привязанность появится smile

0
Цитата Текст новости
Это дружба на всю жизнь».

Дай то бог!! Пусть они не забывают друг друга, чаще встречаются и обязательно снимутся еще где-нибудь вместе wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: