Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 84
Пользователей: 11
lyu0408, marikabuzuk, katiematveeva, anna9021908094, eclipse1886, ВядрО, Бендида, _Luca_, Yasi4kaaaa, In3s, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 25 » Академия вампиров

«Кино Экспо»: Презентация «Каропрокат»

11:23
фото«Каропрокат» выпустит все проекты братьев Андреасянов, новую народную комедию Астрахана и «Большое кино» от младшего Учителя.

Свою презентацию глава компании «Каро» Алексей Рязанцев начал со слов об успехе «Жениха», который, по его словам, имеет хороший сарафан. Рязанцев предложил кинотеатрам не снижать количества сеансов отечественной комедии до выхода «Дуэлянта» и полушутливо пригрозил, что у тех, кто уберет показы, будут проблемы с «Фантастическими тварями», которых выпускает «Каро Премьер». После этого началась презентация основного пакета «Каропрокат» на осень и начало зимы 2017 года.

Первыми на сцену вышли братья Сарик и Гевонд Андреасяны. Четыре их проекта будет выпускать «Каропрокат». Это уже известные «Кома», «Защитники» и «Землетрясение», а также новый фильм Андреасяна «Непрощенный», съемки которого недавно были поддержаны Министерством культуры РФ. Собственно с тизера «Непрощенного» и началась презентация проектов.

Тизер пока рабочий, он сделан из кадров хроники и дает лишь общее представление об истории Виталия Калоева, который в 2004 году убил авиадиспетчера Петера Нильсена, считавшегося главным виновником авиакатастрофы, в которой погибла семья Калоева. Съемки ленты начнутся только в феврале 2017 года. Сарик Андреасян еще раз выразил уверенность в том, что картину ждет хорошая фестивальная и прокатная судьба. «Это будет большой драматический фильм. Возможно, это будет и неоднозначный фильм», — сказал Андреасян.

Не сомневается режиссер в успехе продюсерского проекта «Кома». Его с 11 октября начнет снимать специалист по компьютерной графике Никита Аргунов, а в ролях задействованы Алексей Серебряков, Любовь Аксенова и Милош Бикович. «Это большой фильм, очень уместный. Думаю, он вас очень удивит», — подчеркнул Сарик Андреасян.

Кинотеатрам продемонстрировали концепт-кадры с перевернутыми пейзажами Москвы и Венеции, в которую тоже попадет главный герой. В марте-апреле в сети появятся первые три минуты фильма. Андреасян надеется, что материалы по «Коме» «взбудоражат весь мир» и вызовут у западной прессы такую же бурную реакцию, как это было с «Защитниками».

Собственно «Защитников» Андреасян называет «главным хитом». К выходу фильма 23 февраля 2017 года будет масштабная рекламная кампания, включающая в том числе и производство книг, комиксов, продуктов питания, игрушек, канцелярии и одежды с изображением героев фильма. Как говорит режиссер, «зритель будет везде окружен „Защитниками"». Продвижением картины по всему миру будет заниматься международное агентство Creative Artists Agency, которое работает со Стивеном Спилбергом, Томом Крузом, Марион Котийяр и другими известными актерами и брендами.

Трейлер фильма, уже набравший миллионы просмотров, был встречен представителями кинотеатров аплодисментами. На декабрьском кинорынке Андреасян пообещал представить 40-минутный отрывок ленты, которая пока все еще находится в производстве. По словам режиссера, 25 декабря будет готова международная версия «Защитников», а работа над российским вариантом фильма продлится вплоть до середины февраля.

Основным релизом этого года станет драма «Землетрясение», которая уже выдвинута на «Оскар» от Армении. Кроме того, братья Андреасяны надеются продвинуть картину и на «Золотой глобус». В российский прокат фильм выйдет 1 декабря. Сарик Андреасян уверен, что у ленты будет «потрясающий сарафан», так как «это лучшее драматическое кино, которое мы когда-либо видели». Продемонстрированные на кинорынке отрывки вызвали хорошую реакцию со стороны кинотеатров.

Кроме фильмов Андреасянов, в пакете «Каропрокат» есть еще четыре проекта — один хоррор и три комедии. Первый фильм, «Невесту», делает команда хоррора «Пиковая дама: Черный обряд» (продюсер Владислав Северцев и автор сценария Святослав Подгаевский). Сейчас проходят съемки картины. Подготовленные за первые дни отрывки произвели на зрителей «Кино Экспо» отличное впечатление: сюжетные линии хоть и предсказуемы, но держат в напряжении. Фильм выйдет в прокат 19 января 2017 года, и создатели ленты надеются на сборы, сопоставимые с зарубежными хоррорами «И гаснет свет» и «Заклятие».

Комедийный пакет компании «Каропрокат» внушает меньше доверия. 6 октября на экраны выйдет фильм «Держи удар, детка», рассказывающий о двух сестрах-близнецах и их отце в исполнении Михаила Пореченкова. Одна из сестер занимается боксом и готовится поехать на Олимпиаду, но получает травму, о которой не должен узнать тренер. Соответственно вместо этой сестры в жестокий мир женского бокса отправится ее близнец — модная девушка, работающая на телевидении. Фильм уже расписан на 800 экранов, но «Каропрокат» надеется на большее. Показанный отрывок, правда, пока не демонстрирует нужного потенциала.

Еще хуже обстоят дела с материалами по комедии «Любовь без правил», которая выйдет в День милиции, 10 ноября. Рассказывает лента о небольшом городке Зареченске, в котором «жены перестали реагировать на потребности своих мужей». Мэр Зареченска (его играет Виктор Васильев) решает открыть «санаторий с непростыми медсестрами». Режиссером «Любви без правил» выступает Дмитрий Астрахан, который, судя по продемонстрированным на кинорынке отрывкам, верен своему излюбленному жанру народной комедии образца корпоративного кино.

Режиссерский дебют Ильи Учителя теперь называется не «Огни большой деревни», а «Большое кино». Выйдет в прокат фильм 2 февраля 2017 года. «Большим кино» Рязанцев предлагает скрасить кинотеатрам время ожидания «Матильды» от отца режиссера, Алексея Учителя. С окончательной датой проката «Матильды» и новым названием «Каропрокат» определится только к декабрьскому кинорынку.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: презентация, Кино Экспо, каропрокат, Данила Козловский, Матильда|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ElSi5   (16.10.2016 15:33) [Материал]
Не слышала я ни об одной картине, и видать не удивительно, российская киноиндустрия вообще мимо меня проходит, не фанат я этих фильмов, предпочитая больше зарубежные. Фильмов выйдет много. Хочется верить, что они найдут своего зрителя, и запомнятся лишь положительными эмоциями. wink

0
Да...Почитала и поняла, что только про Защитников слышала что-то от этой компании, и то их главный хит и козырь как-то странно пока воспринимается. Я стараюсь смотреть на него объективно, но в голове все равно идет сравнение. Надеюсь, фильм оправдает ожидания все же wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: