Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 75
Пользователей: 3
anches, белик, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Актеры

«Ходячие мертвецы»: В сериале на Моргана и Кэрол все еще большие планы

17:15
Ходячие мертвецыТех, кто не смотрел шестой сезон, предупреждаем - присутствуют спойлеры!

У нас всех было несколько недель, чтобы привыкнуть к событиям демисезонного финала 6-го сезона «Ходячих мертвецов», и не знаю, как вам, но мне были не так уж и интересны смерть Дианы и действия Гленна на фоне другой наиболее захватывающей сцены: противостояние Моргана и Кэрол. И, похоже, что во второй половине 6-го сезона их сложные отношения станут важной сюжетной линией. По словам Роберта Киркмана:

«Следующую половину 6-го сезона Морган и Кэрол продолжат свои антагонистические отношения и позерство друг против друга, а также будут пытаться понять друг друга, не испытывая особой симпатии к оппоненту. Их конфликт - это большая часть следующей половины сезона. Конфронтация, которая началась в том подвале, продолжится в течение сезона и достигнет кульминации. Мы увидим, как изменяются их отношения, развиваются, а также как возрастает охлаждение и увлеченность сторон».

Киркман сказал «Variety», что противостояние начинается в подвале, но фаны знают, что отношения Моргана с Кэрол были на грани с начала атаки Волков, когда Морган высказал мнение, что не все плохие парни должны умирать, с чем не согласилась Кэрол. Но серьезного столкновения между ними не было, даже за день до борьбы в подвале, но в любом случае, разногласия пережили рецидив, когда Кэрол с Морганом схлестнулись из-за безымянного Волка-пленника.

Технически Морган бой выиграл, так как несколько раз ударил Кэрол, что, вполне возможно, спровоцировало сотрясение мозга или иную травму головы; а еще Кэрол не убивала пленника, что тоже является своеобразной победой для Моргана. К сожалению, после выведения из строя Моргана, Волк сбегает, взяв в заложницы Дениз, а ведь этих двух инцидентов можно было легко избежать, если бы Кэрол просто убила парня. (Или же «освободила» его, если использовать Волко-философию.) В любом случае, это не тот случай, когда Морган с Кэрол смогли бы обменяться рукопожатиями и согласиться с полученным результатом.

Мы чертовски хорошо знаем, что если бы дошло до дела, то Кэрол убила бы Моргана. И теперь, когда она осознает, чем закончилось это мини-сражение, вполне вероятно, для следующего раза она разработает гораздо лучший план, который для придерживающегося правила «бесценности жизни» Моргана может оказаться фатальным, конечно же, если он не пересмотрит свои взгляды на жизнь. Что вполне возможно, так как мужик за эти дни многое пережил. Не думаю, что Кэрол будет что-то менять в себе, останемся реалистами.

Ждите возвращение «Ходячих мертвецов» в середине февраля.

А за кого переживаете вы?

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: сериал, Ходячие мертвецы, Кристиан Серратос|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
2
Убейте уже Моргана! Бесит же, ну biggrin

0
Да всех переживаю, даже не смотря сериал. Просто читая статьи, я уже представляю, как буду беситься, переживать и ругать всех и вся, когда погружусь в созданный режиссером и сценаристами мир biggrin Это захватывает wink

0
2 katerina420   (25.12.2015 19:16) [Материал]
Цитата Текст новости
А за кого переживаете вы?


Я реально переживаю за себя.
Прочитать эту новость до конца тому, кто не смотрит сериал - очень трудно.
А понять - невозможно! sad

0
1 Pinenuts   (25.12.2015 19:12) [Материал]
Да пусть она его грохнет, да и все biggrin А то правильный нашелся. Не убивает он никого видите ли dry

0
5 Коломийка   (25.12.2015 20:57) [Материал]
Да хоть кто нибудь Кэрол/Ниган/Дэрил/Волки, только бы прибили этого моралиста! Меня только Лори так бесила, но после стычки с Кэрол, я Моргана просто перевариваю dry

1
Лори хотя бы можно было понять, а Моргана я не понимаю от слова совсем. Как-то он хочет, по-моему, и на ёлку влезть, и не оцарапаться dry

1
7 Коломийка   (26.12.2015 09:08) [Материал]
А есть такие, кто его понимает? Волк достоин жить и, защищая его, можно покалечить Кэрол. Побить женщину - это для него допустимо, стать причиной того, что волк взял в заложники еще одну женщину - тоже ничего, ведь главное - он никого не убил. Тьфу.
Лори раздражала, но я никогда не желала, чтобы она умерла, а тут неимоверное желание, чтобы его, наконец, прибили. Хочу, чтобы Ниган ему голову размозжил своей Люсиль cool

1
Мне интересно, если докторшу пришьют (что случицо скорее всего), возьмёт Морган на себя вину или будет считать, что волка плохо перевоспитал и виноват волк, а не он?) Морган потрясающе лицемерен, на мой взгляд)

0
9 Коломийка   (26.12.2015 13:02) [Материал]
Полностью согласна. Он больше симпатии вызывал, когда сдвинутым бегал, там хоть понятны были причины его надлома, а сейчас такого моралиста из себя строит dry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Магам про интернет


Новости по теме: