Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 79
Пользователей: 5
Гузель8348, Love_B_E, Seriniti, lyu0408, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 15 » Актеры

«Ходячие мертвецы»: Роберт Киркман раскрывает о своём самом «безумном ходе» в комиксах + новые видео

18:26
фотоКогда 23 октября «Ходячие мертвецы» вернутся с 7-ым сезоном, все будут сосредоточены на смертельном дуэте Нигана с Люсиль и разрушениях, которые они оставят на своём кровавом пути. Но есть ещё одна не менее важная пара, которая взорвёт сюжет: загадочный король Иезекииль и его любимый питомец.

Насколько загадочен этот парень Иезекииль? Ну, для начала, вышеупомянутый любимый питомец – это тигр. Собственно, создатель комиксов «Ходячие мертвецы» Роберт Киркман признался, что когда у него появилась идея о тигре, потом названном Шивой, он реализовал его отчасти и для того, чтобы посмотреть, как телевидение сможет его адаптировать. Мы поговорили с Киркман о переносе этого динамичного дуэта со страниц комиксов на экран.

ENTERTAINMENT WEEKLY: Тяжело было вводить в сериал Иезекииля с Шивой?

РОБЕРТ КИРКМАН: Ну, должен сказать, что я в восторге от того, что Иезекииль с Шивой попали в телешоу, потому что это, наверное, самый безумный ход, который я взял из комиксов. Знаете, парень, у которого домашний любимец тигр и который говорит, как странный средневековый король, довольно необычен, и я, честно говоря, когда писал комиксы, думал: «Чёрт возьми, давай посмотрим, как мы справимся с этим тигром в сериале! Это будет сложно!» Так что, добраться до этого момента, где мы адаптируем его для телешоу, и видеть, как сериал растёт с помощью того, что было сделано в комиксе давно – это здорово.

Думаю, каждый, кто читал комиксы, понимает, что в графическом варианте момент появления Иезекииля был странным, но со временем всё больше и больше узнаем об этом герое, и он становится одним из ключевых персонажей, вокруг которых крутится сюжет. Так что его появление и все те действий, которые произойдут из-за этого, это важный ориентир с серьёзным поворотным моментом в сериале. Я боюсь зайти на территорию спойлеров, но скажу, что читающие комиксы люди намного лучше представляют, что грядёт, и должны быть очень рады появлению Иезекииля с Шивой.

ENTERTAINMENT WEEKLY: Вы сказали, что задумывались над тем, как можно будет перенести Шиву на телеэкран. Сейчас вы используете комбинацию компьютерной графики с аниматроникой. Насколько важно сделать все правильно, чтобы не выглядело нелепо?

РОБЕРТ КИРКМАН: Да, я понимаю, что нужно сделать все как надо. У нас не может быть тигра-фальшивки, потому что мы знаем, что это не сработает. Это очень реальный мир и если Шива на экране не двигается и не выглядит как самый настоящий тигр, который находится среди персонажей, это будет ещё более неправдоподобно, чем есть в действительности. Так что нужно постараться, создавая его. Мы реально должны были создать смертоносное, ужасающее животное, сосуществующее с людьми, но настоящей сложнейшей задачей было то, чтобы убедиться, что мы все сделали правильно. Но я очень доволен, как все получилось благодаря комбинации мастерства Грега Никотеро, со всеми его реалистичными эффектами, и нашей команды визуальных эффектов. В трейлере можно увидеть, что он выглядит великолепно. Если бы вы не знали, то, думаю, решили бы, что у нас на съёмочной площадке был настоящий тигр, но, к счастью, мы таким не занимаемся и никогда на такое не пошли. 


Видео создания лучших спецэффектов 
в сериале «Ходячие мертвецы»:




Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода. 

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Ходячие мертвецы, Кристиан Серратос, Сезон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Элен159-1   (16.10.2016 21:08) [Материал]
Вот как надо снимать виртуальных тигров. Сначала перенести его на экран, после посмотреть, как это будет выглядеть. А тут еще и Ходящие, про которых не нужно забывать. Тяжел труд, но зато каков результат.

0
2 Bellissima   (15.10.2016 22:59) [Материал]
Видео обалденные! wink

0
Ха, интересный ответ, что тигра ввели только для того, чтобы увидеть, что придумают создатели сериала, чтобы воплотить эту милую зверушку на экране. Как они поступят, как будет обыгрывать этот момент biggrin Оригинально. Автору комиксов всего лишь нарисовать это, а как это будет на экране и во время съемок - уже не его дело, но полюбоваться процессом и результатами ему интересно. Шустрый мужчина, хитрый. Но в сериале это смотрится необычно и уникально, согласна. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Альтернативный финал фильма


Новости по теме: