Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 107
Пользователей: 4
Izzi-Izabella, Дюдюка, sashashevcenko592, la-lo-lu
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Актеры

«Ходячие мертвецы»: Рейтинг персонажей от худшего к лучшему

22:27
фотоСериал «Ходячие мертвецы» вернулся к нам с шестым сезоном. Можно ли поверить, что шесть лет прошло с тех пор, как Рик Граймс впервые очнулся в больничной палате, реквизировал коня и отправился на поиски своей семьи?

За эти шесть лет нам представили массу персонажей.

Некоторые до сих пор дышат, у кого-то была зрелищная смерть.

А некоторые (*кашель* Лори) были слишком раздражающими, чтобы до сих пор их помнить.

Вот список из 15 персонажей-любимчиков сериала «Ходячие мертвецы», от наименее любимого к абсолютно хладнокровному, наилучшему в списке. А вы согласны с нашим выбором?

Естественно, присутствуют СПОЙЛЕРЫ.

Карл

Сам персонаж менее интересен, чем мем «Карл?!», который он породил. В какой-то момент в сериале он шел по дорожке «психически больного ребенка», но в конечном итоге сценаристы струсили и теперь
парень понижен до окружения в фоновом режиме, проявляя периодические всплески роста. 



Саша

Специализация Саши – это смотреть мертвым взглядом в прицел снайперской винтовки, и делает она это чертовски хорошо. Вы не захотели бы перейти ей дорогу. (К сожалению, ее брат Тайрис должен был быть в этом рейтинге, но сериал непростительно халатно поступил с таким талантам и его умению орудовать молотком (прим.: в комиксах в закрытой комнате Тайрис в одиночку справился с дюжиной ходячих, имея из оружия только молоток)).

 

Дейл

Дейл появился в этом списке лишь благодаря его «морально возмущенному» выражению лица, которое выделялось на протяжении всего второго сезона. 



Хершел

Хершел был путеводной звездой «Ходячих мертвецов», гибрид Дедушки/Деда Мороза/ Джимини Крикет (прим.: также известен как Сверчок Джимини — девтерагонист диснеевского полнометражного мультфильма 1940 года «Пиноккио».), который контролировал всех и действовал. Улыбка и сияющие глаза Хершела могли заставить забыть, что зомби ломятся в вашу дверь.
Поэтому он был жестоко обезглавлен. Закономерно. 



Шейн

Помните сумасшедшего старого Шейна? Он был великолепным. Его соперничество с Риком было слишком растянуто, но необычная, непредсказуемая игра Джона Бернтала добавляла сериалу напряжения, которое еще не превзошли. 



Мэгги

В течение целого сезона Мэгги была просто наездница в ковбойской шляпе, у которой любовные отношения с Гленом. А потом режиссер дал ей нож, и все остальное стало историей. 



Мэрл

Озлобленные братья, а в нашем случае, Мэрл с Дэрилом были Тором и Локи «Ходячих мертвецов». Мэрл был нетерпимым, необразованным свинтусом, но он как-то заставил это работать на себя. Его смерть стала храброй, грустной и внезапно дерзкой. 



Юджин

Кажется, «Ходячие мертвецы» не то место, где можно встретить трусливого ботаника с нулевым навыком владения оружием и, в основном, полного знаний бесполезных научных фактов, и все же здесь Юджин – похититель наших сердец.



Морган

Популярность Моргана не согласуется с его экранным временем. Он был только в нескольких эпизодах, но за это время он от отца-защитника превратился в обезумевшего от горя человека, а потом стал мужчиной, потерявшим все, кроме своей человечности. Он довольно хорошо смотрится с палкой, а Ленни Джеймс экстраординарен в этой роли. 



Губернатор

На сегодняшний день это лучший злодей сериала «Ходячие мертвецы». Тьма безумных каннибалов ничто по сравнению с носителем-повязки-на-глазу, маниакально-влиятельным Губернатором, одаренным как харизмой, так и жестокостью. Безмерной, ужасающей жестокостью. Всё уважение Дэвиду Моррисси за то, что сделал такую великолепную работу. 



Глен

Я живу в постоянном страхе, что обыкновенно-храброго Глена ждет страшная, мучительная смерть. 



Рик

Это мог быть сериал Рика, но давайте будем честными, он не выделяющийся персонаж. Но что Эндрю Линкольн делает очень хорошо – до такой степени хорошо, что вы, скорее всего, даже не замечаете – так это удерживать вместе все шоу. Это много стоит, но все же не достаточно эффектно, чтобы преодолеть три верхних позиции. 



Мишон

Этот меч. Эти зомби на поводке. А какая предыстория. Данай Гурира заставила нас влюбиться в Мишон, у которой минимум диалогов и глаза, полные боли. Сейчас Мишон расслабилась и даже может пошутить, но мы немного скучаю по старой, молчаливой, страшной версии. 



Дэрил

«Что, Дэрил в рейтинге не номер один?» Слышу, как вы кричите.
«- Он же как-то раз даже танк вывел из строя! Помните? Как он подбил танк?»
Да, Дэрил уникален. Но последние несколько сезонов Дэрил, кажется, немного растерялся, и притупил свою опасность. Всему виной его чёлка. Дэрил, сейчас она слишком длинная. Слишком длинная. 



Кэрол

Да, Дэрил взял танк. Но Кэрол «достала» всё логово каннибалов, используя только винтовку, фейерверк и грязное пончо. Тот факт, что лучшим персонажем «Ходячих мертвецов» оказалась немолодая женщина, которой даже пришлось убить ребенка, просто замечателен, и это 100% достижение Мелиссы МакБрайд. Не раз актриса доказывала, что достойна титула Лучшей на шоу. 



Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Рейтинг, Кристиан Серратос, Ходячие мертвецы, сериал|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
9 Ochiro   (13.11.2015 09:00) [Материал]
Зомби-тема не моя, фильмом не интересуюсь, и даже не знала, что мем "Карл" - оттуда, но вот статья с гифками понравилась сама по себе smile

1
8 Lessa8956   (12.11.2015 15:57) [Материал]
А мне вообще хоть немного инфы по ходячим и спасибо! А гифки, евпатий коловратий, неть, такое я смотреть не могу. А вот выдержки почитать, гифки, ролики фанские - это даааа. Спасибо за обзор!

1
5 Pinenuts   (12.11.2015 02:33) [Материал]
Перечитываю. Ржу с некоторых описаний, но описание Мэрла нечто biggrin
Он же как мы понимаем Локи. Представила такого свинтуса Локи biggrin

2
4 Pinenuts   (12.11.2015 02:20) [Материал]
Цитата Текст новости
Дэрил

Цитата Текст новости
Кэрол

Вот они, истинные Король и его Королева cool

Но я все равно люблю всех в этом списке happy
Правда Моргана хочется треснуть хорошенько

1
7 Коломийка   (12.11.2015 11:50) [Материал]
А гифку какую для Кэрол подобрали biggrin Точно, первая)

2
3 Кейт   (11.11.2015 23:45) [Материал]
Все любимые

1
2 fly▲with▲me   (11.11.2015 23:24) [Материал]
Цитата Текст новости
Юджин

Эта гифка, просто нечто biggrin А ведь действительно думалось, что боязливому персонажу как Юджин, совсем не место в таком сериале. И кажется, что еще чуть-чуть и его "сольют" а нет, жив и здоров)
Цитата Текст новости
Но что Эндрю Линкольн делает очень хорошо – до такой степени хорошо, что вы, скорее всего, даже не замечаете – так это удерживать вместе все шоу.

Не знаю, как остальные, а я согласна с тем, что Эндрю и его персонаж держит большую часть сериала smile

Ну что ж, 5-ка любимых персонажей заняли свои заслуженные 5 первых мест, могу идти спать со спокойной душой biggrin

1
6 Коломийка   (12.11.2015 11:49) [Материал]
В комиксах Юджин вообще важная шишка) Он этакий кладезь знаний, хоть и теоретически, но знает очень много - говорит как и что нужно делать, чтобы построить/создать/запустить что-то)

0
Не могу не согласится с этим рейтингом cool Как тут не дать первое место, когда Кэрол оказалась такой сильной и отважной женщиной? Нет, она и только она wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



В кадре


Новости по теме: