Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 90
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 15 » Актеры

«Ходячие мертвецы»: Мелисса МакБрайд рассказывает о первом впечатлении на Королевство у Кэрол

18:48
фотоЧто хорошего ожидает Кэрол, когда 23 октября состоится премьера 7-го сезона «Ходячих мертвецов»? Она жива! Плохие новости? По всей видимости, у неё будет отдельная от группы сюжетная линия, по крайней мере, некоторое время, ведь ей с Морганом предстоит знакомство с новым сообществом, называемым Королевством.

Королевству, управляемому чуваком с тростью и приручённым тигром, и который называет себя королём Иезекиилем, предстоит сыграть важную роль в надвигающемся конфликте Александрии с Ниганом. Какое впечатление на Кэрол произведёт новое сообщество и странный парень, который там все контролирует? Мы поговорили с Мелиссой МакБрайд, чтобы получить кое-какие подсказки, чего же стоит ожидать.

ENTERTAINMENT WEEKLY: Почему бы нам не начать с того, каким будет состояние Кэрол, ведь очевидно, что в конце 6-го сезона она запуталась как в эмоциональном, так и в физическом плане, просто очень хочется, чтобы она вышла из этого отчаяния. Так что будет в 7-ом сезоне с её физическим и эмоциональным состоянием?

МЕЛИССА МАКБРАЙД
: Ну, в конце 6-го сезона мы увидели всадников в латах. Ясно, что Кэрол ранена, и ей с Морганом помогают те, которых мы вскоре узнаем как членов сообщества Королевство, хотя многие наши читатели комиксов уже все знают.

ENTERTAINMENT WEEKLY: Мы видели Кэрол, можно сказать, на критической точке. Так что возникает вопрос: куда она продолжит двигаться в эмоциональном плане?

МЕЛИССА МАКБРАЙД: Когда все это началось, то была кульминация событий и череда убийств людей. Она с трудом примирилась с происходящими событиями и этим «А что есть…» — что мы должны были сделать, что мы могли сделать. Что бы это изменило? Считаю, что для неё просто очень трудно отгородиться от этого и прекратить думать о других вариантах. Ей проще уйти, если она не чувствует, что в состоянии на эмоциональном или психологическом уровне принять решение отнять ещё одну жизнь, защищая близких людей, и поэтому она просто не может быть рядом с ними.

И теперь она спасена людьми из Королевства, так что она будет в другой общине, и какой станет её точка зрения? Она вернётся к тому, с чего все началось? И так должно быть, поэтому на чём вы остановились, с того места и продолжим. Как она воспримет Королевство? Как Королевство примет её? Она останется или уйдёт? Действительно ли она способна уйти? Вы понимаете в каком она состоянии? На все эти вопросы будут даны ответы.

ENTERTAINMENT WEEKLY: Как Кэрол воспримет Иезекииля? Этот парень очень театрален, он называет себя королём и у него в качестве домашнего любимца тигр. Как Кэрол будет вести себя, ведь все это немного странно?

МЕЛИССА МАКБРАЙД: Ну, я понимаю, что это очень странно, особенно с такой героиней, как Кэрол, которая не терпит причуды самцов — на это просто нет времени. Так что будет интересно узнать, что она думает об Иезекииле и его Королевстве. Знаете, она уже такое проходила, и это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Могу сказать, что это очень красиво и немного нереально.

ENTERTAINMENT WEEKLY: И она снова отделилась от основной группы, и это то, к чему она уже привыкла.

МЕЛИССА МАКБРАЙД: Да, такой же образ мыслей и она все так же очень уязвима. Я имею в виду, что она борется со своими чувствами, но она слишком самокритична. Это то, что мне по-настоящему нравится в Кэрол, что она знает, что произошло с ней и она уязвима перед самой собой, но вот она в другой общине, и эти люди помогают ей. Она будет чувствовать себя обязанной или в долгу? Она будет строить отношения с людьми в Королевстве, а потом столкнуться с той же проблемой? «Я не могу любить этих людей, потому что не могу подпустить к себе, чтобы потом убивать за них». Ей нужна небольшая передышка, чтобы понять это.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Ходячие мертвецы, Кристиан Серратос, Сезон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Элен159-1   (16.10.2016 21:00) [Материал]
Кэрол достаточно тяжело найти себя в этом новом для нее мире. Она словно бы оглушена теми внутренними переживаниями, что грызут ее изнутри. Я буду надеяться, что для Кэрол все измениться в недалеком будущем)

0
3 katerina420   (16.10.2016 17:59) [Материал]
Ух ты! Точно ведь Кэрол с Морганом застряли в одном из домов после ее побега из города. Интересно, что там за король с тростью и тигром, еще и с таким мудреным именем?! Может, он поможет в борьбе с Ниганом? Или наоборот - усугубит ситуацию с главными героями.
Остается ждать нового сезона!

0
2 Bellissima   (15.10.2016 22:47) [Материал]
Вот бы ей разрешили волосы отрастить smile Интересно было бы посмотреть на нее в таком образе.

0
На самом деле замечательно, что каждого персонажа в сериале уготовано что-то свое, свои испытания на крепость силы воли, на выносливость. И раз Кэрол отделилась от основной группы, это повод ввести новые персонажи, локации и повороты сюжета. Для сериала развитие всегда хорошо, как и для персонажей. Мы видели полностью разбитую женщину, которая от отчаянья решилась уйти, но это же Кэрол! Она обязана вспомнить, кто она, а дальше пусть действует по обстоятельствам wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пять «П»


Новости по теме: