Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 90
Пользователей: 13
sladkaya, miss-Lizzy, h3d123, In3s, eclipse1886, Alla-read, dasha_merzlikina10, Olga_Malina, Виттория109, marikabuzuk, lyu0408, _Luca_, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 12 » Актеры

«Ходячие мертвецы»: Любимые эпизоды Эндрю Линкольна во второй половине сезона

18:08
Ходячие мертвецыНесмотря на безумие, которое предшествовало премьере второй половины сезона, вполне возможно, что лучшие серии 6 сезона еще впереди. По крайней мере, если верить словам Эндрю Линкольна, который сказал, что оставшаяся часть будет самой «шокирующей» и в то же время «гениальной». Он недавно беседовал с Далтоном Россом из «Entertainment Weekly», чтобы рассказать, почему в предвкушении следующих серий:

Entertainment Weekly: Как бы вы описали поворот или настрой того, что мы увидим во второй половине 6-го сезона?

Эндрю Линкольн:
В следующей серии очень быстро становится ясно, что это почти конец главы. Что-то происходит. Рик узнает о себе много нового. Хочу сказать, что темп нарастает. Он убыстряется, возможно, даже и вдвое, и мы будем двигаться очень, очень быстро. Будет много всего происходить в молниеносной последовательности, что приведет нас к очень захватывающему финалу.

Могу сказать, что пять из моих любимых серий за долгое время — и очень разных серий — находятся во второй половине шестого сезона. Мне понравилось снимать в этих восьми эпизодах, начиная с 9 серии, когда чувствовал себя как на премьере сезона. Масштаб поражает. И [продюсер] Грег Никотеро, и наша непревзойденная команда гримеров выложились по полной, чтобы съемки состоялись. Это длилось всю ночь. Абсолютный хаос. Думаю, это напугает некоторых людей.

В конечном итоге, как эта осада зомби повлияет на оставшихся в живых? Будут ли они так же разъединены по домам города, или выжившие станут объединяться?

Линкольн:
На этот вопрос очень быстро ответит следующий эпизод. [Шоураннер Скотт М. Гимпл] и сценаристы поступили очень умно, они вывели много проблем, вопросов и вызовов для Рика, а также семьи и общины, и быстро осознаешь, что им ответили в очень шокирующей, гениальной, ужасающей и грандиозной манере. Все, что скажу: этот эпизод - наша «Великолепная семерка» (прим.: американский художественный фильм, классический вестерн Джона Стерджеса, адаптация философской драмы Акиры Куросавы «Семь самураев»).

Роберт Киркман сказал «Entertainment Weekly», что план не в том, чтобы заставить их покинуть Александрию, как было с тюрьмой, когда ту разрушили, а в том, чтобы пережить осаду зомби и сделать это место своим домом. Почему Александрию стоит спасать?

Линкольн:
Потому что это функционирующее сообщество, и оно прекрасно работало, пока мы показывали направление. Это безопасно. Появилась возможность развиваться, и у нас нет других вариантов. Только это. Но также есть функциональные большие дома, солнечные батареи, электричество и еще много чего, что является зачатками цивилизации, так что для нас было бы странным искать что-то где-то еще, потому что не уверен, есть ли еще что-то столь же содержательное, надежное и экологически безопасное.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Кристиан Серратос, Ходячие мертвецы, сериал, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Shantanel   (25.03.2016 22:39) [Материал]
Вот не смотрю сериал, но после статей о нем думаю, что стоит уделить ему время. Но это не раньше, чем его закончат, а то я вместе с остальными "ходанутыми" поседею раньше выхода на пенсию biggrin

0
4 lyolyalya   (20.02.2016 14:55) [Материал]
Вот так заинтриговал. Что должно произойти во второй части 6 - го сезона, чтобы все предшествующие серии стерлись с памяти? И что это за ночной хаос, от которого некоторым телезрителям станет страшно. Очень интересно. нужно будет разу же посмотреть happy

1
Круто сказано про любимые серии, что же там такого может быть? surprised Это мега интригует,
пугает, заводит, хочется скорее увидеть новые серии. Благо скоро мы уже сможем насладиться продолжением и узнаем, что же задумали наши любимые герои, куда они направятся и к чему придут в итоге wink
Спасибо за перевод!

0
2 Коломийка   (12.02.2016 19:03) [Материал]
Так пугают этими 8 сериями, что думала уже не смотреть по одной, дождаться конца сезона и тогда уже все скопом... Но чувствую, что не выдержу)

0
1 Кейт   (12.02.2016 18:53) [Материал]
Понедельник снова любимый день недели biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: