Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 51
Пользователей: 2
ElenaGilbert21021992, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 2 » Актеры

«Ходячие мертвецы»: Эндрю Линкольн рассказывает о Ришонн

11:00
Ходячие мертвецыВ прошлый понедельник фанаты ликовали, когда мечты о Ришонн стали явью. Поскольку это не комиксный сюжет, то остается только догадываться, к чему приведет новый роман в «Ходячих мертвецах». К счастью, Эндрю Линкольн согласился ответить «TVLine» на некоторые волнующие нас вопросы:

TVLINE: Когда и как вы узнали, что это произойдет?

Эндрю Линкольн:
За несколько дней до этого [начала съемок серии] Данай себя странно вела в трейлере, где наносили грим. Так как демисезонная премьера для меня оказалась достаточно напряженной, не было возможности прочесть сценарий [10 эпизода]. Она просто вела себя странно, застенчиво и стеснительно [возле меня]. И я такой: «Что с тобой? Почему не разговариваешь со мной?» Она ответила: «Ты уже читала?» А я не понял: «О чем ты говоришь?» И она мне: «Ты читал [10-й эпизод]?»

На тот момент я прочитал только три акта, поэтому ответил: «Да, это здорово. Тональность серии очень отличается. Забавно и легко». А она: «Нет, ты добрался до финальной сцены?». Я сказал: «Нет». Конечно, после этого я [вернулся] дочитать и просто заорал. Подбежал к [ее] трейлеру и сказал: «Как?! Почему ты не сказала!» Она отвечает: «Не могла! Я сама чуть с ума не сошла!»

TVLINE: Как вы с Данай готовились к сцене? Вы в течение многих лет работали вместе, но никогда на таком интимном уровне.

Линкольн:
Это как держаться за руки, гулять на краю обрыва и прыгнуть, не разжимая рук. Это тот случай, когда вы просто кому-то доверяете. Уже в течение трех с половиной лет я работаю рядом с великолепной, яркой и супер талантливой Данай Гурира. Восхищаюсь и уважаю ее как напарника. Это счастье, что заполучил такую восхитительную и красивую главную леди… Но это необычно и странно.

Надеюсь, люди понимают мою сдержанность из-за того, что произошло от шести недель до двух месяцев назад [в 9 серии]. Прочитав сценарий, под конец был потрясен [смертью Джесси]. Джесси была очень-очень важна, ведь она приоткрыла в Рике то, что закрылось со смертью Лори. Он начал двигаться дальше. Джесси стала ключевой [частью] раскрытия этой стороны Рика.

TVLINE: Как только потрясение прошло, что вы почувствовали с творческой точки зрения из-за этого объединения?

Линкольн:
Это было восхитительно. Конечно, так долго зрители ждали, чтобы это произошло. Когда мы [снимали сцену], то хотели, чтобы сложилось ощущение, как будто двое лучших друзей просто всмотрелись в друг друга и поняли: «Конечно же». Все так естественно… и долгое время Мишонн была практически матерью и лучшим другом для Карла. А также бесчисленное количество раз спасала жизнь Рика и Карла. Присутствует какое-то притяжение, когда эти два борца оказываются вместе.

TVLINE: Что можете сказать о том, куда движутся их отношения? Они запаникуют и разойдутся? Будет продолжение?

Линкольн:
С этого момента развитие истории будет стремительным. [Смеется] К сожалению, как и с большинством моментов в сериале, обстоятельства мешают развитию красивой романтики. Но где жизнь, там есть надежда. Это была приятная передышка, но в следующих шести эпизодах мы вернемся к более привычному шоу.

Мы встретим гораздо больше людей, и мир окажется красивым и разнообразным, но узнаем это довольно страшным способом. Так что попридержим эту мысль. Не думаю, что их отношения движутся в никуда. Считаю, что они любят друг друга. Но вам, вероятно, придется подождать, прежде чем увидите следующий момент близости.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: акция, Кристиан Серратос, новый эпизод, Ходячие мертвецы|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
Не все же воевать, можно и полюбить для разнообразия. Вообще каждому персонажу в этом сериале досталась непростая судьба: смерть, зомби, да еще и всякие психи ходят по округе, преследуя свои непонятные, мутные цели. А здесь двух людей тянет друг к другу, посмотрим, что выйдет из этого wink

0
6 lyolyalya   (27.03.2016 17:20) [Материал]
Спасибо за картинку. Я и поверить не могла, что в таком мире. в котором живут наши актеры, есть еще место для романтики. Я думала. что будут только зомби. зомби и еще раз зомби! А тут.... мммм.... интересно! Спасибо за новость!) wink

0
5 Анна2012   (09.03.2016 00:02) [Материал]
«Ходячие мертвецы» не самый романтичный сериал, а тут такая информация, спасибо вам огромное

0
3 Львица   (02.03.2016 18:15) [Материал]
Дааа, мы - зрители - были шокированы и удивлены не меньше самих актеров!
В принципе, сближение этих персонажей чисто логически вполне обоснованно - они давно уже были близки, Мишон, как отметил Эндрю, неоднократно спасала им жизни плюс отношения с Карлом у неё очень теплые и доверительные. Так что в какой-то степени это естественный ход событий, но одновременно четко понятно, что сюжет сейчас - с появлением Нигана и Ко - закрутится до такой степени, что будет не до романтизма wacko
Такими темпами любителям Кэрила остается мечтать не то, что о поцелуе или большем сближении своих любимчиков - простую встречу-разговора бы дождаться! sad

0
4 Кейт   (03.03.2016 10:19) [Материал]
Да, у Кэрилов в этом сезоне пока совсем глухо sad

1
2 katerina420   (02.03.2016 12:26) [Материал]
Неожиданный поворот!
Интересное и сумбурное описание мыслей Эндрю Линкольна о его впечатлениях от сценария. Актеры сразу начали стесняться друг друга
Вообще вся 9-я серия неожиданная - много экстра-событий.
Такое мочилово! wacko

0
Да, хороший получился сюрприз не только для актеров, но и для фанатов! Но зритель как всегда обо всем узнаем по факту, а вот теперь и актеры оказались в такой же ситуации, когда хочется кричать и вопить от восторга или нахлынувших эмоций, при этом тебе жутко неудобно и ты чувствуешь себя как в пятом классе biggrin Классная реакция на новый роман. И как было отмечено выше - это полностью решение сценаристов, значит случится может все, что угодно, что повышает ставки в разы cool
Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Номер с золотой визитки


Новости по теме: