Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 130
Пользователей: 12
Sunshine87, mistyurinaviktoria, innasuslova2000, Natashka0158, Rirysha, Ritz, Karlsonнакрыше, Катерина15, 1992, amberit, Волчица9464, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 15 » Актеры

«Ходячие мертвецы»: Для Лорен Коэн важно признание фанатов, а не награды

17:26
фотоЛорен Коэн вполне может быть самой понятной исполнительницей главной женской роли в «Ходячих мертвецах». Дебютировав во втором сезоне американской драмы в роли Мэгги Грин, дочери фермера Хершеля (Скотт Уилсон), её героиня развивалась и росла, как и её популярность. Честно говоря, с трудом вспоминаешь, что она была там не с самого начала.

В финальном эпизоде 6-го сезона Мэгги оказывается в числе тех персонажей, которые оказываются во власти нового врага Нигана, которого играет Джеффри Дин Морган. Конечно, это означает, что много тем под запретом. В то время как многие актёры начинают раздражаться, когда журналисты пытаются, давайте говорить прямо, добыть сенсацию, Коэн остаётся полностью спокойной.

«Где вы?» - я прямо спрашиваю её по телефону. «Я не могу сказать», - отвечает она с улыбкой, сразу дав понять, что она намного более спокойна, чем её экранная героиня Мэгги. С другой стороны, она не должна каждый день убивать зомби.

Если учитывать наиболее обсуждаемый финал 6-го сезона, то вы чрезвычайно храбрая женщина, раз решились дать это интервью...

Да, знаю, поверьте мне. Только утром подумала: «Постой, что я делаю!?»

Как вы думаете, почему сериал «Ходячие мертвецы» имеет такой успех у зрителей?

Это такая страсть к телешоу, дань тому, что оно собой представляет: люди живут и умирают, защищая друг друга и создавая что-то, ради чего стоит жить. Вот такая простая идея. Энди [Линкольн в роли Рика Граймса] с самого начала является хорошим человеком и на протяжении всего сериала сохранил свою настоящую сущность. Люди, которые смотрят шоу, в том числе и не сразу присоединившиеся, понимают, что это не просто зомби и ужасы, это как быть частью чего-то важного. Это ядро шоу, и мне это очень нравится.

Вы со своими коллегами живете в постоянном страхе из-за того, что ваш персонаж будет следующим, кого убьют?

Нет, нельзя постоянно бояться. Просто сосредотачиваешься на настоящем моменте и веришь в историю. Никогда не было, чтобы сценаристы написали историю, которая бы больше не двигала сюжет и не привела нас в нужное эмоциональное состояние. Вначале, когда это была ещё новая работа, ты говоришь: «Ох, я по-настоящему не прочувствовала это», а потом приходишь к пониманию, что все происходит только так, как надо. Ты просто должен находиться в гармонии со своей частью головоломки и обыгрывать её.

Ваши друзья и семья пытаются узнать информацию о том, что будет дальше?

О боже, да, чего они только не делают!? Дело в том, что особенностью сериала является то, что у героев всегда есть раздельные эпизоды, так что освобождается время для ещё одной работы. И получается реально мало зацепок, может потому что состав разный, или же потому что не находишься на шоу, а может виною перерыв. Не хочу никого расстраивать, но понятия не имею, что должно произойти.

Как снимали кульминационную сцену 6-го сезона?

Как вы можете догадаться, съёмки финала были жёсткими. Джеффри великолепный актер, и нам повезло заполучить кого-то настолько динамичного в роли такого злодея, ведь Ниган – это действительно наихудшее, что было в «Ходячих мертвецах». В комиксах он описан как зловещий персонаж, и Джеффри, безусловно, способен это воплотить. Как личность он плюшевый медведь, и всем нам комфортно идти на площадку и играть эти безумные взаимодействия, когда он с группой. Но для него это трудно, проделывать все эти действия, и он на самом деле не получает эмоционального освобождения, когда наши персонажи показывают, насколько это болезненно.

Вы следите за комиксами?

Да. Не с самого начала, но сейчас слежу.

Что заставило вас передумать?

Сейчас ввели большое количество новых миров, так что можно легко затеряться и перестать получать удовольствие от истории. Иногда думаю, что, когда все внимание акцентируют на нашей группе, это размывает границу между сериалом и комиксом. Там появлялись новые персонажи, и я чувствовала, что как читатель могу запутаться в них. Теперь понимаю, что мы не следуем полностью комиксу, и можно наслаждаться чтением. Также у меня интерес в визуальном плане, хочется увидеть, как телешоу отдаст дань фреймам из комикса.

Если бы на один день можно было стать каким-то другим персонажем из сериала, кого бы вы выбрали?

[Смеётся] Юджина! Если бы только смогла выучить его диалог. Джош [МакДермит] так хорошо усваивает свой текст.

Как думаете, сколько будет длиться сериал?

Существует много сюжетных линий, чтобы двигаться дальше, и их, конечно, становится ещё больше с появлением Нигана. Телешоу может длиться все время, пока избегает повторов, а этого у нас нет. Скотт М. Гимпл гений, так что между нашим исходным материалом и его, я уверена, может много чего появиться нового.

Популярность «Игры престолов» подкреплена множеством наград (сериал уже второй год подряд получает «Эмми», как Лучший драматический сериал). Почему у «Ходячих мертвецов» нет такого же успеха?

Знаете, я этого не понимаю. Моё единственное объяснение состоит в том, что люди просто не смотрят сериал. Я вижу Мелиссу [МакБрайд в роли Кэрол Перетье] и Энди и думаю, что они не могут быть не признанными. Я не схожу с ума из-за этого просто считаю, что лучше признание людей и фанатов, и знаю, насколько телешоу влияет на зрителей, как оно влияет на меня, так что награды не главное. Став самым лучшим на выпускном бале не означает, что вы добились самого выдающегося в своей жизни. Мне и не нужно в этом разбираться, ведь это не мешает мне делать свою работу. Может и есть в этом какой-то более глубокий смысл, я не знаю.

Возможно, они ждут финального сезона, чтобы наградить сразу всем.

Я просто надеюсь, что они смотрят сериал, потому что он отличный!

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Ходячие мертвецы, Кристиан Серратос, Лорен Коэн|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Элен159-1   (16.10.2016 21:17) [Материал]
Конечно же, внимание и похвалы зрителей всегда важнее, чем телевизионные награды. То, как относятся к тебе поклонники, является куда большим показателем.

1
Вот кстати хороший вопрос, почему у Ходячих так мило наград, как могло бы быть? wacko И ведь непонятно, отчего так повелось. Сериал, рассчитанный на взрослую аудиторию, с хорошие и продуманным сюжетом, которые цепляют с первой серии и держат в напряжении до конца. Рейтинги у сериала отличные, актеры и сценаристы без дела не сидят, а отрабатывают все возможные пути развития персонажей изо всех сил. И фанаты именно поэтому и полюбили шоу wink И в том числе Мэгги, которую воплотила Лорен Коэн. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: