Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 87
Пользователей: 9
dasha_merzlikina10, Izzi-Izabella, нет0077, коваленко, siliniene7, Elena9787, IsabellaCullen17, N_e_a, ya-aranid
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Актеры

«Ходячие мертвецы»: Дэрил так незаменим?

04:14
дэрилНачиная с 2010 года, когда состоялась премьера сериала «Ходячие мертвецы», фанаты комиксов постоянно спорили из-за изменений, которые происходили в телешоу. Так ли надо было убивать Андреа? Не было ли ошибкой оставлять в живых Кэрол?

Несмотря на все эти вопросы, одно из главных отличий от комикса полностью игнорировалось - ведь один из центральных персонажей сериала вообще отсутствует во всей серии комиксов.

У комикса беспрецедентный успех, так что вопрос актуален: Дэрил - такой уж необходимый персонаж?

Этот вопрос может стать шоком для большинства поклонников, так как персонаж – любимчик многих. Начиная с первого сезона, Дэрил сыграл важную роль в становлении Рика, но этого вообще нет в комиксе.

Появление Дэрила в телешоу определённо имеет смысл с производственной точки зрения. Вместо того, чтобы снимать сцены с разными персонажами, где они теряют самообладание, весь конфликт ложится на плечи Дэрила. Шейн мог бы разделить с ним эту ношу, но этого не случилось.

Из-за добавления такого героя, как Дэрил, сериал получил увлекательную историю Мэрла. Появившаяся возможность раскрытия противостояния братьев добавила захватывающей динамичности, чего не было в комиксе.

Точно так же сериал смог извлечь выгоду и из появления в касте Нормана Ридуса.

Снявшись в главной роли в фильме «Святые из Бундока», Ридус получил статус культовой кинозвезды. Помимо случайных фанов, знающих его лицо, Норман привлёк к «Ходячим мертвецам» активных поклонников, которые готовы были смотреть всё, где бы он ни снимался.

С другой стороны, в комиксе никогда не нужен был такой персонаж, как Дэрил.

«Ходячие мертвецы», став одним из самых успешных комиксов нашего времени, вот уже тринадцать лет движутся вперёд, и это одна из самых продолжительных серий в новейшей истории комиксов.

Издание хвалят за раскрытие героя Рика Граймса и необычные пути, которые выбирали различные группы людей, реагируя на бедствия и потери. Это время от времени заставляет персонажей становиться непредсказуемыми, а Дэрил мог бы отвлекать внимание от этого.

Вместо того, чтобы наблюдать за чрезмерной реакцией нескольких членов группы, в сериале на эту общую роль взяли Дэрила. Так что теперь Мишонн на некоторое время не сходит с ума, а Рик не закатывает истерик вместо того, чтобы сохранять спокойствие, ведь теперь в шоу имеется «горячая голова», которая сделает это за них.

Этот персонаж отсутствует в графическом варианте, но это только усугубляет ситуацию: так как он непредсказуем, что влияет на многих персонажей.

В то время, как может показаться, что тактика добавления непредсказуемого байкера поможет исследованию характеристик персонажа, на самом деле это может навредить. Точно так же, как DC Comics обошлись с Харли Квинн, а в сериале «Остаться в живых» с Чарли Пейсом, «Ходячие мертвецы» вложили всю непредсказуемость в одного героя. Он сдерживает свои порывы и странности, переживая всё в себе, и вот уже мы ждём от него взрыва.

Итак, почему Дэрила до сих пор не убили в телешоу?

Были аргументы «за» и «против», но нужно учитывать ещё одну немаловажную деталь: фанаты любят Дэрила.

Он может не быть таким уж необходимым, но Дэрил стал тем, кого полюбили зрители. У Брэндона Дэвиса, эксперта по «Ходячим мертвецам» в веблоиде ComicBook.com, такое мнение о данном герое:

«Ясно, что Дэрил – это персонаж, без которого в комиксе "Ходячие мертвецы" с самого начала всё и так пошло отлично. Однако он стал неотъемлемой частью сериала с армией фанатов и перспективным сюжетом. Мало того, что персонаж Нормана влияет на окружающих и провоцирует эволюцию у других любимчиков публики, таких как Кэрол, так ещё и его взаимодействие с фанатами помогает сделать историю запоминающейся и гарантирует народную любовь к сериалу. Могло бы телешоу существовать без него? Конечно. Но с ним лучше».

В любом случае мы рады, что такого персонажа, как Дэрил, решили добавить в телеадаптацию комикса. Это персонаж, за которым фаны любят наблюдать, и сериал без него был бы не таким. Как ни странно, но даже если вы читали комикс, всё равно трудно представить «Ходячих мертвецов» без Дэрила Диксона.

Как там поклонники говорят? «Если Дэрил умрёт, мы взбунтуемся». Не так ли?

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Ходячие мертвецы, Кристиан Серратос, Дэрил|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ElSi5   (16.10.2016 19:31) [Материал]
Да, в комиксе у Дэрила не такая уж важна роль, но сериал без него просто незаменим. Даже если Дэрил появится во всей серии лишь на минуту, это уже успех. Фанаты прикипели к нему, и убрать такого персонажа.... нет, нельзя! dry

0
5 kotЯ   (30.09.2016 17:35) [Материал]
Убрать этого персонажа(Дэрила)-что срубить сук на котором сидят.

1
Вот что значит создать такого персонажа, который просто затмил собой всех оригинальных героев комикса и сериала и стал номером один среди фанатов. Вот это действительно была проделана кропотливая работа самим актером и сценаристами, и если последние не идиоты, они не станут убивать Дэрила, ведь он костяк фандома и шоу wink Спасибо за перевод.

1
2 Gracie_Lou   (30.09.2016 10:23) [Материал]
Святые из Бундока?! surprised Ничо се парень возмужал!У меня даже нигде ничего не хрюкнуло,что это он,хотя сейчас-то я понимаю biggrin
Не очень умно убивать одного из самых любимых зрителями персонажей.Да и не поздновато ли спохватились,что его в комиксах нет?В сердцах фанатов он уже есть.Судя по профилям на ТР я вообще думала,что он там самый главный biggrin

2
4 Кейт   (30.09.2016 10:52) [Материал]
Фан-база у Дерила намного больше, чем у Рика (ГГ) wink

0
6 Gracie_Lou   (30.09.2016 17:43) [Материал]
я догадывалась biggrin

1
1 Кейт   (30.09.2016 09:50) [Материал]
Цитата Текст новости
«Если Дэрил умрёт, мы взбунтуемся»

Пусть сами тогда смотрят свой сериал, вот.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прочь!


Новости по теме: