Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 95
Пользователей: 6
Yuli596, bbbb4902, Mi-ka, hel_heller, Alexs, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 29 » Разное

«Хоббит» встретится с «Терминатором» и «Неудержимыми»

22:58
комик кон 2014«Неудержимые 3» (Келлан Латс), «Бэтмен против Супермена», «Звездные войны», «Мстители 2», «Мир Юрского периода» (Брайс Даллас Ховард), «Терминатор 5» (Джай Кортни), «Хоббит» (Ли Пейс), «Игра престолов» и «Теория большого взрыва» собираются на встречу с фанатами. Смотрим, что ждет нас скоро на конвенте Comic-Con.

Близится Comic-Con, в этом году сдвинувший привычную дату проведения на две недели. Любителям заговоров видится в этом предзнаменование: устроители самого важного конвента в году подстраиваются под «Звездные войны». Пожалует или нет вселенная Джорджа Лукаса в Сан-Диего — это действительно занимательный вопрос. Индивидуальную панель седьмого эпизода ждали и в прошлом году, но концентрации Силы не случилось ни на Comic-Con, ни на профильном диснеевском слете в Анахейме. И ситуация может повториться. Все-таки до премьеры еще целых полтора года и, что важнее, два конвента 2015-го, Comic-Con и августовский D23. Учитывая, что первый тизерный ролик «Звездных войн» по традиции стартует за полгода до релиза, куда вернее будет предполагать, что в этот раз Джей Джей Абрамс отсидится в Лондоне.

Конечно, без представительства Lucasfilm мы не останемся. Компания каждый год возводит могучий стенд и наверняка проведет презентацию мультсериала «Звездные войны: Повстанцы». Но ждем-то мы все кое-чего посолиднее.

Центральным событием из уже подтвержденных станут «Неудержимые 3». Передержанные качки в компании новобранцев в лице Мэла Гибсона, Харрисона Форда, Уэсли Снайпса и Антонио Бандераса просто обязаны взрывать тестостероном шеститысячный Hall H, как делали это в 2010-м и 2012-м. Да что там за примерами ходить! КиноПоиск на себе ощутил всю их могучую харизму прошлым летом на премьере «Плана побега». Поскольку витают слухи, что триквел замкнет франшизу, на осень намечен аукцион уцелевшего в огне войны реквизита. Его превью (то есть сам реквизит, но без возможности приобретения) тоже выставят в Сан-Диего.

Туда же прикатит еще одна занятная компания. Это «Наемницы», женская версия вышеописанного. Будет премьера, будут Синтия Ротрок, Зои Белл, Бриджит Нильсен и Кристанна Локен.

Ожидается месиво комикс-экранизаций. В 2013-м Warner Bros. поставила город на уши анонсом проекта «Бэтмен против Супермена», и в этот раз компания намеревается перещеголять саму себя. Шпионы нашептывают, что нас ждут объявления ребута «Зеленого Фонаря» (прости, Райан Рейнольдс), планы на «Лигу справедливости», «Шазам», «Флэша», «Чудо-женщину» и «Сэндмена». То есть что-то мы и так знаем, но там студия будет раскрывать карты. В противовес Marvel выставит «Мстителей 2», «Доктора Стрэнджа», «Агентов Щ.И.Т.» и то, что там еще у них в планах. За пару дней до Comic-Con в Лос-Анджелесе пройдет премьера «Стражей Галактики». Глядишь, в Сан-Диего будет большое мероприятие. И, конечно же, Роберт Родригес уже заявил вечеринку в честь «Города грехов 2» (любопытно, как Брюс Уиллис будет смотреть в глаза Сильвестру Сталлоне).

Из большого кино не обойдется без «Терминатора 5», «Мира юрского периода», «Хоббита» и «Варкрафта», но здесь рано что-либо прогнозировать. Достаточно того, что эти проекты студии обещают привезти. Завеса секретности и над блоком Fox. В прошлом году авторы «Людей Икс» представили «Дни минувшего будущего» с полным актерским составом, но из-за скандала вокруг Брайана Сингера пока не понятно, станет ли студия выставлять «Апокалипсис».

Вторая важная сторона Comic-Con — это сериалы. Тут, конечно, интрига на интриге. Ну, во-первых, говорят, что Дуг Эллин приедет с полнометражными «Красавцами». Во-вторых, в конце лета выходит коллекционное юбилейное издание сериала «Твин Пикс», и все эти очаровательные люди тоже могут быть в Сан-Диего. По крайней мере конвент не пропустил ни десятилетия «Светлячка», ни двадцатилетия «Секретных материалов». В-третьих, нас ждет прощание с «Настоящей кровью» и «Сынами анархии». В-четвертых, постоянные резиденты Comic-Con в лице «Ходячих мертвецов», «Игры престолов», «Теории большого взрыва», «Сверхъестественного», «Доктора Кто». В-пятых, самый крутой слух состоит в том, что американский правообладатель «Шерлока» обещает привезти Бенедикта К. и Мартина Ф.

Короче говоря, в Сан-Диего снова будет жарко. А мы будем держать вас в курсе.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Брайс Даллас Ховард, Ли Пейс, Неудержимые, Хоббит, Терминатор, Келлан Латс, Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Методы дедукции


Новости по теме: