Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 19 » Если я останусь

Хлоя Грейс Морец и Бруклин Бекхэм в числе самых горячих молодых пар Голливуда

18:16
Хлоя Грейс Морец и Бруклин БекхемНекоторые из них едва достигли возраста, допустимого для употребления алкоголя в США или же голосования, но они молодые, знаменитые, страстные, а если вместе, то особенно горячие.

Наглядный пример: очаровательный 17-летний старший сын Дэвида Бекхэма и Виктории Бекхэм - Бруклин Бекхэм и его подруга, 19-летняя актриса Хлоя Грейс Морец, которые в прошлом месяце впервые появились на красной дорожке в качестве пары.

Они присутствовали на голливудской премьере новой комедии Морец «Соседи. На тропе войны 2» и оказались в центре внимания. (Ну ещё и потому, что там не было звезды Зака Эфрона, но это к делу не относится.)

«Итак, это случилось. Свершилось, - сказала Морец Марку Малкину из "E! News". – Вы знаете. Все реально. Мы вместе, и это так!»

На самом деле еще за неделю до этого на ток-шоу Энди Коэна «Watch What Happens Live» Морец подтвердила наличие романа у нее с Бруклином (как там... «в отношениях»), и это после стольких месяцев предположений: встречаются ли эти двое. Еще с сентября она разыгрывала непонимание, когда ее спрашивали о Бруклине.

После первого совместного выхода на красную дорожку, пара пошла в Диснейленд – намного более соответствующий их возрасту, да и, скорее всего, намного больше подходящий для свидания!

Дальше еще больше горячих и молодых голливудских пар. 

Остин Махоун и Катя Генри: в феврале во время посещения Диснейленда состоялся первый публичный выход 20-летнего поп-певца и 21-летней фитнес-модели и тренера в качестве пары.

Голубков недавно удалось сфотографировать, как они отдыхали на пляже в Майами.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт: история любви 23-летней поп-звезды и актрисы с 26-летней звездой «Голодных игр» протекала не так гладко. На пути случались ухабы в виде расторжения помолвки.

Эти двое познакомились в 2010 году на съемках фильма «Последняя песня», потом начали встречаться, а в 2012 году обручились. Через год они расстались, расторгнув помолвку. Но в начале этого года молодые люди реанимировали свои отношения, а разные источники рассказали «E! News», что пара вновь обручилась.

Время от времени Майли и Хемсворта замечают вместе, иногда в кругу семьи, и у нее на пальце кольцо - очень похожее на обручальное, подаренное ей Лиамом в первый раз. В мае её отец Билли Рэй Сайрус сказал «E! News»: «Они так счастливы, - добавив: Если дети решат, то получат любую свадьбу, какую только захотят, и независимо от отведенной мне роли, я буду там».

Ванесса Хадженс и Остин Батлер: 27-летная актриса «Классного мюзикла» и «Grease Live!» с 24-летним красавчиком из сериала «Зоуи 101» и главным героем «Хроники Шаннары» встречаются с 2011 года.

В течение этих лет пара тоже являлась большим поклонником Диснейленда, а еще часто вместе отдыхала в таких местах как Гавайи, Майами и на африканском сафари.

В феврале их поездка ко дню Святого Валентина в городок Седона, штат Аризона, была слегка омрачена, так как Хадженс получила штраф от Лесной службы США за повреждение природных объектов, а именно за резьбу на красной скале. Хадженс выложила фотографии своей поездки, в том числе изображение вырезанной на камне надписи «Остин + Ванесса». За нанесенный ущерб она заплатила 1000 $.

Белла Хадид и Уикнд: 19-летняя модель и дочь «Настоящей домохозяйки из Беверли-Хиллз» Иоланды Хадид и 26-летний певец, лауреат «Грэмми», настоящее имя которого Абель Тесфайе, начали встречаться в прошлом году.

В феврале на день рождения своего парня она выложила милый пост в Инстаграм, написав: «С днем рождения самого скромного, доброго, трудолюбивого человека, которого я знаю! 1 год и ты по-прежнему мой самый любимый мужчина на планете. Ты заслуживаешь самого наилучшего в жизни».

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Если я останусь | Добавил: Lelishna | Теги: Лиам Хемсворт, Бруклин Бекхэм, Остин Махоун, Ванесса Хадженс, Катя Генри, Остин Батлер, майли сайрус, Хлоя Грейс Морец|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Finno4ka   (03.07.2016 20:39) [Материал]
Цитата Текст новости
главным героем «Хроники Шаннары»

Буквально пару дней назад наткнулась на этот сериал, там так намудрённо, что я всё проспала. ГГ вроде так ничего на мордочку. biggrin Так что и за него можно порадоваться...
Пожелаем любой паре, которая образовалась и у которых ещё всё впереди, долгой любви и искренних отношений! wink

0
2 Lenerus   (21.06.2016 23:44) [Материал]
Хлоя и Бруклин - самая симпатичная пара имхо. Молодые, зеленые и очень классные)

0
Молодые, талантливые и влюбленные! Так замечательное, когда ты находишь родного человека в толпе, вы влюбляйтесь друг в друга, и с этого времени делите радость и трудности пополам. Первые серьезные отношения или же это воссоединение - главное, искренность и чистота чувств happy Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: