Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 112
Пользователей: 2
Natashka0158, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 9 » Дивергент/Избранная

Кейт Уинслет вспоминает, как дразнили ее в детстве из-за внешности

17:30
кейт уинслетКейт Уинслет уже давно говорит о работе с детьми в школах и надеется использовать свой опыт и известность, чтобы помочь молодым девушкам составить положительный образ своего тела.

Когда 40-летняя актриса, ставшая известной благодаря фильму «Титаник» и недавно снявшаяся в фильме «Стив Джобс», была ребенком, ее третировали из-за внешности, а именно, веса.

«Меня дразнили за то, как я выглядела, - поделилась Уинслет в передаче «Воскресным утром» на канале «CBS». - В частности, да, ведь я была довольно пухленьким ребенком. И меня очень сильно дразнили за это».

Уинслет также рассказала о своих переживаниях из-за издевательств над ее внешностью и весом. В 2006 году в интервью «Parade» актриса поведала, что одноклассники обзывали ее «Пузырем». А великобританскому изданию «Marie Claire» в 2009 году рассказала, что над ней «издевались, потому что была толстой». В прошлом году во время появления на шоу «Звездное выживание с Беаром Гриллсом» актриса вспомнила, как столкнулась с повзрослевшей одной из «особо ужасных» задир в детстве.

«Она работала в универмаге в отделе косметики, - рассказала Уинслет. - Я подошла к ней и сказала: 'Хочу поблагодарить тебя за то, что ты была такой стервой, ведь именно из-за этого я стала намного сильнее'».

Теперь оскароносная актриса, которая украшает обложки журналов и ошеломляет на премиях и мероприятиях с участием знаменитостей, по мнению многих, является ярким примером голливудской красоты. Но она не хочет, чтобы молодые девушки получили об этом неверное представление.

«Вы знаете, что мы появляемся на торжественных мероприятиях. Все должны понимать, что это часть работы, - сказала она «Воскресным утром» на «CBS». - Но думаю, есть большая необходимость сказать молоденьким девушкам, что мы не выглядим так все время».

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Стив Джобс, промо, Воспоминания, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 catten07   (10.01.2016 13:57) [Материал]
Кейт сильная личность и смогла преодолеть все тяготы, некоторых детей насмешки наоборот ломают и оставляют неприятный след на всю оставшуюся жизнь.

0
Дети всегда будут дразнится в школе, эту ступень каждый должен пройти в своей жизни. Да, обидно, но от этого никто не застрахован. Важно уже в школе понять и научится за себя заступаться, ведь это потом по жизни пригодиться wink
Кейт благодаря всем урокам в жизни многого добилась. Даже вот это издевательства в школе дали свои результаты в итоге, закалив характер девушки!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ривер


Новости по теме: