Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 117
Пользователей: 11
Evridika, stasya-l, Ryabina, Буся1997, 77777Змейка77777, Виттория109, elvie_921128, leverina, kuprienkonadezda20, dasha_merzlikina10, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 16 » "Голодные игры"

Кастинг “Голодных игр”: Наш выбор Хеймитча и Эффи

01:07
У нас есть Китнисс. А теперь ещё Пит и Гейл. Так что самое время, обратить внимание на персонажей, которые доставят наших трибутов из Дистрикта 12 на арену. Сегодня, мы займём наши места, чтобы поделится кандидатами на роли Хеймитча Эбернети и Эффи Бряк для "Голодных Игр”. 

В прошлом победитель Голодных игр, Хеймитч выступает в качестве ментора и союзника для Китнисс и Пита, помогая подготовиться им к играм. И пока они на арене, становится их представителем. Далеко не трезвый и язвительный, Хеймитч даже в таком состояние может быть очень работоспособным, если он действительно этого захочет.

Мисс Манеры, Эффи – каждый год сопровождает трибутов Дистрикта 12 в Капитолий (а также - к счастью или нет - вытаскивает имена во время ежегодной Жатвы). Она раздражительная, нервная. И носит пышный ярко-розовый парик.  

Но хватит лишних слов, представляем кандидатов, которых выбрали сотрудники Hollywood Crush для Хеймитча и Эффи:

Хеймитч: Я не люблю быть как все и потакать моде, но выбор остаётся полностью за мной. Роберт Дауни мл. кажется подходящей кандидатурой. Не только из-за его опыт как актёра, но и его личных проблем в прошлом. Мне кажется, он, определённо, смог бы передать образ Хеймитча на большом экране, каким его описала Сьюзен Коллинз.

Эффи: Что касается Эффи, в качестве кандидатуры везде слышится имя Кристин Ченоуэт. Безусловно, у неё есть та чрезмерная энергичность, что есть у Эффи, и она в один момент справилась бы с этой ролью. Но не слишком ли в ней много энергии? Может быть. Я не поклонник этого персонажа, но в любом случае не могу не любить Кристин.
Конечно же, я не зациклена только на ней, но в то же время никто пока не приходит на ум. (P.S.: Кристин из моего родного города Брокен-Эрроу штат Оклахома, так что, основываясь только на одном этом факте, она удивительная и должна больше сниматься.)

Хеймитч: Актёр из Гарри Поттера - Брендан Глисон немного старше остальных потенциальных кандидатов на роль Хеймитча, но именно его я представляла, когда читала "Голодные игры”. К тому же, его перевоплощение в «Грозного глаза» Грюма в фильмах о Гарри Поттере, доказывает, что он может найти баланс скряги и задиры, необходимый для Хеймитча.

Эффи: Громогласность и фирменная дерзкая манера поведения Кристин Ченоуэт сделали бы её безупречной в этой роли. Она полностью может отразить экстравагантную личность Эффи без ущерба для себя.

Хеймитч: Что ж, очевидно, что роль должна достаться Чарли Шину. Чуваку даже не придётся стараться. Полная победа!

Эффи: Аристократичный и изысканный внешний облик Эллен Бёрстин идеально подходит для Эффи Бряк, наряду с её актёрскими способностями, чтобы дать персонажу (который оказывается намного сложнее, чем, кажется, на первый взгляд) некоторую глубину.

Хеймитч: Играть Хеймитча – не простая задача, потому что его характер в равной степени сочетает в себе и комичность, и коварство стратега. Идеалом для меня является Джонни Депп, но он, скорее всего, повлиял бы на бюджет, а точнее на его повышение, так что в качестве угрюмого ментора Дистрикта 12 я выбираю Джереми Пивена. Вместе со съёмками в сериале "Красавцы”, а прямо сейчас его график свободен, он получил приличный актёрский опыт, чтобы сыграть эту непростую роль.

Эффи: Многие фан сайты распространяли слухи о Кристин Ченоуэт, но я на самом деле в роли Эффи я вижу кого-то вроде Кристины Хендрикс.Но вглянув на Кристин, она кажется более невинна, чем описывают образ Эффи. К тому же, несмотря на постоянные различия во мнение, я всегда представляла Эффи и Китнисс на одном уровне, а значит, Кристина вполне дотянет до 1.72 см Дженнифер. 

Хеймитч: У меня было твёрдое намерение подойти к выбору Хеймитча нестандартно, оригинально, но Роберт Дауни мл. просто слишком идеален, чтобы отказаться от роли самого бесславного пьяницы Панема.

Эффи: Мы уже знаем 28-летнюю Эмили Блант, которая охотно бы подверглась пластическому вмешательству, чтобы получит роль 16-летней Китнисс. Но как на счёт того, что мы дадим ей роль не требующую ботокса? В моём представление Эффи – это более оживлённой версией госпожи Блант в фильме "Дьявол носит «Prada»” - ассистентка Эмили. Хотя я сомневаюсь, что вы когда-нибудь найдёте в её шкафу платье от Vogue.

Перевод выполнен Arny специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Lemis | Теги: Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 Inmanejable   (04.11.2011 15:07) [Материал]
Спасибо smile

0
16 Kat9   (18.04.2011 22:16) [Материал]
Джереми Пивен и Эмили Блант - идеально biggrin

0
хотелось,что б Дауни сыграла,но мне кажется он врятли согласится на эту роль!

0
14 Fvbhf   (18.04.2011 07:54) [Материал]
Первая падходит biggrin

0
13 Айгулечка   (16.04.2011 21:11) [Материал]
Эмили и Дауни!

0
12 marileo   (16.04.2011 19:45) [Материал]
Я за Дауни мл. и Эмили Блант !!! smile

1
10 АкваМарина   (16.04.2011 18:35) [Материал]
Подождем... Узнаем...

0
9 _effi_pafos   (16.04.2011 17:55) [Материал]
а мне первая пара показалась самой удачной, самым абсурдным показался Пивен... бред вообще.

1
8 Пазитифффка   (16.04.2011 17:05) [Материал]
Я за последнюю "парочку" !
Эмили наше усе! biggrin

0
6 Isabellina   (16.04.2011 10:18) [Материал]
Мне нравится первая пара. Роберт Дауни мл. просто вылитый Хеймич happy
Но, думаю, что как всегда нас разочарует кастинг и выбор актеров(((

3
5 Лигия   (16.04.2011 10:04) [Материал]
Я за 1 или последнюю пару! Хотя, это всего лишь мнение фанатов о том, кто должен сниматься в фильме, а кого там выберет Росс нам угадать не дано.
Но почему-то я уверена, что нас опять "удивят" biggrin
Спасибо за статью!

3
7 be$t_of_be$t   (16.04.2011 11:25) [Материал]
ага, до сих пор думаю почему не пригласили нашего Коленьку Баскова на роль Питы wacko biggrin

0
11 Лигия   (16.04.2011 19:12) [Материал]
О, он был бы идеален, даже красить не надо biggrin
Хотя, я в таком случае за Алексея Воробьева, он и помоложе, и посимпатичнее biggrin

2
4 miss_darkness   (16.04.2011 09:53) [Материал]
совершенно не вижу 3ю и 4ю пары актеров на роли этих персонажей, а как показывает статистика, значит примерно таких, если не именно их, и выберут sad

5
3 sarrrran4a   (16.04.2011 09:48) [Материал]
у 3-тьей пары Эффи больно староватая biggrin :D или они хотят нам показать чудеса медицины Панема в виде подтяжки лица или пластики?.. wacko biggrin :D

Дауни мл. и Эмили Блант - наилучший вариант из всех вышепредставленных. Досадно лишь одно: навряд ли они прислушаются к мнению поклонников... sad


1
2 fon   (16.04.2011 01:49) [Материал]
первая и последняя пара ничего. Роберта легко представить бывшим участником ГИ...

0
1 spyglass   (16.04.2011 01:35) [Материал]
Последняя пара мне нравится больше всего!!! Роберт Дауни мл. с его то богатым прошлым и в роль вживаться не надо, но кроме этого он конечно же просто потрясающий актёр!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Случайное знакомство поздней ночью


Новости по теме: