Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 88
Пользователей: 8
Valentika, sashaloskutova89, RI3330, Катерина15, christinsrost, Amely8012, Ryabina, julya16
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 14 » 50 оттенков серого

Кассовые сборы в США за пятницу: Комедия «В активном поиске» обосновалась на втором месте

18:46
фотоКрупная сенсация надвигается в эти выходные и на американский кинопрокат. Там тоже разбушевался и бьёт рекорды герой комиксов Дэдпул.

Фильм с Райаном Рейнольдсом в главной роли заработал в пятницу колоссальные $47,5 млн и идёт на результат порядка $110 млн за три дня и $130 млн за четыре. Это в два раза превышает ожидания студии 20th Century Fox, которая надеялась взять $60-65 млн за праздничный уик-энд Дня президентов.

Результат первого дня «Дэдпула» стал двадцать четвёртым за всю историю американского кинопроката и новым рекордом для фильмов с рейтингом R. Предыдущее достижение в этой категории продержалось почти тринадцать лет. В мае 2003 года $37,5 млн собрала лента «Матрица: Перезагрузка». Ей же принадлежал и рекорд сборов в дебютный уик-энд ($91,8 млн). Он тоже наверняка будет теперь за «Дэдпулом».

С ещё большим преимуществом «Дэдпул» побил рекорд сборов первого дня для февральских премьер. Его в прошлом году установили «Пятьдесят оттенков серого». В этот же уик-энд ровно год назад экранизация мирового бестселлера заработала в пятницу $30,25 млн.

При очень хороших отзывах критиков (84% положительных рецензий) «Дэдпул» получил от всех сегментов аудитории превосходную оценку ‘A’ по опросам CinemaScore. По данным опросов после сеансов, 88% посмотревших фильм заявили, что рекомендуют его для просмотра своим друзьям и родственникам. 57% зрителей первого дня проката принадлежали к мужскому полу, что примерно соответствует результату «Человека-муравья».

На второй и третьей позициях в пятницу тоже расположились дебютанты проката. $5,25 млн в 3343 кинотеатрах заработала романтическая комедия «В активном поиске». Благодаря выпавшему на воскресенье Дню святого Валентина это может дать около $20 млн за трёхдневный уик-энд и $23-24 млн за первые четыре дня показов.

38-миллионный фильм не очень понравился критикам (49% положительных рецензий), но получил вполне пристойную оценку ‘B’ по опросам CinemaScore. В пятницу на сеансах романтической комедии явно преобладали зрительницы женского пола, на которых пришлось 82% от всех проданных билетов.

Слабее ожиданий стартовал разгромленный критиками сиквел «Образцовый самец №2». Комедия с участием Бена Стиллера и Оуэна Уилсона собрала в первый день достаточно скромные $4,2 млн в 3394 кинотеатрах. С такой пятничной кассой комедийная лента возьмёт не больше $14 млн за три дня и $16-16,5 млн за четыре.

Предстартовые прогнозы давали сиквелу фильма 2001 года от 20 до 25 миллионов долларов в праздничный уик-энд. По опросам CinemaScore у «Образцового самца №2» не самая высокая оценка ‘C+’. Такой же посредственный балл имела и оригинальная лента.

Реальные шансы опередить двух новичков и протиснуться на вторую строчку чарта имеет мультфильм «Кунг-фу панда-3». Лента DreamWorks Animation взяла в пятницу при 25-процентном падении $3,88 млн. С этим результатом третья часть приключений панды По может рассчитывать на $19-20 млн за трёхдневный уик-энд и $25-26 млн за четырёхдневный. После пятнадцати дней проката общая касса мультфильма достигла $78,1 млн. При удаче стомиллионный рубеж может быть взят уже в понедельник.

За пятую позицию в чарте уик-энда борьбу ведут комедия братьев Коэн «Да здравствует Цезарь!» ($1,47 млн в пятницу, всего $16,2 млн), а также два старожила проката «Выживший» ($1,3 млн в пятницу, всего $153,7 млн) и «Звёздные войны» ($1,2 млн в пятницу, всего $909,8 млн).

За информацию спасибо сайту http://www.kinobusiness.com.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Дакота Джонсон, В активном поиске, кассовые сборы, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Shantanel   (27.03.2016 13:23) [Материал]
Я и не удивлена, что фильму не удалось обойти такой крутой фильм, как "Дэдпул". Но второе место - это очень здорово. А уж сами сборы для такого фильма еще того лучшая новость.

0
5 lyolyalya   (03.03.2016 18:12) [Материал]
"Дедлуп", стоящий фильм, но и в "активном поиске", тоже не уступает. посмотрим через неделю, что нас ждет. Но на фильм "В активном поиске", и я ходила biggrin

0
4 Коломийка   (15.02.2016 12:14) [Материал]
Дэдпула нереально обойти biggrin Если бы стоял вопрос, куда пойти, на Дэдпул или В активном поиске, то, однозначно, побежала бы крышесносного балабола)

0
3 Limon_Fresh   (15.02.2016 03:17) [Материал]
Вполне логично, что Дедпул на первом месте, я в этом даже и не сомневалась. Думаю, как и все. Это же Марвел! А вот за «В активном поиске» я безумно рада, так как это довольно большой успех для фильма - хороший прокат с первых дней выхода. Большое спасибо за новость!

1
2 Tesoro   (15.02.2016 03:10) [Материал]
Хочу на Дэдпул sad

1
Вот даже не сомневалась, что Дэдпул соберет отличную кассу мгновенно и стремительно. Классное кино, я уже успела его посмотреть и могу сказать, что мне офигенно понравилось и что я хочу сходить на него еще раз!
За новый фильм Дакота рада в двойне, потому что рецензии были неоднозначные, люди разделились в своем мнении, но несмотря ни на что, фильм все же пользуется популярностью среди зрителей и даже занял 2 место по сборам в эти выходные wink Это радует, как получится - схожу и на него, внесу свою лепту в сборы biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше


Новости по теме: