Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 96
Пользователей: 5
Blondy-nka, dasha_merzlikina10, Виттория109, rose7312, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 17 » Актеры

Кассовые сборы: «Идеальный голос 2» нокаутирует «Безумного Макса»

21:40
Идеальный голос 2Итоги уик-энда 15-17 мая в североамериканском прокате можно назвать ожидаемо-неожиданными. Обласканный критиками фильм «Безумный Макс: Дорога ярости» проиграл дамcкой музыкальной комедии «Идеальный голос 2» - да так крупно, что остается только чесать репу.

Откровенно ориентированная на женскую аудиторию музыкальная комедия «Идеальный голос 2» (Pitch Perfect 2) уверенно выиграла стартовый уик-энд у очень крутого боевика «Безумный Макс: Дорога ярости» (Mad Max: Fury Road). Аналитики озадачены, ибо такого успеха музкомедии никто из тех, кто в здравом уме, не ожидал.

Фильм женщины-режиссёра Элизабет Бэнкс «Идеальный голос 2» собрал за уик-энд $70,33 млн в 3473 кинотеатрах – как минимум на 15 миллионов больше, чем накануне старта прогнозировали эксперты. Аудитория фильма дала сильный крен в сторону женщин (75 процентов) и киноманов в возрасте старше 25 лет (62 процента). Интересно, что сиквел уже превзошёл общие сборы первого фильма в домашнем прокате (65 млн долларов).

Боевик Джорджа Миллера «Безумный Макс: Дорога ярости» с Томом Харди и Шарлиз Терон в главных ролях, собрал за три дня $44,44 млн в 3702 кинотеатрах, что немного меньше предварительных прогнозов. Сборы заметно упали в воскресенье (до $11,4 млн). Наметилось явное расхождение в оценках между критиками («шедевр, шедевр»!) и зрителями, которые приняли картину без особого восторга. Интересно, что 70 процентов аудитории «Безумного Макса» составили мужчины. К тому же зритель картины оказался возрасте: 54 процента старше 35 лет.

Бюджеты двух фильмов, выигравших уик-энд, разительно несхожи. Сиквел «Идеального голоса» обошёлся студии Universal в 29 миллионов долларов, тогда как новый «Безумный Макс» стоил компаниям Warner Bros. и Village Roadshow 150 миллионов долларов.

Лента «Мстители: Эра Альтрона» (Avengers: Age of Ultron) на этот раз довольствовалась третьим местом. За третий уик-энд в «домашнем» прокате фильм собрал 38,84 млн долларов. Это пятый по величине сборов результат третьего уик-энда а американском прокате. Вся касса картины в Америке – $372 млн. До показателя первого фильма очень далеко. «Мстители» заработали три года назад 457,7 млн долларов за те же 17 дней.

За информацию спасибо сайту http://culturavrn.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Анна Кендрик, Зои Кравиц, Идеальный голос 2, кассовые сборы, Безумный Макс 4|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Такую разницу и числа логически объяснить можно, так что я не удивляюсь biggrin

Цитата Текст новости
: 54 процента старше 35 лет.
Ну когда вышла первая часть наверное мужчины и были целевой аудиторией, поэтому, повзрослев, они пришли посмотреть Дорогу ярости wink
На Идеальный голос и девушки-подружки могли сходить - так что аудитория изначально больше, нежели у Безумного Макса biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: