Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 87
Пользователей: 7
Hello8806, Виттория109, Ryabina, Юрана-Файлин, 33224455wer, Amely8012, tatyana-gr
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 6 » Орудия смерти

Кассандра Клэр обещает, что парням понравятся «Орудия смерти»

21:26
фото«Орудия смерти: Город костей» может стать следующими «Сумерками» или «Голодными играми», но автор Кассандра Клэр обещает, что это будет совершенно другого рода история. Она присутствовала в Анахайме на «WonderCon», чтобы помочь представить этот фильм во время панели «Sony Pictures», и сказала «Comic Book Resources» перед презентацией, что в «Городе костей» достаточно экшена, чтобы сделать счастливыми и фанатов-парней.

«У меня есть много читателей-парней, и им нравится, потому что здесь много экшена», - говорит она. – «Здесь многие люди расстаются со своей головой, здесь много монстров. Он действительно смелый и темный. Что фантастического есть в этой категории молодежно-подростковых жанра – они делятся на миллионы разных категорий. «Сумерки» для меня это романтика. «Голодные игры» - мрачная научная фантастика. Это же – классическое городское фэнтези. Так что это действительно разные вещи».

Это означает, что люди не должны ожидать, что романтические отношения между героиней Лили Коллинз Клэри Фрей и Джейсом Вэйландом Джейми Кэмпбелла Бауэра станут центральным элементом этого фильма. «Любовная история – это романтика, и она здесь есть. Это как бы второстепенный сюжет, главная же линия рассказывает о девушке, которая обнаруживает, кто она, неожиданно оказавшись втянутой в этот магический мир; это история о демонах и монстрах, о защите мира от этих зловещих сил», - говорит Клэр. – «Я в восторге от всего этого».

«Город костей» собрал впечатляющий актерский состав, включая актрису «Игр престолов» Лину Хиди и Джонатана Риз Майерса из «Тюдоров». Клэр и сама принимала участие в отборе актеров, и по отношению к этому она сказала, что ей «очень повезло».

В фильме также присутствуют оборотни, вампиры, колдуны и демоны, но Клэр говорит, что они совсем не романтического типа существа. «Это определенно совершенно другая реальность, нежели «Сумерки». Вампиры здесь монстры. Они опасные, очень опасные монстры», - говорит она. – «Здесь есть демоны, которые являют собой чистейшее зло, а посередине всего этого находится место, которое называют Нижним миром, населенное колдунами, феями, вампирами, оборотнями. Что мне нравится в них – это совершенно неоднозначные фигуры. Они могут совершать хорошие поступки, но могут быть и чистым злом. У них есть своя собственная свобода выбора».

Эти создания не особо рекламировались во время продвижения «Города костей», но Клэр сказала, что режиссер Харольд Цварт создал их, в основном, следуя практическим эффектам. Она сказала, что является фанатом подобного стиля съемок, и что это было «действительно круто» видеть, как ее создание воплощается в жизнь на съемочной площадке.

«Молчаливые братья своего рода жуткие монахи этого мира Сумеречных охотников. Их глаза зашиты, как и их губы, так что они ходили по съемочной площадке со всем этим макияжем», - вспоминает она. – «У нас был перерыв на обед, а поскольку их губы все еще были зашиты, они могли только пить сок через соломинку, и думаю, что это было очень забавно. Я никогда этого не забуду».

В дополнение к трилогии «Орудий смерти», Клэр также написала трилогию-продолжение (финальная книга выйдет в марте 2014 года), а события трилогии-приквела происходят в Викторианской Англии, и называется она «Адские механизмы»; она также планирует создать спин-офф серию из череды коротких историй о Магнусе Бейне. Это значит еще больше материала, если «Screen Gems» решит создать больше фильмов «Орудий смерти».

«Это большой мир. Столько всего, что можно еще снять. И если этот фильм воспримут хорошо, до конца серии есть еще много фильмов, и это было бы замечательно и волнительно», - говорит Клэр. – «Это забавно, потому что присутствие на съемочной площадке предлагает столько новых возможностей: я могла сказать им, что происходит в следующих книгах, о том, что осталось вне страниц первой книги, так что здесь будет парочка намеков для не фанатов серии о том, что же будет происходить дальше, и это замечательно».

«Орудия смерти: Город костей» выходит в кинотеатрах 23 августа.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кассандра Клэр, «Орудия смерти»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 СatRina   (09.04.2013 09:42) [Материал]
Спасибо за новость! Столько всего пишут о фильме, а до его выхода еще очень далеко, но его уже рецензируют со всех сторон, говоря про ожидания и то, каким он будет. По всему этому можно сказать, что будет круто! Только бы не разочаровал, потому что-то хочется уже чего-то действительно классного.

0
1 УЛЬНКА   (07.04.2013 12:07) [Материал]
спасибо cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: