Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 131
Пользователей: 11
Елена3259, user1975, Волчица9464, simonovaxz92, lakunat, Nuka, lauralauraly1, Ani, ПуФыСтИк, mashenka1985, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 23 » Дивергент/Избранная

Каскадерша «Дивергента» Алисия Вела-Бэйли говорит о съемках и Шейлин Вудли

23:56
фотоТы перешла от гимнастики к танцам и каскадерству для некоторых очень известных имен в Голливуде. Тебе не приходило в голову, что ты, как каскадерша, достойна выиграть Оскар?

Ха-ха-ха, совершенно нет! Еще когда я была гимнасткой и танцовщицей, мысль о том, чтобы стать каскадершей никогда не приходила мне в голову на самом деле! До тех пор, пока мой друг, Нито Лариоза, неожиданно не позвонил мне, чтобы попросить меня прилететь в Лос-Анджелес и пройти прослушивание на роль каскадерши для главной актрисы, Милы Йовович, для фильма «Ультрафиолет». И до тех пор я не понимала, что у актеров всегда есть люди, которые делают действительно опасные вещи за них. Я никогда в действительности не думала об этом до тех пор. Смотря фильм, вы просто думаете: «О, вау, это был крутой фильм, или драка». И мне никогда не приходило в голову, что именно дублеры делали все эти действительно крутые трюки! Но да, как только я оказалась в каскадерском бизнесе, я понятия не имела, что для них даже нет наград! Это очень круто, когда тебя знают из-за твоей тяжелой работы, но это не та причина, по которой мы делаем это, конечно же. Но я должна сказать, что была очень удивлена, когда получила звонок, что меня номинировали на две награды «Taurus Stunt Awards» за мой первый фильм, «Ультрафиолет»! Просто чертовски здорово уже быть номинированной!!!

Как ты, ментально и физически, готовишься перед каждым из трюков?

Что ж, это действительно зависит от трюка. Не все приготовления одинаковы. Для этого фильма у нас было 5-7 недель тренировок и репетиций. И пока мы снимались, продолжали тренировки и репетиции, когда у нас было время. В этом фильме столько различных трюков, вы хотите убедиться, что в хорошей форме, здоровые и готовы ко всему. У нас был свой собственный небольшой тренировочный лагерь для нас и актеров, чтобы убедиться, что все в хорошей форме и приготовиться ко всем экшн-сценам в фильме. И в день съемок вы просто должны знать, что все может измениться в последнюю минуту и условия будут не совсем те, которыми, как вы думали, они будут. Репетирование трюков – это одно, но в день съемок вы должны надеть реквизит и костюм и все другие мелочи, которые иногда делают исполнение трюков более сложным. Так что быть способной адаптироваться в любой ситуации всегда помогает. Просто нужно оставаться сосредоточенным и не позволять ничему отвлечь тебя.

Чувствуешь ли ты какой-то страх?

Не то, чтобы кто-то это замечал, но да, я чувствую страх, выполняя трюки. Особенно действительно опасные трюки. Сколько бы я не тренировалась, насколько бы я не чувствовала себя готовой, дела всегда могут обернуться плохо. Даже самые простые трюки могут пойти неверно и люди пострадают. Но это часть нашей работы, это часть риска, который мы принимаем в этом бизнесе. Погрузитесь в это с головой, но все же будьте настороже. Лично я чувствую легкий страх, который помогает оставаться более сосредоточенной на том, что делаю, и помогает мне быть готовой ко всему.

Ты проделала много трюков, так что мне любопытно узнать, чувствуешь ли ты еще это странное чувство в животе, когда падаешь? (особенно во время свободного падения с высоты 70 футов?).

О-о да! У меня все еще сердце уходит в пятки от этого. Но я ЛЮБЛЮ это чувство! Я всегда любила «русские горки» и другие подобные аттракционы. Но чувство свободного падения, когда ты ни к чему не привязан, когда у тебя нет парашюта – оно совершенно другое! Это чувство страха и восторга одновременно. И понимание того, что если все пойдет плохо, ты можешь умереть, и это делает ситуацию еще более напряженной! 



Сколько времени ты провела с Шейлин Вудли на съемочной площадке?

Я провела много времени с Шей. Мы помогали ее тренировкам почти каждый день на протяжении 6 недель или около того до съемок. И когда мы начали съемки, думаю, я видела ее почти каждый день, что была на съемочной площадке! С ней так прекрасно работать. Такая милая, прекрасная душа и у нее всегда позитивное настроение. Работать с ней одно удовольствие.

Есть границы твоим трюкам? (Есть что-то, чего ты делать не станешь?)

Хммм… Не буду прыгать выше головы. Но кто знает, может быть когда-либо в будущем, если я буду чувствовать, что что-то звучит неправильно или не подходит мне, я просто вынуждена буду быть честной, доверится своей интуиции и сказать «нет», если я чувствую себя некомфортно насчет этого. Но по своим ощущениям сейчас, я не чувствую, что должна сказать «нет» тем трюкам, которые меня попросили выполнить здесь. 



Чем ты больше всего наслаждалась во время съемок «Дивергента»?

Я наслаждалась знакомством с актерами и съемочной командой! Все были такими милыми, пока мы работали, иногда я даже не чувствовала, будто мы на работе. Работая вместе на протяжении многих месяцев, вы начинаете немного чувствовать себя одной семьей. Заводите друзей, создаете новые связи и воспоминания, что делает времяпрепровождение на съемочной площадке еще более приятным.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Алисия Вела-Бэйли, каскадер, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Annetka   (28.02.2014 21:26) [Материал]
Чееерт, как же все это интересно! Восхищаюсь каскадерами и даже какое-то время хотела тоже пойти в эту профессию, но как-то быстро желание пропало biggrin

0
7 Shantanel   (28.02.2014 00:45) [Материал]
О, каскадеры - очень интересная и ответственная профессия. А уж в лице такой красивой девушки вызывает неподдельное восхищение!

0
6 Caramella   (26.02.2014 13:11) [Материал]
Красивая девушка, могла бы и моделью стать с такой внешностью)
Ну наверное не стоит теперь удивляться, почему она занимается этим делом, любит риск, любит эти ощущения, но стоит признать голова на плечах есть, потому что даже в их профессии надо знать, когда остановится и сказать нет.
Интересное интервью, девушка очень умная и со знанием дела говорила. smile

1
5 АкваМарина   (24.02.2014 20:11) [Материал]
Там не только дублёрша Шейли - каскадёр, но и оператор! Надо быть очень смелым, чтоб так работать!)

1
4 Morgan   (24.02.2014 14:24) [Материал]
Я всегда восхищалась каскадерами и как они выполняют свою работу! Очень жаль, что им не достается такой же славы, как и самим актерам(( А девушка очень похожа на Шейлин, буду с интересом смотреть на сцены с ее участием в фильме))

0
3 Mleno4ka   (24.02.2014 10:37) [Материал]
Всегда восхищалась каскадерами, и возмущалась, что им уделяют так мало внимания. Ведь они делают работу еще посложнее актеров! Так что было вдвойне приятно почитать это интервью) Очень милая девушка! smile

0
2 •Jane•   (24.02.2014 01:58) [Материал]
Вообще не представляю, как они могут так не бояться всего того, что им приходится делать. Интересно, какой у них размер страховки?
А девушка издалека очень даже похожа на Шей)

0
1 Tesoro   (24.02.2014 00:49) [Материал]
О, а она похожа на нее. Даже больше, чем должна)) Было интересно прочитать интервью об этой девушке. Она в фильме сыграла тоже не маленькую роль))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Романтика, фэнтези


Новости по теме: