Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 100
Пользователей: 7
Gal13, 33224455wer, Blondy-nka, lili0=), Adell, Annie0388, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 21 » Актеры

Канны 2016: Голливудские звезды штурмуют кинофестиваль

18:16
фотоДжордж Клуни, Стивен Спилберг, Шарлиз Терон, Киану Ривз, Кристен Стюарт и другие на время покинули «фабрику грез» ради набережной Круазет.

Каннский кинофестиваль объявил программу, и в глаза сразу бросилось какое-то неприличное количество голливудских имен и фамилий. Джордж Клуни, Шарлиз Терон, Стивен Спилберг, Кристен Стюарт, Адам Драйвер, Киану Ривз, Джейсси Айзенберг и многие другие. THR решил поближе рассмотреть проекты звезд, которые на время покинули «фабрику грез» ради набережной Круазет.

«Красивые люди» (Café Society)

Новая картина Вуди Аленна, которая будет показана вне конкурса, станет фильмом открытия фестиваля. Джесси Айзенберг играет молодого человека, который в 1930-е годы приезжает в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. Но спустя какое-то время герой влюбляется и оказывается втянутым в водоворот светской жизни. «Красивые люди», как, собственно, и другие фильмы Аллена, могут похвастаться отличным кастом: компанию Айзенбергу составили Кристен Стюарт, Блейк Лайвли, Паркер Поузи и Стив Карелл. Для режиссера эта картина станет 14-м фильмом, показанным в рамках Каннского фестиваля.

«Финансовый монстр» (Money Monster)

В новом режиссерском проекте Джоди Фостер Джордж Клуни играет Ли Гейтса — телеведущего, сколотившего состояние благодаря ток-шоу, в ходе которого он раздавал финансовые советы насчет ценных бумаг. Вскоре один из разгневанных инвесторов (Джек О'Коннелл), потерявший из-за Гейтса семейные сбережения, берет звезду в заложники. Рейтинги программы взлетают до небес, а вся страна следит за тем, как определяется стоимость человеческой жизни. Помочь герою Клуни выбраться из ситуации постарается продюсер в исполнении Джулии Робертс.

«Любовь» (Loving)


Новая драма Джеффа Николса рассказывает историю Ричарда и Милдред Лавингов, которые в 50-х годах угодили в тюрьму Вирджинии за межрасовый брак, а после их и вовсе выдворили из штата. Ясное дело, мириться с таким положением дел герои не стали, и следующее десятилетие они провели в борьбе за право вернуться домой. Все обернулось судебной тяжбой со штатом, пока в 1967 году не был отменен закон, запрещавший межрасовые союзы. Бороться с системой будут Майкл Шэннон, Джоэл Эджертон и Рут Негга.

«Большой и добрый великан» (The BMG)

Экранизация детской книги Роальда Даля, съемочным процессом которой руководил Стивен Спилберг. Сюжет картины вертится вокруг юной жительницы Лондона Софи и таинственного гиганта, который решает показать ей чудеса и опасности родных земель. Ведущая роль досталась дебютантке Руби Барнхилл, в а образе великана предстанет любимец Спилберга Марк Райлэнс. Подыгрывают актерам Билл Хейдер, Джемейн Клемент, Майкл Адамуэйт, Оулавюр Оулафссон и Адам Годли.

«Персональный покупатель» (Personal Shopper)


Кристен Стюарт стала первой американкой, удостоившейся премии «Сезар» — награды, которую называют французским «Оскаром». Приз она получила за роль второго плана в драме Оливье Ассайаса «Зильс-Мария», и вот теперь она объединяется с режиссером в работе над мистическим триллером «Персональный покупатель», который расскажет об изнанке парижской моды.

«Славные парни» (The Nice Guys)

Действие черной комедии происходит в Лос-Анджелесе 70-х годов. Райан Гослинг играет частного детектива (и по совместительству отца-одиночку), который вместе с наемным дуболомом в исполнении Рассела Кроу разыскивает пропавшую девушку и расследует убийсто порнозвезды. В фильме Шэйна Блэка также снялись Мэтт Бомер, Ким Бейсингер, Маргарет Куэлли и другие.

«Неоновый демон» (The Neon Demon)

Новая картина датчанина Николаса Виндинга Рефна, в которой задействованы Эль Фанинг, Киану Ривз, Джена Мэлоун и Кристина Хендрикс. Нам расскажут о перспективной модели, которая переезжает в город ангелов за лучшей жизнью. Однако на пути к модельному Олимпу она повстречает длинноногих соперниц, одержимых завистью и желанием забрать все, что у нее есть.

«Последнее лицо» (The Last Face)

Режиссерский проект Шона Пенна, в котором Шарлиз Терон играет директора международной благотворительной организации, приехавшего с миссией в Либерию. Там она влюбляется в импульсивного и весьма упертого врача в исполнении Хавьера Бардема. Несмотря на взаимную симпатию, они занимают разные стороны баррикад в вопросе разрешения военного конфликта. Пенн и Терон еще состояли в отношениях, когда в 2014-м стартовали съемки фильма. В прошлом году вскоре после окончания Каннского кинофестиваля они объявили о разрыве, но это не помешало им вновь сойтись на площадке для пересъемки некоторых сцен.

«Американский мед» (American Honey)

Главную роль в новой картине Андреи Арнольд играет дебютантка Саша Лэйн. Сюжет вертится вокруг девушки-подростка, которая устраивается на работу продавцом журналов. Там героиня знакомится с отвязными ребятами и вскоре оказывается втянутой в лихую тусовку, где ее ждут крутые вечеринки, проблемы с законом и юная любовь. Компанию Саше составити Шайя ЛаБеф и внучка Элвиса Пресли Райли Кио. «Американский мед» станет одним из трех фильмов в конкурсной программе, снятых женщинами-режиссерами.

«Патерсон» (Paterson)

Завсегдатай Каннского кинофестиваля Джим Джармуш снял Адама Драйвера в роли водителя автобуса. Парень, названный в честь города штата Нью-Джерси, живет тихой и размеренной жизнью. У него есть скрытый талант к поэзии, который помогает герою раскрыть его свободолюбивая жена (Голшифте Фарахани). Джармуш приехал в Канны сразу с двумя проектами: помимо «Патерсона», он привез на смотр документалку Gimme Danger, посвященную Игги Попу и его легендарной панк-группе.

«Она» (Elle)

Франкоязычный дебют Пола Верховена. Изабель Юппер примерила на себя образ непроницаемого и безжалостного директора компании по производству видеоигр. Героиня оказалась жертвой изнасилования, и теперь она жаждет отмщения. Что ж, остается лишь посочувствовать недальновидному преступнику.

«Это всего лишь конец света» (Juste la fin du monde)

В основу новой картины Ксавье Долана ляжет одноименная пьеса Жана-Люка Лагарса. Фильм расскажет о писателе, который возвращается в родной город, чтобы объявить семье о своей скорой смерти. Однако воссоединение не будет гладким, поскольку найти общий язык с эксцентричным семейством довольно сложно. В картине снялись Леа Сейду, Венсан Кассель, Гаспар Ульель и Марион Котийяр. Последняя, к слову, появится в еще одном фильме-участнике фестиваля «Каменная болезнь».

«В тихом омуте» (Ma loute)

Черная комедия Брюно Дюмона с Фабрисом Лукини, Жюльет Бинош и Валерией Бруно-Тедески в главных ролях. Фильм расскажет о детективах, которые расследуют таинственные исчезновения в одном северофранцузском городке. Делу мешают главы двух влиятельных семейных кланов, чьи миры вот-вот содрогнутся, когда они узнают, что их детей связывают романтические отношения.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кинофестиваль, Премьера, Кристен Стюарт, Канны 2016, Персональный покупатель, Красивые люди, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Элен159-1   (15.05.2016 18:31) [Материал]
Знакомые все лица) Как же приятно видеть в списках так горячо любимые имена. В любом случае, желаю всем фильмам удачи) А их режиссерах побольше творческих успехов и поменьше скандалов. Крис, ты умница!!!

0
5 lyolyalya   (15.05.2016 16:38) [Материал]
Приятно когда любимку будут лицезреть сразу в двух фильмах happy

1
4 ElSi5   (04.05.2016 19:03) [Материал]
Не все мне знакомо, но главное, я рада, что осведомлена о фильмах с Крис. Да еще и двум, что не может восхитить! Наша красавица прекрасно потрудилась, и заслужила подобного успеха!
Некоторые еще впечатлили, и я с удовольствием посмотрю их при возможности.
Ждем результатов, отзывов и критики. wink

1
В этом году на Каннский фестиваль представлены замечательные фильмы, мне мне не все имена и названия знакомы, но после описания я заинтригована этими фильмами. Быть участником такого масштабного и престижного фестиваля уже само по себе достижение! Но а уж заслужить овации и уважение членов комиссии хочется каждому. Желаю всем удачи и отличной премьеры, побольше красивых рецензий и благосклонности жюри wink

4
2 elenakrav38   (21.04.2016 19:41) [Материал]
Какая обширная и очень интересная программа фестиваля! Заинтересовали фильмы "Последнее лицо"( Из-за Шона и Шарлиз)." Это еще не конец света" ( Дорнан всегда снимает знаковые фильмы). " Она" ( Люблю Изабель Юппер). "Американский мед" ( хочу посмотреть на игру Райли Кио) Но главное.конечно . это ФИЛЬМЫ с КРИСТЕН СТЮАРТ- ожидаю от них многого!!!

4
Как же приятно видеть в программе фестиваля аж целых два фильма с участием Крис! Так радостно, что они оба попали в списки премьер, которые будет продемонстрированы в Каннах happy Но на ряду с этим, много еще достойных внимания картин. Ознакомилась с участникам, пара фильмов, о которых я ранее не слышала, меня зацепили. Буду ждать первых отзывов wink Удачи всем!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Номер с золотой визитки


Новости по теме: