Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 119
Пользователей: 9
lenarimsha091, Fitaminka, Роза1662, mistyurinaviktoria, sobolevalena14071973@mail, SDASHA1962, 77777Змейка77777, eclipse1886, Marishik_V
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 10 » Актеры

Канны 2016: Главные фильмы фестиваля

23:00
лолTHR сделал подборку из 21 фильма каннского кинофестиваля, явно заслуживающих внимания.

«Американский мед»/American Honey (В конкурсе)

Саша Лэйн и непредсказуемый Шайя ЛаБеф снимутся в первой картине Андреи Арнольд, снятой за пределами Великобритании. По жанру это роуд-муви про подростков, колесящих по Америке и зарабатывающих на жизнь продажей журнальных подписок.

«Большой и добрый великан»/BFG (Вне конкурса)

Семейное кино Стивена Спилберга по книге автора «Чарли и шоколадная фабрика» и с озвучкой оскароносного Марка Райленса. Единственный стопроцентный блокбастер, приехавший в Канны в этом году.

«Светская жизнь»/Café Society (Вне конкурса)

Вуди Аллен изучает нравы старого Голливуда в своем новом фильме с Джесси Айзенбергом, Кристен Стюарт, Блейк Лайвли, Стивом Кареллом и Паркер Поузи.

«Танцовщица»/La Danseuse (В конкурсе)

В этом франкоязычном байопике дебютантки Стефани Ди Гиусту Лили-Роуз Депп играет Айседору Дункан, американскую танцовщицу, совершившую настоящую революцию в классическом танце на рубеже XX-го века. Первая серьезная роль дочки Джонни Деппа и Ванессы Паради, которая дебютировала в фильме Кевина Смита «Любители йоги».

Человек человеку волк/Dog Eat Dog (Вне конкурса)

Экранизация культового романа бывшего грабителя банков и автора криминальных романов Эдварда Банкера о трех зэках, вышедших из тюрьмы и пытающихся зажить нормальной жизнью. Фильм сценариста «Таксиста» Пола Шредера с Николасом Кейджем и Уиллемом Дэфо завершит программу «Двухнедельника режиссеров» и, скорее всего, будет полон надрыва и кипящих страстей.

Gimme Danger (Вне конкурса)

Джим Джармуш, снявший Игги Попа в платье в 1995 году («Мертвец»), вновь навел на него свою камеру – на сей раз в документалке про легендарную детройтскую группу The Stooges.

Выпускной/Bacalaureat (В конкурсе)

Обладатель «Золотой пальмовой ветви» Кристиан Мунджиу уже в третий раз приезжает в Канны, теперь с подробным рассказом о жизни в современном румынском городке.

«Каменные кулаки»/Hands of Stone (Вне конкурса)

В этой спортивной драме Эдгар Рамирес играет легендарного боксера Роберто Дюран, а Роберт Де Ниро – его не менее легендарного тренера Рэя Арсела.

«Девушка»/Agassi (В конкурсе)

Пак Чхан-ук возвращается к корейскому кино спустя 7 лет. В центре сюжета этой костюмной мелодрамы - история богатой наследницы, влюбившейся в очаровательного мошенника.

«Я, Дэниел Блэйк»/I, Daniel Blake (В конкурсе)

Последний фильм Кена Лоуча и уже 16-й показанный им в Каннах, типичная британская социальная драма про парочку выходцев из рабочего класса, борющихся с системой за пособие.

Это всего лишь конец света/Juste la Fin du Monde (В конкурсе)

Канадский вундеркинд Ксавье Долан вновь приезжает на Каннский фестиваль, на этот раз с фильмом про писателя, который возвращается домой после 12-летнего отсутствия, чтобы сообщить семье о своей скорой смерти. В картине играют Марион Котийяр и Леа Сейду.

«Последнее лицо»/The Last Face (В конкурсе)

Шарлиз Терон и Хавьер Бардем играют работающих в Африке врачей, которые сталкиваются с моральной дилеммой. Первый режиссерский проект Шона Пенна со времен фильма «В диких условиях».

«Лавинг»/Loving (В конкурсе)

Один из самых ожидаемых фильмов в конкурсной программе фестиваля. Рут Негга и Джоэл Эджертон играют в драме Джеффа Николса влюбленную пару, которую приговаривают в 1958 году к тюремному заключению за нарушение закона о межрасовом браке.

«Финансовый монстр»/Money Monster (Вне конкурса)

Четвертый режиссерский проект Джоди Фостер. Джордж Клуни примерил на себя образ ведущего финансовой телепрограммы, которого берет в заложники разгневанный инвестор. В образе продюсера шоу предстала Джулия Робертс.

«Неоновый демон»/The Neon Demon (В конкурсе)

Американский джалло от Николаса Виндинга Рефна. Каннибальский триллер о юной модели, чьи молодость и красоту норовит сожрать завистливая соперница.

«Неруда»/Neruda (Вне конкурса)

Новая картина Пабло Ларраина так и просится в оскаровскую гонку. Байопик о лауреате Нобелевской премии, чилийском поэте Пабло Неруде (Луис Ньекко). Гаэль Гарсиа Берналь играет инспектора, который устраивает охоту на писателя после того, как правительство Чили объявляет коммунизм вне закона.

«Славные парни»/The Nice Guys (Вне конкурса)

Детективная комедия Шейна Блэка с Расселом Кроу и Райаном Гослингом в роли неуклюжих сыщиков, пытающих найти пропавшую девушку.

«Патерсон»/Paterson (В конкурсе)

Адам Драйвер играет водителя автобуса, влюбленного в поэзию, в фильме основателя американского инди-кино Джима Джармуша. Для последнего это будет уже 8 картина, заявленная в конкурсе Каннского кинофестиваля.

Персональный покупатель/Personal Shopper (В конкурсе)

Кристен Стюарт возвращается в Канны с новым фильмом Оливье Ассайса. Актриса снялась у режиссера в драме «Зильс-Мария» и была удостоена на кинофестивале награды за лучшую роль второго плана. В «Персональном покупателе», действие которого будет разворачиваться в суровом мире парижской моды, представят свежий взгляд на истории с привидениями.

«Риск»/Risk (Вне конкурса)

После оскароносного фильма «Гражданин четыре», изображающего портрет экс-сотрудника АНБ Эдварда Сноудена, Лора Пойтрас переводит свой взгляд на основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Ассанж уже попадал в объектив ее камеры в 2010 году, когда секретная информация из базы данных Госдепа США оказалась в руках WikiLeaks. Новая картина режиссера обещает стать еще более провокационной, а это значит, что у «Риска» есть все шансы повторить успех «Гражданина четыре».

«Незнакомка»/La fille inconnue (В конкурсе)

Двукратные обладатели «Золотой пальмовой ветви» братья Дарденн возвращаются к соцдраме с картиной о враче, который пытается установить личность потенциального пациента, скончавшегося на следующий день после того, как героиня отказалась открывать ему дверь в свой кабинет.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Канны 2016, Кристен Стюарт, Светская жизнь, Кинофестиваль, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 Pinenuts   (04.06.2016 14:15) [Материал]
Кроме моих основых любимцев меня заинтересовали Славные парни. Мой любимый Рассел в главной роли. Ну как я могу такое пропустить. Надеюсь схожу в кинотеатр, когда он у нас появится happy Надеюсь, что появится. Так же надеюсь, что и другие приглянувшиеся мне фильмы будут на больших экранах.

0
4 lenusik2209   (29.05.2016 22:32) [Материал]
Есть парочка фильмов, которые хотелось бы посмотреть. Интересно, будут ли они у нас в прокате.

1
3 lyolyalya   (22.05.2016 16:53) [Материал]
Очень хорошо когда два из двух фильмов принадлежат Крис, которые ожидают на фестивале. Я горжусь своей любимкой! happy

2
2 ElSi5   (10.05.2016 23:38) [Материал]
То ли я невнимательна, то ли увидела новые названия кинокартин. И безумно рада увидеть в этом списке "главных" два фильма с нашей умницей и красавицей Крис. Да еще и Персональный покупатель в конкурсе, так что я уже знаю, за кого держать кулачки!
А фильмы действительно достойный, очень сложно будет сделать правильный выбор! wink
Удачи лауреатам! wink

1
Я бы сказала, что любой фильм, заявленный на Каннском фестивале, достоин внимания и звания лучшего фильма, потому что они великолепны, ни уже победители в своем рода, потому что попали на фестиваль! Но так как вкусы у всех разные, то жюри придется быть максимально объективными, выбирая лучших из лучших, а это дело сложное. Терпения им.
А фильма и правда крутые в списке, я точно и глубоко заинтересована в семи из 21 перечисленных фильмов wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: