Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 153
Гостей: 147
Пользователей: 6
Nuka, Rirysha, mistyurinaviktoria, bbbb4902, Лен4ик1315, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 23 » Актеры

Канны-2014: Хлоя Морец и Жюльет Бинош про «Зильс-Марию». Онлайн-репортаж

14:38
Бинош и МорецМировые звёзды представляют новый фильм французского режиссёра.

Каннский кинофестиваль завершает свою работу. В предпоследний день киносмотра был показан новый фильм французского режиссёра Оливье Ассайаса «Зильс-Мария». Четырежды участник основного конкурса Каннского МКФ, Ассайас пригласил в картину артистов с громкими именами - Жюльет Бинош, Кристен Стюарт и набирающую всё большую популярность Хлою Грейс Морец. Прямой репортаж со встречи с творческой группой фильма - на «Фильм Про».

13:07 Группа фильма прибыла на встречу с журналистами. Кристен Стюарт нет. Зато есть Жюльет Бинош и Хлоя Морец. В общем, это отчасти оправдано сюжетом фильма. Героиня Стюарт в какой-то момент бесследно исчезает и больше не возникает. Зато героиня Морец, которая появляется только в середине фильма, постепенно выходит на первый план.

13:09 Но главная актриса фильма, конечно, Бинош, хотя Морец в своей прекрасной шляпке и светлыми локонами смотрится за столом куда более выгодно.

13:11 Бинош заявляет, что пока ее не снимает камера, она до конца не представляет, как именно будет играть. До этого она просто ходит, думает, задается вопросами.

13:11 А что Морец привлекло в эту картину? Она была влюблена в фильмы Ассайаса, а потом, ей очень хотелось сыграть во французском фильме, потому что французское кино куда более новаторское, чем голливудское. Она очень ценит творчество Жюльет Бинош, вспоминает "Шоколад" и "Английский пациент". Забавно, но ее речь с похвалами и комплиментами сильно напоминает поток комплиментов, которые ее героиня расточает в адрес героини Бинош в фильме.

13:15 История в фильме такая. Известной актрисе предлагают поучаствовать в постановке спектакля, в котором она прославилась двадцать лет назад. Но она будет играть не свою героиню, молодую девушку, а влюбленную в нее взрослую начальницу. Актриса долго не решается принять это предложение, она долго спорит со своей помощницей (Стюарт), они живут в швейцарском пансионе и во время прогулок они говорят об этой постановке и не только, купаются, выпивают, играют в казино. Их отношения отчасти напоминают те, что в пьесе между героинями. Между тем, речь идет о том, чтобы актриса приняла свой возраст и уступила дорогу, в экзистенциальном смысле, молодым - в лице молодой голливудской звезды, которая получила ее роль в постановке. Главную роль, в то время как начальница - это уже что-то на в втором плане. Потому что она не молода.

13:20 Бинош говорит, что играть актрису - это очень забавно. Они очень веселились во время съемок, потому что все знали, о чем идет речь. Особенно забавно было, что Стюарт играла ассистентку, которая помогает своей начальнице справляться с повседневными вопросами. Бинош старалась создать образ актрисы, которая не очень симпатична. Она зануда, озлоблена на мир, она даже не сказать, чтобы очень талантлива. Бинош от души хохочет своим хриплым смехом, рассказывая об этом.

13:24 Говорят, что Бинош сильно отличается от большинства звезд. Они обычно сконцентрированы на себе, а она - на партнере по сцене. Поэтому с ней так интересно и приятно работать.

13:26 Морец сидит и скучает. Все задают вопросы Бинош, а та долго отвечает. Например, они старались играть без репетиций и каждый раз открывали для себя и для Ассайаса что-то новое. Кстати, Ассайаса все просят написать полностью ту пьесу, о которой идет речь в фильме. Многие даже считают, что она действительно существует. Он пока шутит, что только думает об этом, но для фильма он написал лишь кусочки, нужные для сценария. В качестве основы он использовал фильм Фассбиндера "Горькие слезы Петры фон Кант".

13:32 В фильме потрясающие швейцарские пейзажи. Ассайас специально искал такое место, где времени как будто нет, чтобы персонажи остались как бы одни. Кроме того, пейзаж там оживает: там есть ущелье, по которому в определенный момент начинает ползти туман, извиваясь, как змея. Этого эффекта героини ждут весь фильм, но дождутся ли его?

13:36 Почему Ассайас решил снимать фильм на английском? Он долго объясняет, что это было связано с героиней Бинош, которая, как и сыгравшая ее актриса, имеет как бы две карьеры. Она состоялась на родине, но стала и мировой звездой, и это рождает определенную двойственность ее образа. Кстати, Кристен Стюарт не владеет французским, так что выбора все равно не было. 


13:38 Морец сыграла в фильме несколько сценок из фильмов и жизни ее героини, актрисы блокбастера про мутантов. Не напомнило ли ей это фильм "Пипец"? Это было очень весело, говорит Морец. Но ей безумно понравилась сцена в фильме, где героиня Бинош слышит о фильмах, где играет ее молодая актриса, и хохочет, когда ей говорят, что это смотрит весь мир и что это может кому-то нравиться. Там ведь мутанты, и действие происходит на космическом корабле! Эта сцена настолько четко ставит акцент, что Морец считает ее одной из лучших во всей картине. Встреча заканчивается. Морец остается дольше, чем Бинош, для автографов. Очень непосредственная девушка и очень американская, что особенно заметно на фоне Бинош.

Автор: Сергей Сычёв

За информацию спасибо сайту http://filmpro.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Хлоя Морец, Жюльет Бинош, Зильс-Мария|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 LOst   (30.05.2014 23:29) [Материал]
Замечательный тандем получился у Бинош-Стюарт -Морец под руководством Ассайаса happy Очень любопытно посмотреть на итог их совместного труда) Фото забавное biggrin

0
11 Shantanel   (30.05.2014 02:04) [Материал]
Даже по фото видно ту ауру теплоты, в которой они прибывают. Все-таки как же сплачивает съемочная площадка...
Жаль, что Кристен не было sad

1
9 Evgeniya82   (27.05.2014 14:45) [Материал]
Фотография бесподобная, словно позитивом заряжена. Смотришь и невольно улыбаешься smile
Цитата Текст новости
Говорят, что Бинош сильно отличается от большинства звезд. Они обычно сконцентрированы на себе, а она - на партнере по сцене. Поэтому с ней так интересно и приятно работать.

Тоже читала о Бинош много положительных отзывов и именно от партнеров которые играли с ней, рада за Крис, что она поработала с таким человеком)

0
10 Ereneda   (29.05.2014 22:28) [Материал]
Вообще замечательный человек и актриса. И удовольствие от работы получишь, и научишься чему-то, ведь опыта у нее огого))

1
8 Tesoro   (25.05.2014 05:08) [Материал]
О, какой кадр вышел. Люблю вот такие фотографии. Их трудно получить, но у профессионалов уже есть эта способность. biggrin Все четко и не смазано. Завидую)
Факты или же ответы были очень интересными

1
7 Pest   (24.05.2014 15:26) [Материал]
Жаль что Кристен не было. Фото просто убило, они такие забавные. Я очень заинтересовалась этим фильмом, сколько всего сказано, и отзывы такие положительные. Я уже жду премьеру.

1
6 kotЯ   (24.05.2014 13:23) [Материал]
Меня очаровали эти девочки-каждая из них по-своему прекрасна.А неувядающая Бинош,которая на съемочной площадке,становтся своему партнеру другом,советчиком...,так вообще,выше всяких похвал!

2
5 Caramella   (23.05.2014 20:52) [Материал]
Какая фотка клевая и актрисы очень милые получились.
По трейлеру фильм заинтриговал очень, а их ответы ещё больше привлекли внимание к фильму.

0
4 Adel_Shirman   (23.05.2014 20:33) [Материал]
Какое интересное и информативное интервью! интересно, а они дружат? спасибо

2
3 Pinenuts   (23.05.2014 19:53) [Материал]
Ваууу....Фото просто супер, они такие клёвые biggrin Эхх, ещё бы Кристен была и тоже с ними попрыгала happy
Встреча прошла очень интересно! Сюжет фильма меня очень интригует cool Да и кадр из фильма тоже cool Бинош просто супер, она как-будто бы не стареет smile

1
2 ♥Sweet_Caramel♥   (23.05.2014 16:53) [Материал]
Фотка очень воодушевляет biggrin
Цитата Текст новости
Не напомнило ли ей это фильм "Пипец"?

biggrin :D biggrin Я под столом. Хотя, вряд ли там есть такие уж параллели, что Морец бы сравнивала wacko
Цитата Текст новости
Кстати, Кристен Стюарт не владеет французским, так что выбора все равно не было.

А вот это звучит как упрек! При съемке фильмов такое часто бывает, к тому же, я уверена, что фильм получился на высоте! happy

1
1 PONKA   (23.05.2014 15:55) [Материал]
Цитата Текст новости
В фильме потрясающие швейцарские пейзажи.

Щвейцария вообще очень красивая страна, так что думаю она правильно сделали что решили снять фильм именно там, на фоне его потрясающей природы.

Цитата Текст новости
Но главная актриса фильма, конечно, Бинош, хотя Морец в своей прекрасной шляпке и светлыми локонами смотрится за столом куда более выгодно.

Обе предпочти черно-белую цветовую гамму, и мне честно говоря нравится внешний вид обоих, хотя Хлоя с этой шляпкой смотрится более воздушно что ли.

Цитата Текст новости
Между тем, речь идет о том, чтобы актриса приняла свой возраст и уступила дорогу, в экзистенциальном смысле, молодым - в лице молодой голливудской звезды, которая получила ее роль в постановке. Главную роль, в то время как начальница - это уже что-то на в втором плане. Потому что она не молода.

это думаю это очень актуальная проблема, нужно подгадать тот момент когда ты как актриса должна закончить играть роль молоденьких девочек, потому как если продолжить то уже будешь не блистать на экране, а смотреться наоброт уже глупо

Жаль что не было Кристен, надеюсь она почтит своим присутствием хотя бы Красную дорожку.

biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: