Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 92
Пользователей: 7
katen0k, Lovely6399, rose7312, Виттория109, RedRose, Amely8012, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 11 » Актеры

Каннский кинофестиваль: Кристен Стюарт восхитительно выглядит в отделанном тесьмой платье в окружении знаменитостей на премьере «Все знают»

15:37
Она стала еще на голову выше с тех пор, как присоединилась к жюри, вместо того чтобы представить собственный фильм на Каннском кинофестивале этого года. 28-летняя Кристен Стюарт привлекла внимание зрителей, едва прибыв на премьеру «Все знают», которая собрала во вторник целую плеяду знаменитостей. Выход звезда «Сумерек» совершила в украшенном тесьмой бальном платье, сверкая колечком на пальце и улыбкой на лице.

Чтобы придать женственности ее наряду для красной дорожки, юбка платья Кристен была скроена несколькими ярусами из полупрозрачной ткани, с которой она надела каблуки. Пущенная по всему наряду и опоясывающая талию лента подчеркивала прекрасную форму звезды «На дороге». Главная актриса фильма «Белоснежка и охотник» дополнила общую картину темным макияжем в стиле «смоки айс». А бриллиантовая брошь в виде льва, приколотая под скромным вырезом ее платья, завершила кошачий образ.

В этом году, будучи приглашенной на Французскую Ривьеру на Каннский кинофестиваль в числе прочих именитых знаменитостей, она пропустила ежегодный бал «Met Gala». Обычно представлявшая на красной дорожке фестиваля собственные фильмы, теперь звезда «Сумерек» применит весь имеющийся опыт в качестве члена его жюри, чтобы определить победителя среди полнометражных кинокартин этого года.

Фильм «Все знают» рассказывает историю испанки Каролины (роль которой исполнят Пенелопа Крус), женщины, которая живет в Буэнос-Айресе и решает вернуться в свой родной город, располагающийся неподалеку от Мадрида, со своим мужем из Аргентины, которого играет Рикардо Дарин, и их детьми. Неожиданный поворот событий приводит к тому, что поездка становится ключевой в развязке множества секретов. А Хавьер Бардем исполнит в фильме роль Пако.

И пока фильм «Все знают» открывает фестиваль, большая часть работ, представленных в Каннах, по факту окажется недоступна к показу в ближайшее время.

После того как два фильма стримингого сервиса «Netflix» приняли участие в фестивале в прошлом году, вызвав тем самым протест со стороны французских прокатчиков, совет директоров Каннского кинофестиваля ввел новое правило: все фильмы, представляемые в Каннах, должны так же попасть в широкий прокат во Франции. К тому же, французское законодательство запрещает показ фильмов в кинотеатрах и их трансляцию в течение трех лет. Поэтому, когда сервису предложили показ фильмов вне конкурса, «Netflix» сняли свои фильмы с участия в Каннском фестивале. От сервиса «Netflix» в этом году ожидается несколько премьер, включая «Рим» Альфонсо Куароно и недавно законченный «Другая сторона ветра» Орсона Уэллса. С тех пор обе стороны выразили взаимное сожалению по поводу возникших разногласий.

И, вероятно, на фестивале будут отсутствовать два кинематографиста, находящихся под домашним арестом на территориях своих родных стран. Организаторы фестиваля просили сделать исключение для российского режиссера Кирилла Серебренникова и иранского режиссера Джафара Панахи, чтобы они могли присутствовать на премьерах своих фильмов, но вряд ли это возможно.

Перевод выполнен Shantanel специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Shantanel | Теги: Шанель, Chanel, Кристен Стюарт, Netflix, Все знают, каннский кинофестиваль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 ElSi5   (31.05.2018 20:19) [Материал]
Ну да, тут даже и спорить не нужно. Платье мне не особо понравилось, лично я бы такое точно не надела, но Крис в нем выглядит великолепно. Такая яркая, несмотря на черный цвет и обворожительная. Она покорила Канны свои выходом, в этом я уверена happy

1
3 Stervochk@   (14.05.2018 09:42) [Материал]
Кристен в подобранном образе выглядит роскошно! и сразу складывается впечатление, что перед тобой член жюри! я считаю, что она достойна оказанного доверия и будет отличным членом жюри! wink

2
2 natik359   (13.05.2018 00:05) [Материал]
Критсен выглядит на сногсшибательно! Прическа потрясающая! happy

3
Я не знаю, как встретили фильм на премьере, все мои мысли занимали Крис и Кейт, потому что обе выглядели в тот вечер не просто очаровательно и красиво, а сногсшибательно и роскошно! Крис выбрала отличное платье в пол, торжественное, яркое, интересное, и благодаря прически и мейку, был создан идеальный образ. В меру строго, в меру игриво. Идеально happy Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: