Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 163
Гостей: 151
Пользователей: 12
Zenya7717, moonflower7088, ya-aranid, _Luca_, Nataly2784, SDASHA1962, Milochk@1504, mashenka1985, Елена3259, bbbb4902, jekaterinakrasnova, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 19 » Дивергент/Избранная

Как жить самой Бесстрашной жизнью, если вы этого достойны?

14:58
ДивергентКак жить самой Бесстрашной жизнью, если вы этого достойны?

В принципе, вам будет достаточно нулевой рациональности и отсутствия проблем с высотой.

Если выпадет шанс принять участие в церемонии Выбора, мы бы капнули кровью на горячие угли Бесстрашия. Члены этой фракции «Дивергента» храбрые, бесстрашные и с крутым нравом. Иными словами, ядрено удивительные.

Бесстрашные сталкиваются со своими самыми большими страхами и говорят им проваливать ко всем чертям, и это очень здорово. Честно говоря, мы думаем, что каждый желающий мог бы воспользоваться обучающим принципом Бесстрашных, поэтому мы на MTV News разработали супер-удобный путеводитель по вашей самой Бесстрашной жизни. (И никаких тебе движущихся поездов.)

1. Носите только черное.

Для Бесстрашных это нормально, – а в Нью-Йорке мы называем это Вторником, – но для большинства людей гардероб, лишенный цвета, является своеобразным признаком депрессии. Так что покончим с этим! если хотите быть Бесстрашным, то нужно запастись всем черным – от одежды до обуви. Если же вы по-прежнему нуждаетесь в ярких красках – выкрасите волосы в обалденный цвет. Красный – наиболее приемлемый, но мы считаем, ярко-розовый тоже сойдет.

2. Научитесь держать удар… или два.

Если вы хотите присоединиться к Бесстрашным, то вам нужно быть способным держать удар или два… или три… или четыре. Много букв; не осилил: вам следует быть жестким. Если вам не хватает мышечной массы, чтобы нанести противнику достойный удар (как у Трис в «Дивергенте»), тогда играйте в защите. Будьте легки на подъем, всегда идите до конца, а когда остальные терпят неудачу, берите в руки оружие. 



3. Сделайте татуировку.

Татуировки и Бесстрашные так же неразделимы, как арахисовое масло и желе. По сути, это типично для Посвящения во время обучения. Если вы похожи на Трис, ваше тату будет вашим самым большим страхом, который вы запечатлеете на своем теле, чтобы напоминать себе никогда не сдаваться. Или, если вы похожи на Четыре, то можете запечатлеть на своей спине знак каждой фракции, если хотите все время иметь под рукой символичные атрибуты. (Вы можете быть храбры И умны.) Или, знаете, можете набить себе кошечку… или вроде того. В общем, будьте готовы сделать тату. 



4. Ничего не бойтесь.

Быть Бесстрашным значит рисковать и делать вещи, на которые вы бы никогда не решились. Трис спрыгнула со здания (!!!), чтобы доказать, что она не сдастся. Так что в следующий раз, когда поймаете себя на мысли «Я не могу», лучше найдите способ доказать себе обратное. Если вы не можете, тогда вам не место среди Бесстрашных. 



5. Встретьтесь лицом к лицу со своими страхами.

Бесстрашные верят, что страх и трусость – причины проблем в обществе, так что не ожидайте, что они будут держать вас за руку, если вы боитесь темноты. Вам нужно встретиться лицом к лицу со своими страхами и избавиться от них на корню. На самом деле, как Бесстрашный, вы выбираете действие вместо бездействия. Это относится к ряду жизненных ситуаций, от отношений до дружбы и карьерного роста. 



6. Относитесь спокойно к высоте и быстродвижущимся поездам.

Бесстрашные много прыгают по зданиям, так что если вы не можете усмирить свой страх высоты, тогда во фракции надолго не задержитесь. Между постоянными прыжками с поездов, переправами по канату и спрыгиванием со зданий, вам некогда будет прибедняться. (Нет, но на самом деле, они могут изгнать вас из Бесстрашных, и тогда вы станете Афракционером и будете один-одинешенек, потому что жизнь порой совершенно несправедлива.) 



7. Не доверяйте умникам.

Они, скорее всего, пытаются вас убить. (Эй, мы бы не говорили этого, если бы это было не так.)

  

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: обсуждение, промо, Инсургент|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Nady   (20.03.2015 16:01) [Материал]
Кстати многие пункты не лишены смысла и относительно реальной жизни. Например, "Не доверяйте умникам" - конечно, не все попытаются вас убить, но если задумают подложить свинью, обнаружите вы ее очень поздно))
Цитата Текст новости
Научитесь держать удар… или два

Это очень важно, причем не только физически, но и морально.
Цитата Текст новости
Носите только черное

О, это для меня вообще не проблема biggrin Мама постоянно ругается, что у меня очень много черных вещей. tongue

1
2 Alin@   (19.03.2015 19:47) [Материал]
Это определенно хорошее руководство, или гид по первой части. И как мне нравится та сцена, когда они впервые пересеклись взглядами. happy

1
Короче не жизнь, а сплошные адреналин и синяки biggrin :D



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: