Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 87
Пользователей: 10
зззз, Elena9787, julya16, In3s, sqaida97, katiematveeva, hel_heller, lakunat, kolobasa, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 4 » Дивергент/Избранная

Как создавался фильм "Во власти стихии" (ВИДЕО)

14:42
В конце июня в российский прокат выйдет фильм "Во власти стихии" (Adrift) - история выживания в океане. Это экранизация автобиографической книги Тами Олдхэм Эшкрафт "Небо, багровое от печали", то бишь в основе сюжета лежат реальные и довольно страшные события.

Режиссером картины выступил исландский кинематографист Бальтасар Кормакур, известный по таким проектам, как "Эверест", "Два ствола" и "Клятва". Сегодня мы имеем возможность заглянуть на съемочную площадку под открытым небом и понаблюдать за рабочим процессом. Не обойдется и без мини-интервьюшек создателей. Получилось довольно любопытно.

Напомним синопсис:

Вместе со своим женихом британцем Ричардом Шарпом она провела большую часть 1983 года в плаваниях на яхте по Тихому океану. Оба заядлые моряки, в сентябре того же года они согласились взяться за доставку 13-метровой яхты «Хазана» из Таити в Сан-Диего. Меньше чем через три недели после отплытия молодые люди столкнулись на своём пути с сильнейшим ураганом. 12 октября Тами услышала крик Ричарда и потеряла сознание после того, как её ударило о стенку кабины. Она пришла в себя только через день, когда шторм стих. Яхта была сильно повреждена и частично затоплена, а Ричарда не было на борту. Получив серьёзную травму и оставшись одна, девушка смогла поставить самодельный парус и откачать воду из кабины. Не имея практически никаких средств навигации и с минимумом продуктов, она за сорок один день проделает путь длиной в 1500 миль и доберётся до Гавайских островов.

Главную роль исполнила звезда франчайза "Дивергент" Шейлин Вудли, а ее экранного жениха сыграл Сэм Клафлин ("Белоснежка и охотник").

Российская премьера картины состоится 28 июня 2018 года.



За информацию спасибо сайту http://horrorzone.ru/.
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Shantanel | Теги: Adrift, Сэм Клафлин, Во власти стихии, Невеста моего друга смотреть онлайн, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Rara-avis   (06.06.2018 21:03) [Материал]
Опасный и непредсказуемый, манящий и дарящий умиротворение, океан - потрясающее место для съёмок, новых приключений. happy Дают ли "Оскар" за съёмки в натур-условиях? biggrin

1
4 Саня-Босаня   (06.06.2018 09:10) [Материал]
Безусловно, впечатляет! И конечно же, съемки на натуре получаются на несколько порядков правдоподобнее и убедительнее, чем это все происходило бы в павильоне. И актерам, наверное, так легче почувствовать ситуацию и войти в роль. smile

1
3 Январия   (05.06.2018 12:06) [Материал]
Впечатляюще! Съёмки в настоящем океане, снимаю шляпу. Я бы со страха глубины и акул, вообще бы с кораблика не слезла, а ребятам приходилось работать, исполнять сложные трюки в воде. Поэтому когда в первый раз смотрела трейлер ещё подумала, как красиво смотрится океан, вот же создали правдоподобно, а это оказались настоящие виды. Хочу посмотреть фильм, как сражаясь со стихией, выживают.

1
2 Alin@   (05.06.2018 08:38) [Материал]
Не представляю как эта женщина, хрупкая с виду, внутри оказалась бойцом. У нее просто не было другого выбора, нужно защищаться иначе стихия завладела собой. А съёмки так вообще приблизили реальные события, куда более остро, и больше могли актеры понять стиль поведения героев. Не поверить невозможно...

1
Ого! А ведь снимать фильм в открытом океане это большой риск, ведь стихия непредсказуема, но зато так намного правдоподобнее получается и не нужно тратится на прорисовку всех деталей, когда лучшие декорации уже созданы природой и так cool Что же, это для меня еще один повод посмотреть этот фильм. Люблю истории о выживании, в них максимум эмоций, надеюсь, и этот не подведет wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: