Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 4 » "Голодные игры"

Как снимали сцену с Ртутью в замедленном времени в фильме «Люди Икс: Апокалипсис»

10:36
hnenmВ интернете появился видеоролик, в котором съемочная группа нового фильма франшизы о мутантах рассказывает, как им удалось снять одну из самых запоминающихся сцен картины.

По сюжету, особняк Чарльза Ксавье взорван, а Ртуть в исполнении Эвана Питерса при помощи своих суперспособностей пытается спасти всех, кто находится внутри.

Брайан Сингер, режиссер: «Мы использовали самые продвинутые кинотехнологии, чтобы снять эту очень-очень сложную сцену».

Брайан Смрз, режиссер второго юнита: «Для эффекта slow motion мы применили камеру Phantom, которая снимала с частотой кадров 3000 fps, таким образом буквально замораживая время».

Чарльз Уильям Шульц, постановщик трюков: «Для сравнения — то, что происходит в одно мгновение, на экране занимает секунд 15. Чтобы добиться правильного тайминга, мы двигали камеру со скоростью 80 миль в час, пока она пролетала сквозь взрыв».

Джим Черчмэн, координатор спецэффектов: «Все застыло, находится в подвешенном состоянии. Настоящее испытание в работе с каскадерами — сделать так, чтобы они приземлились рядом друг с другом. Мы репетировали почти неделю».

Актер Эван Питерс большую часть съемок провел на тросах перед вентилятором, тогда как самые сложные трюки, вроде сальто и бега по стенам исполнил его дублер — Колин Фоленуайдер, работавший в Cirque Du Soleil.


За информацию спасибо сайту http://www.cinemotionlab.com.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Люди Икс, Невеста моего друга смотреть онлайн, Дженнифер Лоуренс, Эван Питерс, Ртуть, Апокалипсис|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 LANA6   (07.06.2016 18:10) [Материал]
Ртуть, ох, ты милый наш))) Так получилось, что когда мы с мужем пошли впервые на фильм, в связи со сложившимися обстоятельствами, мы смогли досмотреть как раз до того момента, как Ртуть закончил вызволять учеников из школы Чарльза. И я очень расстроилась, что надо уйти. Так как очень привлек мое внимание этот герой. И когда на следующий день мы решили пойти вновь ( надо же досмотреть) я с замиранием сердца ждала этого момента, ведь он так классно был создан и снят. А музыка, о Боже, этот трек безумно точно дополнял этот момент. Хочется смотреть его игру вновь и вновь)

0
6 kotЯ   (07.06.2016 14:20) [Материал]
Несомненно, проведён огромный труд большого число профессионалов своего дела, куда входят не только актёры и каскадёры, но и простые технари. Потому что все проделываемые монипуляции, по-настоящему зависели от точных расчётов и добросовестно выполненного их приготовления.

1
5 Элен159-1   (05.06.2016 12:47) [Материал]
Ртуть... Нереальный классный парень с отменным чувством юмора. Поэтому все сцены, что были с ними, заслуживают гораздо большего внимания wink

1
Да, Ртуть в этой части просто был мега эпичным и крутым. Его роль небольшая, но это точно стало самым ярким моментом всей части cool Во-первых, сами съемки, Эвану досталось самое сложное и крутое одновременно делать в фильме. Не думаю, что это очень удобно снимать, провода, ветер в лицо, нагрузки большие, но зато как эффектно его сцены со спасением смотрелись на экране biggrin И юмор, парень просто юморил все свои момент. Да, задействовать пришлось много чего нового и необычного, но мне кажется оно точно этого стоило. Сняли супер круто, здесь даже спорить не о чем, и многие критики не раз положительно отметили именно этот момент и игру Эвана wink

1
3 АнгелДемон   (04.06.2016 15:35) [Материал]
А, одна из самых клевых сцен в фильме! Обожаю этот парня biggrin А его музончик всегда так в тему, особенно в последнем фильме! Всех хохотали в зале над этой сценой, особенно над собакой, которая даже не поняла что случилось и дальше хомякала пиццу biggrin Смотрела этот отрывок из какого-то зарубежного кинотеатра и там все буквально визжали, когда Ртуть появился! Этот парень нравится всем!
Работа была сложная и замудреная, но вышло все очень шикарно!

1
2 PandaKet   (04.06.2016 15:25) [Материал]
Оу, вау, как все это продвинуто снималось!!! У Эвана как лицо не обветрилось после таких воздушных порывов? Жаль видео маловато, хотелось бы больше фактов biggrin

1
1 Gracie_Lou   (04.06.2016 12:40) [Материал]
Вот эта новость меня реально поразила-я понятия не имела,что на свете существует режиссёр (и актёр) с удивительной фамилией Смрз! surprised Сначала даже подумала,что это ошибка biggrin Блин,круто! Смрз! Вечером обязательно мужа обрадую smile
Не знаю,кто разыскал эту новость-спасибо,тебе добрый человек,ты сделал мой день wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока есть время


Новости по теме: